Светлана Войцеховская

Настоящая Любовь бывает только в Духе. Все,что касается ТЕЛА есть,по правде говоря, похоть...В Тонком, вечном мире у нас не будет Тел,нас будет притягивать Духовная близость....А как там будут жить многие из нас без Тел?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Примерно так , как и до этого жили ! Мы же там не навечно ! Инструктаж , подготовка , возврат . Кто-то через год , кто-то через 200 (типа меня) . Акклиматизация всегда проходит без комфорта . Всё есть вибрация . И Там и Тут . Сходные по диапазону вибрации - это и есть духовная близость ))

Руслан Георгиевич

поэтому у *дверей РАЯ есть такой глюк-----выбор.,войти в Рай без тела или на планету с телом.,очень многие выбирают планету..,Вас бы я тоже пожелал бы увидеть на Земле с вашим греховным телом

Галинка Живилова

для меня это"потом" вообще не интересует,важно испытать это в реальности.Мне повезло в жизни,я испытала это,вот уже 12 лет нет тела моего любимого в этом мире,а любовь все еще жива

Григорий

а зачем мы на землю пришли, если нужно в "Тонкий вечный мир"?, никакого смысла не было...а если нет тела, нет и индивидуального Духа, какая тогда может быть духовная близость...??)))

Светлана Войцеховская

В вечную Душу входят Дух и Сознание. Вот они и вечны.

Григорий

долгий не нужный разговор.. на одном языке говорить нужно...что такое Дух, Душа, Сознание, Вечность, Мир? Что такое Трансцендентальное, Универсальное, Индивидуальное, Истина, Идея, Мысль? Что такое лестница сознания?и т.д. короче, самому с собой сначала нужно договориться, да и "я" - то кто? всего...

Светлана Войцеховская

Мы говорим конкретно о Тонком мире,где будет Душа проживать большее время,чем на земле...А все то, о чем вы написали для большинства людей не имеет никакого значения.

Григорий

что за ерунда? откуда вам известно, где проживает душа большее время? у вас что, опыт пребывания в тонком мире есть? и вы знаете что такое Душа, да ещё индивидуальная душа? тонкий мир - он откуда? его создал ум, жизненная сила? божья Воля? не так всё просто...так что не надо...

Светлана Войцеховская

ВЕДИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ нужно изучать, тем более Россия -родина этих ВЕД! Там все про все описано.....

Марина

Пока размножаться не научаться мыслью, то тела нужны и даже очень))))) И вообще, чо плохого в близости тел, в осязаемости, в теплоте?

Светлана Войцеховская

Я говорю,что Любовь бывает только в Духе и она вечна во всех мирах.....

Марина

Настоящая любовь в себя много чего включает... А если только в Духе, так это очередная религия назревает...

Элана Королёва

А с чего вы решили что есть вечный мир? Потому что в этом не можете жить счастливо и надеетесь на другую , лучшую жизнь???

Светлана Войцеховская

Мы же Вечные, после смерти Душа(Сознание,Дух) пребывает большую часть времени в Тонком мире, мы встречаемся с теми же людьми.....будут ли они нам интересны без тела,как Духи...?

Элана Королёва

откуда вы это взяли?? Или это ваша фантазия???

Светлана Войцеховская

Господи, да уже весь мир,кроме русских, об этом знает! Даже учеными доказаны Карма и Реинкарнация......

Элана Королёва

Какие ученые?? Британские из анекдотов???

Николай Серегин

Разное называют любовью.Без тела не будет химии любви,только духовная близость. А живут там не плохо,только воли нет))))

... Рус

Вы,наверное побывали в том,тонком мире...В принципе,как и попы христианские,которые тоже знают всё, про ад и рай...

Светлана Войцеховская

Все известно обо всем! Кроме мира Божественного! Ведические знания,кои расписаны в сотнях Древних книжек, практики йогов.....Просветленных...

... Рус

Ведизм в Индии ,появился с приходом русов,на их территорию.Просветлённые,всего лишь зашифровали "Свет" или знания асов,да так,что и сами запутались.Но хранители они отменные.Приехавшие в Поморье индийцы,были потрясены,что люди в обиходе,общаются на чистейшем санскрите...Не надо поклонятся домыслам.

Светлана Войцеховская

Это всем известно, кроме ерунды о Просветленных...Только Индия всегда была носительницей и хранительницей Ведических знаний Ариев-Русов. Спасибо ей! Да еще как развивала эти знания тысячелетия!

... Рус

Индия - это хранилище ,принесённых знаний! Я вам привёл пример,знания сакрального языка гиперборейцев,предков русов и остальных родов,имеющих знания,более древних предков - асов,простыми русскими поморами.

Полувековая Дама

Ну а пока мы не в тонком мире... Тем более, что не известно, действительно ли там только духовная близость...

Yl
Ylinka

Об этом очень хороша рассказывает Майкл Ньютон в своих книгах"путешествие души" и "Предназначение души"

Вл
Владимир.

И КЕМ ЖЕ ТЫ БЫЛА ПО НЬЮТОНУ?

Yl
Ylinka

Меня не обследовали,есть экземпляры покруче меня.Я Закрыла эту тему.Все!

Вл
Владимир.

ЗАКРЫВАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ. А Я НЕ ХОЧУ.

Yl
Ylinka

🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤🐤

Счастливый

А в молодости вы наверно и не споминали о духовности..на старости лет мы всегда говорим об этом..но увы..

Светлана Войцеховская

Да не скажите! Далеко не ко всем и в старости приходит Осознание....

Счастливый

Я имею ввиду большинство..

Зиновий Рейз

вы несёте идеалистическую ерунду,так как никакого тонкого и вечного мира не существует

Светлана Войцеховская

Вы просто не знаете. Знание есть обо всем! Были и будут. Ведических книг -полно!

Зиновий Рейз

шарлатаны всегда писали много глупых книг,рассчитанных на невежественных и необразованных людей,и я это знаю гораздо лучше вас.Знание обо всём-невозможно в принципе,но из-за недостаточного образования вы этого не понимаете

Светлана Войцеховская

Древние Ведические знания описывают всю историю человечества, ядерные войны,и не только....

Евгений Нет

Попадем туда узнаем. Потребности тела необходимо уважать и заботится о нем. ПРАВИЛЬНО.

Се
Сергей

вот сижу и думаю теперь,что лучше духовная близость или телесная похоть...

Светлана Войцеховская

На земле нужно объединить это,но во главе угла должно быть духовное родство...Иначе Там....вы будете сильно мучиться и надоедать живым....

Александра

Не вводите в заблуждение аудиторию. В вечном мире у нас будут тела🙂

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

А никак, это всё байки для зайки, нужно жить на этом свете и душой и телом.

Лев Дувидович Перкис

Не похоть а гормональное стремление к продолжению рода человеческого.

Вадим Новиков

но это - там....а здесь, коль нам даны тела - надо притягиваться телами....

Георгий

Видимо человеку без виртуальных умопостроений скучновато жить.

Тамара Рожкова

ну не знаю....говорят душа отходит от тела и вселяется в другое.....