Наталья

ДА КУДА ИДТИ ТА- БЛИН ДИСЛОКАЦИЮ НЕ МЕНЯЙ ,НАДОЕЛА ТЯ ИСКАТЬ!!!!!!!!😜 И ДРУЗЬЯМ НЕ ВЕРЬ Я ТАКАЯ ОДНА

Ответы
Бесик

Вдохнуть пытаюсь безутешно вдохновенье..

Бесик

Сюда нужно смотреть. И слушать, что я говорю.

Наталья

я вас не понимаю и не слышу вот так вот а ваши аффоризмы вы пишити всем к ряду

Бесик

Спрашивали, когда я начал заниматься сексом.Не помню. А помню точно, когда это делал в последний раз. Могу определить с точностью до минуты

Наталья

Имитирующая ссылка устарела давай устроим праздник для детей и не только о ребенке вы можете получить у

Бесик

Девушка да ваш папа кулинар - из 2-х яиц такое чудо состряпал!

Valeri Jangulashvili

конечно ты одна. но кто из етийх милая?

Ва
Василий

привет стервочка))))

Ва
Василий

а я 😘 😍 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Наталья

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ва
Василий

на получай 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Наталья

ахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахаххахахахахахахахах

Ва
Василий

вот сходил за пивом.мою проблему решили деньги.кто решит твою проблему?

Илья Захаревич

да или нет?

Наталья

не зяю

Илья Захаревич

ты стринги носишь?

Кактус Горшочкин

КУЧА..........

Наталья

Ха

Морихэй Уэсиба

🙄

Наталья Иванова

КОНЕЧНО

Сам Андерс'н

Пилоси

Константин Жылин

ок

Наталья

Ха