Инга Евдокимова

Дорогие мои! От лица всех педагогов и от меня лично огромное спасибо за вчерашнее поздравление ! Очень приятно, что профессию учителя любят и уважают! Слова пожеланий были очень теплыми и искренними! Здоровья вам всем, любви и процветания!

Ответы
Светлана Данилова

почётная профессия Учитель
для нас являетесь примером Вы
У Вас большое сердце,чуткость и терпение
и это всё достойно похвалы
для нас Вы стали путеводною звездою
привили доброту и тонкость чувств
своею светлою и доброю душою
предотвратили в наших душах грусть
Вы человек с талантом педагога
несёте увлечённость в класс
все эти качества у Вас от Бога
нам главное по жизни Ваш наказ
желаем оставаться Вам такой же
с душевным трепетом, с искрой в глазах
и быть немного с нами строже
ведь мы опять витаем в облаках!

Инга Евдокимова

Спасибо! Прекрасное поздравление!

Рифгат Магдануров

учителя для нас были люди не от мира сего ,многие верили что они вообще не питаются .И никто даже не сможет наверно понять наше состояние кода мы ученики младших классов подглядели в окошко когда нами обожествленные учителя сидели ели обыкновенную картошку у нас у всех был шок.Наше отношение к учителям со временем ничуть не изменилось тот же почет и уважение.ТЕРПЕНИЯ ИМ И ЗДОРОВЬЯ!!!

Инга Евдокимова

Какая трогательная история! Спасибо Вам!

Рифгат Магдануров

и вам то же

Ildus Nurgaliev

Пожалуйста! А теперь, пожалуйста, все педагоги от имени которых Вы нас поблагодарили подумайте, не желаете ли поддержать нашу вот эту идею http://xn----ctbbfgafpccvblxfoe7o3c.xn--p1ai/lenta/2016/mart/vstupit-v-rossijskoe-dvizhenie-shkolnikov-mozhno-budet-s-vosmi-let Будьте первыми поддержавшими в комментариях!

Nikas Vaičaitis

Похоже, что профессию учителя любят и уважают все нормальные люди кроме премьер-министра, заявившего, что если учителей не устраивает их зарплата, пусть занимаются бизнесом. Интересно, чего в его словах больше - цинизма или дурости?

Инга Евдокимова

Цинизм зашкаливает, впрочем, это может удивлять только самых наивных.

Nikas Vaičaitis

Похоже он и ему подобные окончательно потеряли представление о реальном мире.

Олег Чанпалов

Вот тут отойду от нормального настроения.Есть учителя,а есть ПРЕПОДАВАТЕЛИ-они в ВУЗ ах.Школьные учителя-сволочи.Если моя ошибка врача губит 1 жизнь,вы твари калечите души людей ТЫСЯЧАМИ пока не сдохнете или на пенсию не спровадят

Инга Евдокимова

Справедливо, но не во всем. Всех под одну гребенку, все равно, что все мужики-козлы, а все бабы-стервы. И я - не школьный учитель.

Ас Ас

В прекрасный день от всей души
Поздравить Вас позвольте!
Желаем всех достичь вершин!
Успехов Вам в работе!
Счастливых, светлых, ярких дней!
Учеников хороших!
Пусть новых творческих идей
Становится все больше!

Дуйсенхан Исхаков

Педагоги-немножко демагоги. Из за одного из таких ...я отказался быть учителем. А поздравлениям присоединяюсь.(Простите-если так резко выразился, как будьто камень с плеч прокатился...)

Инга Евдокимова

Спасибо!

Николай Наумчук

Большую часть этих благодарственных слов надо передать. М. Задорному!!!! Он вносит огромный вклад в дело пропаганды и прославления НАШИХ НАСТОЯЩИХ ПЕДАГОГОВ-УЧИТЕЛЕЙ!!!

Инга Евдокимова

Задорнову ни одного слова после того, что самолеты падают, потому что они тяжелее воздуха. И после того, как он долго хаял прибалтов, а лечится поехал в Латвию.

