Натка М_Мак

Почему по телевизору предпочитают показывать старого и выжившего из ума армянина и его вороватую жену , а, к примеру, не К.Хабенского, так много сделавшего для больных детей?

Ответы
Александр Ххх

Я вообще не понимаю, какая жалость может быть к предателям. То что он народный артист в данной ситуации ничего не значит. Не это обсуждается, а то, что он предал человека, которому наверняка когда то давно обещал быть хорошим мужем. И обманул. А то, как в итоге с ним получилось является закономерностью, пусть думает теперь.

Натка М_Мак

Мало того, получается он и театр предал с труппой. Ведь она поувольняла многих актеров и тп. А думать... он уже слишком стар для этого

Татьяна Русакова

задолбал этот старый пердун, гениальный, выдающийся, актёр, да были не хуже актёры и не выпячивались, не хуже играли, и так похабно себя не вели, так противно смотреть на этого сморчка, жаль только эфирное время занимают всякими непотребными историями.

Натка М_Мак

Именно так, причём все это дерьмо показывают в то время, когда люди дома, приходят с работы и хотят отдохнуть за просмотром хорошего фильма, к примеру, а на него вываливают кучу грязного белья

Алексей Юрьев

На телевидении всю поступающую информацию делят на "рекламу" , которую показывают только за приличные деньги и "чернуху", которую показывают бесплатно (сенсация!). Армянин и жена -это сенсация, а кто заплатит за показ Хабенского?

Вадим Калашников

А ЧТО ТАКОЕ КОРУБЦИЯ В ОСНОВЕ ЛИЧНОСОЦИАЛЬНОЕ ЗНАКОМСТВО И ВОТ ЭТО ЖЕЛАНИЕ ЛИЧНОЗНАКОВОСТИ В ПОЧЕТЕ КУЛЬТУРЫ ГЛАВИЯ БЛИЗКОРОДСТВА И С ЭТИМ ВОПРОС ДАЖЕ НЕСТАВИТСЯ ПРОБЛЕМОЙ ЭТО ЕСТЕСТВЕНО

Натка М_Мак

Трудно вас понять, но примерно дошло

Вадим Калашников

ИЗ РЕЛИГИ ТЕМА БОГ РОД ИСУСИ ЧТОТО НАЧАЛО В ЭТОМ ВИДИТСЯ ЧТО МОЛ С ТОГО ЧТО РОДСТВЕНИК ДАЛЬНИЙ ИЛИ РОДСТВЕНИК РОДСТВЕНИКА ИЛИ УЖЕ ЗНАКОМЫЙ ВОТ И РАСХОДИТСЯ В КУЛЬТУРУ КАК НОРМА С НЕКОТОРЫМИ ОГОВОРКАМИ МНЕ ТАК ВИДИТСЯ КОРУБЦИЯ

Вадим Калашников

А ПРОТЕКЦИОНИСТЫ НЕВСЕГДА ГРАМОТНЫ ВОТ И ГОВОРИТСЯ ДУРАКИ ДА ДОРОГИ ) ДОРОГИ ТАКИЕ ЖЕ ДЕЛАЮТ

Натка М_Мак

Да, отчасти вы правы

Вадим Калашников

А ОСТАЛЬНОЕ ЛОБИ ФИНАНСОВООБЕСПЕЧЕНЫХ ПРАВИТЕЛЬСТВУ БЕЗ ПРЕДИСЛОВИЙ ТО БИШЬ ЗНАКОМСТВА ПОДУШАМ А ВОТ ЩАС ИНТЕРНЕТ ЧТО МЕШАЕТ ДЕПУТАТОМ СОБРАТЬ МНЕНИЕ ДЕПУТАТОВ И ВЫРАЗИТЬ ЕГО В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН И ТОГДА МНОГОЕ ИЗМЕНИТСЯ ЧУТЬ РОДСТВЕНОЕ СОМКНЕТСЯ И ВКЛЮЧАТСЯ ИНЫЕ МЕХАНИЗМЫ ЧЕСТЬ РОДА НАПРИМЕР ВОТ ТАКОЕ МНЕНИЕ

Даль Светлая

а может Хабенскому вовсе и не хочется этого! Дела богоугодные не гоже выставлять на показ. А ситуация с Джигарханяном волнует потому, что люди не безразличны к судьбе великого режиссера

Ал
Алик

Потому, что копаться в чужом грязном белье - это сенсация для телеканалов. Тема есть для сериала. Не смотрю и не желаю знать их проблемы. Разобраться бы в своих.

Натка М_Мак

Так и я не смотрю, но я же не слепая и не глухая, все равно информация проскальзывает

Ал
Алик

Да и я начало посмотрел и понял это надолго. Вижу и слышу о нем, но не смотрю. Есть каналы интереснее.

Ал
Алик

Стали делать шоу из проблем человеческих и зарабатывают на этом все.

Лев Дувидович Перкис

Вы правы в том что не стоит лезть в чужую личную жизнь и лучше видеть любимого артиста, но изложили свою мысль в недопустимо грубой форме

Натка М_Мак

Я изложила так, как это приподносят с телеэкрана. Согласитесь, ту же самую историю можно было преподнести совершенно по-другому, а не именно так, как я изложила

Лев Дувидович Перкис

Вообще то эту историю вообще нигде не нужно было излагать.

Натка М_Мак

Конечно. Но эта продуманная акция и на кону тут театр

Лев Дувидович Перкис

Похоже мы с вами тоже уже в эту акцию втянулись. Давайте прекратим это не приятное занятие.

Анатолий Белоконь

Новомодное слово-- рейтинг, как ни кто, ни как не отменит показ этих уродов - защитников самостийности на Украине..

Натка М_Мак

Да, к сожалению

J2- Yfull 13073

Нууу, сделать для больных детей каждый сможет,а вот как хохлушка нахлабучила армяшку, вот сюжет так сюжет.

Натка М_Мак

Действительно))))

Михаил Сапожников

Потому что благотворительность не требует публичности! А жаренные новости ищут своих клиентов!

Натка М_Мак

Хавают (((

Sh. S.

Костя еще молод))) гораздо меньше на земле армян, чем фильмов, где сыграл джигарханян. В. Гафт

Натка М_Мак

Гафт как всегда))

Sh. S.

Аха)

Владимир Март

УУУУУУУУ! Там ещё сложнее! А этот сериал просто смешной! Не чем уму грешить..Смешно!

Людмила Ваулина

Солнышко легче показать пиар, чем доброту! И этот пиар стоит больших денег!

Натка М_Мак

Да, к сожалению

Виталий

Добро делается без шума...Уважаю Константина как человека и как артиста..

Натка М_Мак

Да, так и есть

Александр Дериглазов

всем правит пиар и деньги,а это дерьмо ужевсем порядком начертело

Натка М_Мак

Да, так и есть

Сергей Анахин

Так там одни продажные ублюдки. Кто платит, того и показывают.

Валентина Алтухова

наверное рейтинг высокий! любим копаться в чужом белье

Кот Макси

Потому что они "развели" страну на выдуманный скандал.

Натка М_Мак

Похоже, да. Театр отмывают)

Кот Макси

молодцы! Классно народишко шевельнули!

Натка М_Мак

Определённый его слойи

Кот Макси

Вы-то спросили... Подогрели интерес.

Натка М_Мак

И что?

Кот Макси

Хорошо!

Александр Демидов

Потому, что спрос рождает предложение. Увы...😞

Натка М_Мак

Да, увы

Сергей Б.

на Хабенского никто рекламу не даст.😟 🤷‍♂️