По
Потёмкин.

Если страны объединились против кого то значит это стадо баранов и это стадо баранов во главе с падальщиком набросилось на медведя и кто же победит в этом лесу абсурда?

Ответы
Миша Zvo

Стадо баранов не может победить медведя, только ему подобный. А таких Нет.

По
Потёмкин.

Смотря какое стадо.

Миша Zvo

Баранов!

По
Потёмкин.

Если это стадо большое забодают.

Zоя

Я вот стараюсь мяско не кушать много, а вот баранинку люблю((()))

По
Потёмкин.

Баранина холодная не вкусная.

Zоя

Здрастее не вкусная...Вкусная , а если ещё приготовит мужик, ващеее на ура пойдёт!)))

По
Потёмкин.

Пока горячая.

Zоя

Таки мы про то!))

По
Потёмкин.

А остынет не вкусная.

Zоя

Одним махом всё слопаем!))

По
Потёмкин.

Смотря сколько будет баранов.

Джо Блэк

У кого-то есть сомнения?...
)
https://yandex.ru/video/preview/7584392063762558001

Любовь Золотарева

Медведя победить трудно, но изрядно потрепать могут.

Виктория

Зима близко!!!! Король севера все правильно делает....

Виктория

От того что вы здесь даете оценку, нашим парням на огневой как это поможет? Идите в ставку главнокомандующего и давайте там оценки...может именно вашей оценки там и не хватает...

По
Потёмкин.

Почему вы считаете что вы всего лишь овца из стада и ваше слово не чего не значит? Ошибаетесь слово одного не значит, а слово народа много значит и посему каждый должен сказать, благо интернет лучше площади и больше людей охватывает. Вы хоть знаете что все обсуждения мониторят правительственные организации?

Виктория

догадываюсь!!!!! И хочу сказать вам по секрету, что верю нашему ПРЕЗИДЕНТУ и всецело его поддерживаю! И очень хотела бы верить, что в его окружении есть честные и правильные люди...

По
Потёмкин.

Он ошибся, нашему народу плевать на европу и замерзнет она или нет, новости о газе задолбали и это все народ забудет, но то что творят бездари в Украине народ долго будет помнить и детям расскажет. Путин за заботой о бабле позабыл чаяние народа, взялся воевать воюй не позорься, не можешь вали на пенсию. Пенсионный возраст Путину не простят и Украину тоже.

Виктория

Разговор окончен! Диванные критики заебали! Именно это слово. Вы не ослышались!

Татьяна К.

"Медведь тайгу не отдаст". цитата

Стефания

В этом лесу победит медведь!!

Стефания

Алллё,ты что , не русский?? Польша на Калининград?? ты историю учил??ха-ха ха!! Польша хочет другие территории!!! Ты вообще от куда?! историю знаешь?

По
Потёмкин.

США заставят и польша и прибалтика подпишется с другой стороны пойдут на калининград и США плевать на польшу и прибалтику этим создадут проблемы России.

Стефания

Польша - не Калининград хочет! ты вообще в курсе? И вообще я не хочу обсуждать войну и историю, сегодня не тот настрой!

Old Bastard

На медведя...ключевое слово..

Александр Чайка

это плохо

Марина Березовская

медведь

С. В.

правда