Nigrum Pilla

Написано у нас 145 тыс. доносов. При этом наши люди любят и продолжают слушать блатняк. А ведь в блатном мире стукачество является одним из самых страшных грехов. 🙄 Как такое возможно?

–2
Ответы
Митяй Ктознает

"Большая часть доносов, по данным ведомства, касалась размещения в интернете противоправной информации. Чаще всего россияне обращались с просьбой заблокировать ресурсы с проукраинской пропагандой." Я не сидел,могу только предполагать, что в блатном мире принято за базар отвечать. А какой ответ с проукраинской пропаганды.

Nigrum Pilla

Конечно. Недавний относительно громкий случай - за рисунок девочку (Мария Москалёва) лишили отца, отца посадили.

Митяй Ктознает

Вот не надо подменять понятия. только сейчас почитал об этом деле, ранее не слыхал. Начнём с того что: девочка нарисовала рисунок, в школе это не понравилось, капнули глубже, выяснилось что папа не лицеприятно отзывался о армии. штраф, домашний арест. Папа бежит из под ареста...В белоруссию оставив дочь. я не перепутал?

Nigrum Pilla

Всё, что тебе не нравится - подмена понятий? Штраф, домашний арест - это тебя никак не смущает. Кто-то капнул глубже ... кто? Что за копатели такие, а? Ты реально черное и белое перепутал по жизни.

Митяй Ктознает

Меня смущает что папа пытался бежать...Без дочери. Не скрываться в России и сесть...

Nigrum Pilla

Странно, что человек отказался просто так сесть. И сбежать - не значит оставить дочь навсегда. Странные выводы. Дочь в приют определили в тот момент. Она с ним не проживала. Выкрасть её из приюта не представлялось для него возможным без денег с связей.

Алина N

очередной парадокс!!! 😂как и всё в нашем государстве. Помогаем всем обездоленным иностранцам, приютим и дадим любому заграничному гражданину, а своих в нищету загоним и отберем последнее

Nigrum Pilla

Это не парадокс - это намеренная планомерная политика. Чем больше нищих и безграмотных - тем больше добровольцев для участия в войне.

Алина N

если бы добровольцы не подняли оружие - войны бы не было. На всех тюрьмы не хватит

Nigrum Pilla

Так их из тюрьмы тоже вербуют 😁

Алина N

ну да, зэкам свобода нужна

Никифоров Валерий

Блатняк дебилы любят , вообще из числа сидельцев "блатных"мало , , возможно один на тысячу .А стукачество это признак гражданской совести .если оно не направлено на отмщение соседу.

Ду
Дульсинея

блин только ответила на том сайте, теперь это же тут...а что слабо разные вопросы писать? Это же интереснее, чем одним и тем же копировать одно и тоже....

Nigrum Pilla

А ты кто там?

Ду
Дульсинея

другая конечно, с другими вопросами, так гораздо интересней....

Nigrum Pilla

Странные у тебя интересы.

Ду
Дульсинея

А дублировать себя на 2-х одинаковых сайтах не странно? По моему это просто тупо, я всех двойников на оном из сайтов удаляю в ЧС.

Nigrum Pilla

Давай.

Пётр Ермаков

"Наши люди" - это какие? Те, что мотают срок, или те, кто уже откинулся.... И с какого перепугу Вы решили , что ВСЕ любят блатняк?

Владимир Вельский

В рассекреченных архивах НКВД нашли 4 миллиона доносов (При этом 3,6 миллиона написаны этническими Украинцами)😉

Nigrum Pilla

😁 сказки.

Владимир Вельский

А интернете есть статья, загуууууглите и будет Вам знание😁

Робот Вертер

В интернете какого только мусора не валяется. Тоже мне авторитетный источник правдивой информации 😁😜😜😜👍

Робот Вертер

Одни одно пишут, другие другое. А человек склонен верить тем, за кого он топит

Робот Вертер

Что такое 145 тысяч на 145 миллионов. Один из тысячи доносчик и слушает он частушки

Ов
Овер.

Стучат-то ведь не в блатняк, а в цивильный мир.
А это не наказуемо...

Nigrum Pilla

Мусорам стучат. А это зашквар.

Светлана Ли

А за доносы поощряют?

Nigrum Pilla

Нет, только мусора получают галочки и звания + премии.

Ов
Овер.

А мусора тут вообще не при делах.

Nigrum Pilla

😁 это им же стучат, они возбуждают дела. Они всегда при делах.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В Эстонии даже в школах висят ящики для анонимных жалоб на всех

Елена Z

У вас это у кого?Откуда статистика?А блатным свои правила..

–1
Гармония Россия

Связь логическая совершенно отсутствует)

Russo Vero

просто это люди которым нравится Америка

Сам Андерс'н

А кто сказал, что суки из блатного мира?

Эльвира Ашрапова

Хихи, все продаетсяипокупается

Ад
Адамс

Здесь почему то стукачество?

Nigrum Pilla

Здесь это где?

Ад
Адамс

На сайте))

Лариса

Четыре миллиона доносов.

Владимир

А они и то и то успевают

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

стукачей посадить!

Алла Аа

Двойные стандарты

С Нами Бог

И блатные стучат,