Кр
Красавчик

Вопрос на который не будет ответа. Путинисты и прочие голосящий...чемодан, вокзал. Вы пробовали с паспортом и месячным МРОТ сменить место жительство в рф-ии? В стране, где куча принятых законов для жизни гр. РФ.

Ответы
Великий Каа

Для кого то, сменить место жительства возможно вообще без денего, а какому то чучелу, сколько не давай, ему всегда чего то не хватает

Кр
Красавчик

Вам слабо без денег, или вы чучело?

Великий Каа

Я не хочу покидать это место

Владимир Просто

Да легко! По сравнению с временами КПСС никаких затруднений, были бы деньги! Даже на Сахалин открыли свободный вьезд!

Кр
Красавчик

МРОТ вам хватит. Законы все для вас писаны. Почему ещё не на Сахалине?

Владимир Просто

Патаму, что только, что от туда!

Кр
Красавчик

В вопросе смена места жительства, а не вахта.

Владимир Просто

Живи постоянно, никто не возражает! В чем вопрос-то!

Кр
Красавчик

Я написал.

Alex Alex

Оне дальше своего улуса не уедут) но будут вопить, эх хорошо в стране Расейскай жить🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂😂😂

Валерий Жуков

чемодан, вокзал))) базар-вокзал))) А не пробовал) Зачем?