Не Может Быть

Что для Вас является концентрацией самой бредовой чуши?

Ответы
Виктор Ильиных

Просто-я не занимаюсь бреднями и всякого рода чушью!!! Мне это не интересно!!! Вы берегите себя и пользуйтесь расцветом сил своей молодости,а не всякой чепухой!!!

Мальбонте

"Нотр-Дам СгОрЕл иЗ-зА тОгО, чТо в ГеЙрОпЕ вЕнЧаЮт ГеЕв. ЭтО зНаМеНиЕ СоДоМа и ГоМоРы". Дебилы бля.

Pavel Plotnikov

Выступления и речи нашич правителей!!! Полное абстрагирование от действительности!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Выступление политиков 12 июня, о независимости... они забыли про красный террор

Владимир Коваленко

....Голыя НИМФОМАНКА в люле ! - Обычныи БАБЫ, - это ХОЛОДИЛЬНИК и не в люле ...

Вера Сергеевна

Если это бред ,он коррекции не поддается -я прекращаю это слушать .........

Nikolai Bokachev

с точки зрения банальной эрудиции бредовая чушь это твой вопрос

Владимир Герасимович

Бухгалтерия и все что с ней связано, в том числе и бухгалтер

Nikola Mahkov

-это ведь дело вкуса-что такое бред??--у всех разные--

Альберт Мещан

ВЫСТУПЛЕНИЯ НАШИХ ПРАВИТЕЛЕЙ ПО ТВ ИЛИ СОЦСЕТЯХ

Ирина

что мы в этом мире что то можем решать и менять

Серьёзный Такой ...

Присутстие здеся в отсутствии мысли вообще !

Михаил Тымчук

Теория Дарвина о происхождении человека

Сергей Бочков

Чакры, биополе, аура и прочая дребедень.

Вл
Владимир.

ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ ПО ЧУЖОЙ СТРАНЕ.

Владимир Семенов

все то что не понятно здравому уму

Александр Мищук

В зависимости от настроения.....

Галина Коровина

Писанина журналистов Англии.

Александр Мамедов

Аплодисменты на похоронах.

Pavel Plotnikov

Появление НЛО в Кремле!!!!