Евгения

Скоро начнуться Новогодние корпоратиаы...а где вы их отмечаете в офисе или барах?

Ответы
Андрей

как всегда накрошим печенья перемешаем со сгущёнкой потом слоями положим первый чёрныйхлеб потом печеньесосгущёнкой потом белый хлеб и так этажей пять потом положить на сутки на холод за решётку чтобы на новый год был готов заварить веро чифира самогонки выгнать и так в камере отмечают новый год а ваши капаративы мы незнаем

Владимир Емельянов

Давно уже не ходим на подобные коллективные пьянки,пустая трата времени и денег.Лучше собраться своим кругом на даче,шашлыки,закуски какие хочешь,всё натуральное,бывает дня на 2-3 растягивается мероприятие,зато все-довольны !

Владимир Подставной

В окопах: проливая кровь, защищая рубежи Родины, питаясь в сухомятку, где на груди убитого товарища часто приходится писать письма родным....

Александр Евдокимов

Зависит от состава компании. Начнешь в конторе, продолжишь в баре или... в бане, а кончишь.... додумайте сами.

Сергей Янков

Коттедж снимаем. Пожар в страховой случай не входит, ох и кострищееее!)

Фердинанд Франц Иосифовович

Я буду, на пояже, в городе герое Паттайя и в баре на Волкин стрит

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

после корпоратива меня коллеги погрузили в такси как бревно))

Татьяна

Не отмечаю. Не любитель. Мы с друзьями едем на зимнюю рыбалку

Гоша Гоша

Корпоративы принципиально не посещаю, отмечаю дома!

Дамир

Как начнутся не знаю, а закончатся - под ёлкой! 😁

Владислав Ильмер

На работе. У нас на Новый год есть пустые классы.

Вадя С Хитровки

Мы с нашей компашкой 8 человек пойдём в ресторан

Инна Приходько

А я индивидуальный предприниматель) дома одна))

Дмитрий Шишминцев

Вечно буду на работе новый год сейчас с мужиками на вахте

Инна Приходько

Бывает

Дмитрий Шишминцев

Прочитай что здесь больше 2 лет не останусь Пора домой

Инна Приходько

Не поняла

Дмитрий Шишминцев

Домой потом уеду

Аs Для К.

дома.мы пролетарии.мы всегда в пролете🤷‍♂️

Алексей Малахов

Никуда не пойду. Не люблю такие мероприятия.

Николай Баев

Дома! Ведь новый-год это семейный праздник

Ал
Алексей

обычно потом боулинг, пока все развезешь

Андрей

Сейчас уже нет, надоел один сценарий)

Александр Галактионов

Сам об лоб бутылку разобью! С Новым! )

Thick As-A-Brick

сначала, там, ....а, потом ещё и у неё....