Наталья Помойницкая

Что для Вас означает приход весны: пробуждение природы и Ваш новый жизненный цикл, или очередной шаг к старению и смерти?

Ответы
Zoxrab Mammadov

Привет!Будь ласко! О старении и смерти не думай.Не каждому удается быть симпотичным в годы старения. Смерть не приодит по желанию.Бог решает все.Мы бессильны.Милярдеры тоже умерают.Тратьте деньги на еду , одежду.....на коииунальные расходы.А не на лекарствам.Живите сколько живется.💋 🌹 Приход весны вдохновляет житьта жить!!!!!!!!Я так думаю.И не боюсь смерти

Борис Кирпиченко

Жизнь, в том числе и человеческая, для того, чтобы жить, сохранять и развивать этот процесс. У человека для того еще и его мышление. А мысли о старении и смерти только для того, чтобы перспективно развивать свое мышление для продления жизни. Человек здоров и долголетен настолько, насколько развито у него на то его мышление. Спасибо.

Ирина Кон

Старение и смерть неизбежны, поэтому нужно просто быть к этому внутренне готовым. Все там будем, рано или поздно, никуда от этого не деться. Лучше не думать об этом, а ЖИТЬ, пока живется. Весна: скорее в огород, растрясти накопившийся за зиму жирок, в лес за ягодами, грибами, на рыбалку и т.д. и т.п....

Cергей Свириденко

Наташа! Вы из Красноярска, а я в молодости работал на МБТ- 600, строили их у вас на заводе, а потом железой дорогой, как две половинки подсолнечных семечек, Всё это стыковалось, отличный буксир толкач, С появлением тепла и запаха краски, где мой чемодан, но пароход изрезали, хоть плач!

Наталья Помойницкая

Совсем скоро откроется навигация по Енисею. Потом дачники поедут на теплоходах "Александр Матросов" и других судах на дачи, в Дивногорск. Природа расцветёт яркими красками. Потом будет северный завоз. А потом короткое лето закончится, и опять наступит осень. И мы вновь после длинной зимы будем ждать весну. Жизнь продолжается!

Cергей Свириденко

Мы откроем дачную навигацию, Выращивать помедыни, огурепы, маркофель, чеслук и всё остальное, а для зверья - горох!

Наталья Помойницкая

Я желаю Вам и Вашим дачникам разумного чередования труда и отдыха. Пусть выращенные овощи новой селекции радуют всех своими несравненными вкусовыми качествами!

Cергей Свириденко

Смотрели в Ю. Тубе, как прорастить семена через полчаса, сварили,проклюнулись, а всходы не дали, мы по традиции как всегда, а то и полоть не надо и поливать тоже не надо.

Зинфира Гареева

В принципе и то и другое...Но зачем думать о плохом, хочешь или не хочешь старость, смерть неизбежна, думай или не думай....ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, ВЕСНА - это пробуждение всего живого... наслаждайтесь и весной и наступившим утром, , наслаждайтесь всем тем что вас окружает здесь и сейчас.

Надежда Чернышова

Если бы не было весны, ручьев, скворцов, мартовских котов, томленья в душе, когда хочется пойти и влюбится в первого встречного, хоть в Мизгиря, и притом совершенно забывая , что дома уже есть любимый муж-как бы мы жили тогда. Мы и живем от весны до весны!!!

Александр Кусакин

Дело в том, что после смерти физического тела жизнь продолжается, поэтому в любом случае новый жизненный цикл следует рассматривать как очередной шаг к своему развитию (если Вы, конечно, развиваетесь).

Константин Румянцев

Смотря кому сколько лет,кто чем занимается⛷️🏃‍♀️ 🏃‍♂️ 🚶‍♀️ 000🏋️‍♀️ 🤺 🤼‍♀️ 🤸‍♀️ ⛹️‍♂️ 🤾‍♂️ 🏌️‍♂️ 🏊‍♀️ 🤽‍♂️ 🏇 🚴‍♀️ 🤹‍♂️

Viktor Kiuru

зачем о грустном, ждем когда женщины скинут ворох одежды и порадуют мужиков красивыми формами, в это время о старости забываешь. Начинается пробуждение и возбуждение. Вот так-то Наташа!

Наталья Помойницкая

Я рада Вашему оптимистическому настроению!

Viktor Kiuru

присоединяйтесь!

Наталья Помойницкая

Моё настроение у окружающих не вызывает опасения!

Viktor Kiuru

мое тоже

Чернобривый Виталий

Весну я с радостью встречаю и радость жизни ощущаю. О смерти я и не мечтаю. Были же в жизни переходы. Они к нам шли как зерен всходы. Мы очень рады были им. И тот мы свой лишь повторим.

Петя Попов

Радость от пробуждения природы.от солнечных теплых дней.А умрет каждый тогда когда ему положено.Так что не заморачивайтесь на этот счет.Живите.дышите.радуйтесь жизни!💃💐

Людмила Бритвина

Весной все начинается с начала,больше света,больше солнца,больше тепла ну и больше забот-хлопот,а когда человек занят делом,скучать не приходится,и думать о смерти некогда

Vladimir Voytenko

Для молод их, весна это радость любовь??? А для пожил их, это их здоровье, и усадьба.... Где выращивается, фрукты да лекарства, чтоб пополнит свое здоровье, до следующей, весны?

Евгений

смерти нет и в старости есть хорошее меньше ошибок а душа молодая так и есть не печалитесь значит и старости нет есть просто переход к отдыху ВСЕ ХОРОШО Я ВАС УВЕРЯЮ

Nina Malkova

Весна это всегда счастье! Небо полное солнца, острый запах первоцветов, неумолчное пение птиц! Я старый человек и весна стала ещё прекрасней, щедрее и вкуснее!

Наталья Габараева

Пробуждение , Весна , солнышко ! Листочки , цветочки , травка ....!!!! Хорошо !!!👍❤️☀️🌱🌷☘️🌺🌿🌸🍀🍃🌹🌱🌼☘️

Любовь..любовь!

И то и другое. Кто медленно и грустно, кто весело и дружно, шагаем в одном направлении. Не надо ничего бояться, лучше жизнью наслаждаться

Елена Ким

улыбкой ясною природа сквозь сон встречает утро года. начало жизнанного цикла всегда прекрасно. а смерть неизбежная часть нашей жизни

Валерий Чайковский

Смерть - это тоже перерождение...., хотя весна всегда просыпание от зимнего застоя , но у некоторых - и лето - сон , а зима - бурный рост...

Раиса Башарина

Мы - люди природы.Жизненный цикл 25 лет. Весна -детство и юность, лето -отрочество, осень - мудрость, зима -старость и вечный покой...