Найдёнышь

кто был в Греции. поделитесь впечатлениями. Мне предлагают путешествие в Салоники. Что интересного есть в этом городе и ближайшей территории, на что стоит обратить внимание?

Ответы
Natali Ник.

жила в греции 3 года в куроротном местечке на острове... прекрасная страна! про Салоники только знаю понаслышке= после Афин город по численности, но красивее столицы даже... но и криминала больше... а где его нет? там много иммигрантов и это не чисто греческий город, можно услышать разную речь...

Найдёнышь

спасибо

Iolanta Nikolajenko

я было и больше ненравится самолет время точно нету и проблема подаждии через 1 час и мы все волновались а потом всё нормально а обратно ещё хуже проблема и нерва полное мы должно 23-00 а а улетет 1-00 и забыло оставила вещь вокзал и непонимаю язык тьфу

Найдёнышь

я тоже Ваше сообщение не очень поняла...

Iolanta Nikolajenko

извини

Найдёнышь

я так поняла что были проблемы с вылетом самолёта?

Iolanta Nikolajenko

дааа ужаснооо

Найдёнышь

это единственное что Вам не понравилось?

Iolanta Nikolajenko

нормально гулять гостиница а пасажир страх больше проблема старый и подажди ремонт и побыстреее куда иди

Денис Нижегородцев

о.Крит! был в 2013 году! Безумно понравилось ! Главное не сидеть в отеле, брать машину на прокат и колесить по всему острову! Шикарные завораживающие места , прекрасные люди и очень вкусная кухня ) советую!

Irina Kozlovskaia

я жила в Греции 15 лет .Салоники мне не нравятся,но если нет выбора поезжайте на экскурсии по островам и наслаждайтесь морем и хорошей погодой.

Найдёнышь

спасибо.

Найдёнышь

спасибо.

Найдёнышь

спасибо.

Михаил Андриади

В Греции очень красиво. Салоники - старый красивый город. А так вообще, сплавайте на Санторини - не пожалеете.

Найдёнышь

спасибо.

Вова Докучаев

БЫЛ НА ОСТРОВЕ РОДОС... ВПЕЧАТЛЯЕТ ДУМАЮ СОЛОНИКИ НЕ ХУЖЕ... ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ ПОТОМ ОЦЕНИТЕ

Газу Бензин

на наполнение вашего кошелька перед поездкой...толще кошелёк-острее ощущения

Лариса Лемешонок

Я была в Греции, но не в Салониках. Отличная страна! Я бы ещё раз туда поехала!

Якобсхавн Фхтагн

нафиг. жара сухота, нищета. в греции острова ништяк. родос, коос, крит, кипр

А. Д. -1

Там убили Сашку Солонника - карателя нарождающейся российской буржуазии

Игорь Тарба

а если в интернет заглянуть????,,,,,там ещё и фотки есть....и видео....и отзывы

Александр Кандыба

в мире всё прекрасно! увидеть не все могут, хотя смотрят во все стороны

Vova Aliyev

О ГОСПОДИ !!!! Я НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ ! НУ ЕЩЕ РАЗ ЛАДНО НО ВСЕ РАВНО !!!

Найдёнышь

почему?

Vova Aliyev

Я БЫЛ ТАМ ПОЛТОРА МЕСЯЦА НАЗАД !!!! ПОВЕРЬТЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО А СЕЙЧАС ЕЩЕ ХУЖЕ

Александр Груздев

Езжай не раздумывая. Всё описать невозможно, должна сама увидеть.

Найдёнышь

спасибо.

Александр Груздев

Всегда - пожалуйста.

Сергей Благовест

смотри...украдут тебя...и будешь в Греции куртизанкой всю жизнь

Найдёнышь

не... мне это не грозит... это молоденьким надо остерегаться...

Сергей Благовест

у нас и сорокалетнюю украли с двумя детьми муж потом все деньги собрал чтоб вернуть ...

Найдёнышь

вопрос зачем украли - просто денег с мужа отжать или хороша так была?

Сергей Благовест

неее не хороша...так продают наших женщин туда рабами секса

Найдёнышь

понятно.

Сергей Благовест

это для того чтобы знала...паспорта отбирают и всё ты там нелегал...полицаи тоже в теме...

Найдёнышь

ок. буду знать теперь.

Андрей Зубарев

Неплохо бы самой съездить - чтоб получить свои впечатления .

Найдёнышь

может быть... ещё не решила, поеду или нет.

Андрей Зубарев

Так решите - если конечно все ( деньги , отпуск ...) складывается хорошо для вас .

Найдёнышь

думаете стоит поеxать?

Андрей Зубарев

У меня есть знакомый , у которого когда складываются ситуации ( а они складываются частенько ) он даже на три дня едет в другую страну , например на пятницу , субботу , воскресенье .

Найдёнышь

понятно... посмотрю как дальше настроение будет. сейчас ни чего не xочу.

Ленточка В Косе

Вы съездите на Афон. Это для вас будет настоящее откровение

Найдёнышь

на Афон ведь только мужчинам разрешено....

Ленточка В Косе

А вы женщина?

Найдёнышь

а Вы не видите кто на аватаре?!

Ленточка В Косе

Ой простите))) я с тел

Раиса Гетманенко

моя племянница 2 раза была в Греции и надо ее спросить

Саметова Жангуль

Не была незнаю но когда нибудь сьезжу обязательно

Алекс Гетман

обращай внимание на хер тово кто тебя пригласил

Найдёнышь

а если у неё нет xера?

Алекс Гетман

тогда небе не очень повезло