Инопланетянка.

Можно ли при скорости 250км в час заметить знак 40? А гаишники не верят.

Ответы
Михаил Тымчук

Нечего выпендриваться. Из-за сволочей, развивающих большую скорость, гибнут ни в чём не повинные люди. Не надо даже шутить так, как Вы шутите.

Инопланетянка.

Как будто я пошутила и все понеслись со скоростью 250км в час. Да и по нашим дорогам особо не разбежишься так что не надо утрировать.

Михаил Тымчук

В этом Вы правы, дороги и дураки в стране-уже сотни лет.

Алекс Венцель

У моего сына на скорости 334 км в час лопнуло правое переднее колесо. Единственный случай в мире когда водитель остался цел и невредим...

Инопланетянка.

Что за машина , которая дает такую скорость. По нашим дорогам уже за 100 км тебя несет прыжками как сайгака по степи.

Алекс Венцель

GTP, движок тысяча сил...

Михаил Панин

Сложно, если по трассе едешь впервой и на такой скорости. Так что ездить надо потише. А гаишники правы, тут ничего не попишешь.

Марат Мусин

Привет, Кристина. Но робот наверно сможет заметить. человек вряд ли. Да и робот может не сразу среагировать. Но гонять опасно!

Кратон Архейский

Согласно Альберту Германовичу Эйнштейну, при приближении к скорости света красный свет покажется зелёным 😁

Михаил Киранов

А по-моему Кристиан Андреас Доплер жил до Альберта Эйнштейна.

Кратон Архейский

Я знал, что это скажут, но не подозревал, что это будете именно Вы 😁

Михаил Киранов

Основная известность Эйнштейна это Теория относительности. А изменение цвета это эффект Доплера. Его в области звука могут наблюдать все люди, когда мимо них проезжают машины.

Кратон Архейский

Или пролетают самолёты

Михаил Киранов

Если не очень высоко

mk
maik kunin

Если у Вас в кармане есть в наличии денежные знаки.На дорожные можете не обращать внимание. Плакат над ГИБДД,

Алекс Леконцев

Конечно можно! Патологоанатому будет правда тяжело отдирать этот знак от лба такого водителя

Михаил Гехт

Что заметила? Зря, женщины часто замечают то, что заметить невозможно - женское чутьё 🔞

Petro Stupin

В принципе,можно. Но гайцам не докажешь. Песполезно. Тут один разогнался до 370, и норм.

Михаил Гагарин

При такой скорости есть шанс остаться без головы при любых обстоятельствах

Александр Паук

Где установлен знак 40 до 250-ти разогнаться не реально -колеса поотлетают.

Инопланетянка.

А как насчет...и потом когда и что русскому мешало? Скакать и прыгать по нашим дорогам научились же...

Александр Паук

Русскому ,как плохому танцору, могло помешать только одно наличие ...да! да! именно того о чем Вы подумали.

Вадим Спорт

особенно не верят,когда этот знак ещё и закрыт (ну скажем ветками)😁

Владимир Кондратьев

Можно, если за рулем не краситься и не сидеть в соцсетях.

Андрей Бельский

Скорость то приличная, думаю не успеешь заметить знак.

Анатолий Горбач

Можно, если знак движется с такой же скоростью

Вячеслав Серебренников

Если знаешь что он установлен в данном месте.

Инопланетянка.

а если нет, не знаешь.

Андрей Моисеенко

Кто много ездит, знает, где какие знаки стоят

Инопланетянка.

А если человек впервые едет по этой трассе и не знаком с расположением знаков. И потом когда летишь с такой скоростью вцепившись в руль не до знаков, потому как главное не улететь в кювет.

Андрей Моисеенко

Вы ездили 250 и на чем?

Инопланетянка.

180 На """""Киа"

Андрей Моисеенко

180 и 250 -это разные вещи. Я больше 200 не ездил, и по знакомой трассе

Инопланетянка.

а как насчет шутки?

Андрей Моисеенко

Насчет шутки? Еду на ОКЕ. Останавливает гаишник и спрашивает, почему не пристегнут. Я начинаю ныть, что ОКа это типа не авто, а что-то вроде мотоцикла. А он - а почему тогда не в каске?

Ридат Гибадуллин

Нет конечно. При 160 км/ч его уже не замечаешь.

Анатолий Лысак

Не пробовал. У меня машина больше 160 не идет.

Юрий Кузьмин

Заметить можно,но остановиться вряд ли.