Ирина Крылатова

Кто- нибудь искал в интернете попутчиков для отдыха? И что из этого вышло?

Ответы · страница 2
Vik I Am

Так..на судьбу)! Спишешь.. А тут.. волосы на себе, вырвешь..!)))✨😁💫🌏

Ма
Мартин

Было, остался очень доволен. С Мартином я отдыхал вместе на Ибице.

Sergey Huts

Я только хотел поискать, но потом понял, что это шляпа какая-то 😄

Ирина Крылатова

И мне так кажется. Как можно отдыхать с незнакомым человеком?

Ро
Роксана

у супруга друг ездил с попутчиком в Турцию, ему понравилось

Ас
Асечка

Без попутчиков хоть бы денеьги были езе и за них поатить

Ав
Автор

послали меня путешествовать😀 в известном направлении

Es
Esher

Да, правда давно, но было суперовски) серьезного ничего)

S E

странно, но всегда оказывались в одной кроватке🤭🔆

S E

ну кто то сомневался, конечно)

Ал
Александр

что это значит? оплатить путешествие "доступностью?

Ирина Крылатова

Нет. Каждый отдыхает за свой счёт. Просто незнакомые люди знакомятся на сайте и едут вместе отдыхать. Как с подругой/другом. То, что вы подумали эскорт называется.

Ал
Александр

хо хо. то есть и досупность будет и сама за себя заплатит?

Ирина Крылатова

Фантазёр...... ты меня называла.......😂😂😂

Виктор

Несколько раз на сплав ходил и на рыбалку ездил

S.
S.b.d.

Если есть возможность или желание велком..

Александр Демидов

да нормально, классные девченки и пацаны.

Антон

Искали попутчиков и нашли просо ухорей)))

Alex Sher

Маньяки так себе облегчают поиск жкртвы

Ирина Крылатова

У меня тоже это была первая мысль.... Но тогда маньяков очень много... и женщины среди них пожилые....

Alex Sher

Дикость, отдыхать с чужим человеком

Ал
Александра

Наверняка критично...я бы не рискнула...

Андрей Тропников

Искал и находил и мне все понравилось.

Ирина Крылатова

Интересно... Вы наверное в людях разбираетесь раз находили тех, с кем вам комфортно отдыхалось...

Андрей Тропников

Ну есть опыт. Надо же уметь уступать людям.

Сергей Пучков

ищу до сих пор!Адлер-9-13 июня!полетели!

Сергей Пучков

очень и очень жаль!но с вами-хоть на край света!пишите!буду вашим попутчиком!

Yra Kozlov

куда вы намерены ехать отдыхать?

Ирина Крылатова

Пока никуда, просто интересуюсь. Любопытная я.)))

Yra Kozlov

я тоже любопытный. вы где живете

Баба Яга

У меня коллега так каталась:)

Баба Яга

Да. И довольна. Попутчицей оказалась сестра ее начальницы:)))))). Узнали об этом позже, когда фото решила показать.

Баба Яга

Удивительно, конечно. Причем, она предварительно встречалась с несколькими, выбирала:).

Заводной Маракуй

🤷‍♂️а секс не предлагать

Ирина Крылатова

Очень даже! Без секса сразу же у мужчины появляются другие интересы, фантазия и мозги подключаются и сам он из расслабленного состояния диванного кота переходит в состояние бодрости и активности. Не пробовали? Попробуйте. 😊