Ксения

Главное в борьбе с собой - не дать сопернику уйти от поединка?

Ответы
Виталій Маслей

Пожалуй да . В борьбе с самим собой главное не сдаваться и если уже поставил перед сой какуюто цель то обезательно довести ее до конца

Николай Антонов

.......Ксюша..... Ксюша... Ксюша........... мини-юбочка из плюша.... борьба самим с собой самая трудная......и никуда не убежишь...... 🌻

Ксения

да это так--победа над собой--самая великая из побед

Ксения

спасибо

Балзия

это о раздвоенных личностях? Борются не с собой, а со своими вредными привычками. Есть бог, закон, люди

Erganat Nigmetolda

главное не забывать что борьба идет с самим-собой, а то можно раздвоение личности получить.

Николай Гутор

В чем то логика есть. но бороться с собой всеравно, что бороться с ветряными мельницами!

Артём Бибин

в этой борьбе соперник ни когда не покидает татами.он знает что сильнее и не боится)

Дмитрий Сиротенко

нет, главное не потерять здравый смысл, и не упасть в отчаяние!!

Master Master

Че то мои соперник всегда идет на мировую....уступает во всем....

Ксения

отож

Наталья Аниткина

лучший бой тот который не состоялся)) стоит ли бороться?))

Ксения

лучший бой--это когда ты победил сам себя

Наталья Аниткина

с собой бороться бессмысленно, надо бороться с недостатками

Ксения

нет

Ердос Тайчибеков

Самый лучший поединок-это тот,который не состоялся...

Д7
Дима 7

Разобраться в себе это нелегко,но не обходимо

Дмитрий Е

Ха...!С собой всегда можно договориться.

Михаил Ониско

С собой надо мириться, а не бороться.

Владислав Лапшин

Самый главный мой соперник - я сам...

Алибек Садыков

Главное не заработать шизофрению

Олег Лебедев

с собой бороться не имеет смысла

Nikola Mahkov

....контрольный в голову!.......

Талгат Махамбетов

А для этого - на брудершафт!

Ксения

🍻

Талгат Махамбетов

Теперь будем потихоньку знакомиться с собой. "Ты (я) меня (тебя) уважаешь?"

Ксения

😂

Petroniy

Это уже тяжелый случай...

Игорь Денисов

НЕЕЕЕЕЕТ! Договориться!