Валентина

Нет, все-таки у наших женщин низкая самооценка! Вот попробуйте подойти к малознакомой даме и поцеловать, сразу услышите в ответ: "Вы что, пьяный?! " или "Вы что, с ума сошли?! " Они на полном серьезе думают, что могут понравиться либо по пьяне, либо психически ненормальному!😛😃😇

Ответы
Анатолий Павлюк

Однако подмечено и что с этим делать.Выходит наших дам приводит в равновесие только конфетно-букетный периуд

Слава Секаченко

а гаркнешь ей, - С дороги уйди выдра болотная. - посмотрит на тебя с уважением, подумав, торопится по делам.

Alexander Titov

Это правильная реакция!Потому что поцелуй может быть таинство!А для количества пусть целует лошадь!

Татьяна, Но Не Ларина)))

а не знаете, кто-нибудь из мужчин последовал вашему совету?

Валентина

НЕ-А

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот как с такими жить

Валентина

https://otkritkiok.ru/prazdniki/den-smeha/a-u-tebja-nos-belij-s-1-aprelia/

Евгений Шнит

Адекватные люди просто себя так не ведут.......

Валентина

СЕГОДНЯ 1 АПРЕЛЯ😛

Евгений Шнит

Поймала;)

Cаntanta

https://otkritkiok.ru/prazdniki/den-smeha/a-u-tebja-nos-belij-s-1-aprelia/

Се
Сергей

с кем поведешься, от того и наберешься

Ирина Щербакова

а при чём тут низкая самооценка

Валентина

СЕГОДНЯ 1 АПРЕЛЯ😛

Андрей Алтайский

😂👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Лариса Милевская

такой минталитет

Sergei

👍