Николай Наумчук

Не будьте меркатильны и вспомните слова К. Пруткова: ЗРИ В КОРЕНЬ!

Инга Евдокимова

))))))))))))))))))))))))))

Нина Владимировна

Для меня учителя всегда были как боги. И останутся такими навсегда. Это они научили меня всему, что я сейчас знаю и умею. Спасибо вам , дорогие наши ПЕДАГОГИ!!!!!

Инга Евдокимова

Спасибо Вам душевное, Нина Владимировна!

Сл
Слава

Я свих учителей вспоминаю только добрым словом,хотя я был не очень то хорошим учеником и двоек они мне ставили частенько,не про кого не могу сказать плохого

Евгений Орлов

Ну, что Вы! Учителя и врачи это вторые после родителей. Есть притча о простом учителе и гениальных учениках, но мне лениво писать. С огромадным уважением!

Валерий Ко

С праздником ВАС учителя.Только об вас интелегенцию наше правительство ноги вытирают .Вот в чём вся беда в нашей стране. Даже при царе такого не было.

Инга Евдокимова

Уж не припомню как было при царе))) Да, все правительства относятся ук учителям как к третьему сорту. Но простые люди всеж не потеряли уважения. Еще раз спасибо!

Валерий Ко

Всегда учителя и врачи были в почёте и жалования они получали большое.

Анатолий Лапшин

Жаль что умер Козловский. Как он для учителей пел: "Сейте разумное. Доброе. Вечное. Будет тогда благодарен сердечно Вам русский народ"

Инга Евдокимова

Спасибо!

Анатолий Лапшин

О,кей

Полина Скуридина

Я не поздравляла, не успела. Но тоже искренне поздравляю. Все мои учителя оставили в памяти самые приятные воспоминания.

Инга Евдокимова

Полина, спасибо за поздравление!

Полина Скуридина

Иногда за себя стыдно. В 10 классе к нам пришла новый классный руководитель. Она начала со строгостями. Но мы, уже взрослые, здоровые, но глупые лошадки, стали ее подначивать, проверять на "прочность". Но когда я пришла на новое место работы начальницей, одна сотрудница мне сказала, что знает меня, узнала по фотографии.Оказалось, что наша кл. рук-ца ее подруга. Разглядывая школьные фото, все о нас рассказывала. Простите нас,глупых учеников.Мы с вашей помощью умнеем, но потом, позже.

Инга Евдокимова

Полина. очень трогательная история. Действительно. мы помним всех своих учеников и любим их. независимо от их способа самовыражаться. Думаю. учительница не держит на Вас обиды.Удачи Вам!

Полина Скуридина

Да, оказалось, что она обо мне хорошо отозвалась своей подруге. После школы с некоторыми учителями мы дружили уже как с равными. Странно было узнать, что это такие же земные люди. Теперь мне кажется, что учителям не надо скрывать от учеников свои эмоции, проблемы, переживания. Ученики будут ближе, шалить им будет стыдно.

Gagik Mkhoyan

Я только что узнал? От всего сердца поздравляю! Счастье Вам🌹🌸🌺🌷💖😘👍

Инга Евдокимова

Спасибо Вам!

Gagik Mkhoyan

Не здоровье!

Александр Иванович Старостин

Желаю Вам не попасть в избирательную комиссию, чтобы не стоять перед выбором: совесть или начальство!

Инга Евдокимова

Принципиально избегаю.

Grec Suhumski

А вам отличных коллег и прилежных учеников да и зарплаты по больше чтобы в бизнес не уходили!!!

Мейрам Омурзаков

Желаю чтобы Вам повысили зар.плату.Не легкий труд, оно долно вознаграждаться.

Людмила Жарикова

У автора этого есть чему учиться !!! http://koloveshe.mirtesen.ru/blog/43377649590/Spravedlivost,-vlast,-istina.

Инга Евдокимова

Людмила, простите, а какое это ко мне имеет отношение?

Маргарита Гракович

профессия учителя очень тяжелаяникто кроме учителеи не знает об этом

Инга Евдокимова

Спасибо!