Дмитрий Табунов

Преподаватели военных кафедр правы, утверждая, что ум нужен человеку для того, чтобы думать, а голова - для того, чтобы соображать?

Ответы
Леонид Шестаков

как говаривал преподаватель по ППР (парт-полит-работе) на военной кафедре: товарищ студент, не вижу печати мудрости на вашем лице...

Геннадий Витальевич Чичеров

"Привычка думать головой
одна из черт сугубо личных,
поскольку ум, как таковой,
у разных лиц в местах различных !"

Юлия Иевлева(Кононова)

Точно ! Жалко , что частенько у наших людей , бывают проблемы и с тем и с другим ))))

Ве
Вероника

Во всем нужна сноровка! Смекалка! Тренировка!😉👍

Лидия Куркина

У военных одна извилины и та на фуражке

Владимир Н

А голова, чтобы шапку носить.

Галина Д

Надо спросить у друга моего.

Шагарьян Хайретдинов

неправильно сказано. Голова нужна для ношения головного убора

Шагарьян Хайретдинов

нет уж, голубчик, твои приказания мне доставят удовольствие тем, что совершенно спокойно могу на них насрать. Мнение подонка о чем-либо меня не интересует

Doc.

Вахрамеева Ирина

а кто знает, может он прав!?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну еще и есть иногда.

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана

Ноги что бы холить

Гоша Гоша

Ну это же военные!

Света Life

Переведи ! )))

Света Life

Видно мне никогда не постичь их мыслей )))

Валерий Хрусталев

эТО кАК?

Наталья Савич

)