-Я Мойша, -Не Еврей.

Всё таки бутерброд с салом среди ночи ну очень к стати будет. прям на пользу .кто то против?

Ответы
Юрий Дударев

желудок против он как и ты хочет спать... Клетки против потому что они снижают свою активность так же как и ты и тоже хотят кайфовать, а ты всех заставляешь пахать на полную катушку и все они через лет 10 такой каторги тебе отомстят как начали мстить мне ))))

Алина Маринес

Паша доброе утро! Я тебя уважаю, но ты со своим салом меня отталкиваешь, я же ведь сало не люблю, запах отвратительный, да пользу никакой!!!!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот те и раз. И как мне теперь с этим жить?

Алина Маринес

Живи долго и счастливо, но сало не люблю!

-Я Мойша, -Не Еврей.

да это так . не в нем счастие. вот борща бы щас.

Алина Маринес

Кстати, молодец, давно не варила борщ, вечером приготовлю, только без сало, из говядины! Удачи!

Тина Тим

Только не я против. Это же так вкусно и полезно.А сколько полезнхз аминокислот для мозга получим, а удовольствия сколько. 👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

Воот онооо счатиё. ну а я что говрю

Борис Бабкин

Кто же будет против святого-то... А если сверху или между хлебом и салом ещё чесночку подложить... Сам Аллах позавидует.

Борис Бабкин

Во! То, что надо. Как говорят наши друзья-соседи: "Визьмешь в руци, маешь вещь!"

Bc
Bcyjdfz

Очень уж много пользы на талии скапливается. Потом очень трудно от нее избаывляться от этой пользы.

Bc
Bcyjdfz

😆 😅 😂 🤣 😉

Bc
Bcyjdfz

Молодец!

Bc
Bcyjdfz

Класс!!!

Татьяна Романюк

Ну с салом может и не очень, а вот с сыровяленой колбаской на бородинском хлебушке -ням ням. и худеем

Людмила Фризен

Понимаю,что припоздала...Но с утра-тоже хорошо! Приятного аппетита! 🖼

Ol
Olga

Никто не против! Особенно, когда сейчас смотрю на 1-м канале про анорексию! Вот уж где ужас!

Ol
Olga

Едим то так же, как в молодости, только вечерами не носимся по городу! Не ходим на танцы и т.д.

-Я Мойша, -Не Еврей.

пробежку делайте.

Ol
Olga

Не с кем. Подруга уехала в Калининград жить, а другой пока нет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

друга найди, бегать некогда будет

Ol
Olga

)))))

Петр Васильев

однозначно! сначала пьем, потом бутерброд, или сначала бутерброд, а потом запиваем?

Вера Истратук

Когда сильно хочется,все в пользу!Я правда ночью никогда не ем,привычка!

Вера Ерошенко

Вот лежу и думаю-что же такое съесть,чтобы совесть потом не мучила )))

Вера Ерошенко

Не надо дразнить (((ведь могу изменить кефиру)))

Вера Ерошенко

Кефирчику)))с бутербродиком))

Вера Ерошенко

Пойдем на кухню?)))

Надежда Тарасенко

А печень ?...ночью дать о себе знать.., нет, я лучше что-нибудь полегче..

Андрей

Конечно на пользу,всё лучше чем напичканная всякой дрянью колбаса.

-Я Мойша, -Не Еврей.

фуу. колбаса. даже кот не ест

Андрей

Что кот.даже собака нос воротит.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот. давно уж не покупаем. лучше уж тушенки мясной. по крайней мере там мясо видно

Андрей

Тушенка тоже сейчас ужасная,Орская самая лучшая.

-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас своя, Бурятская, и Улануденская.

Андрей

У нас такую не продают)

Екатерина Лю

Это самое оптимальное, что можно съесть ночью! А потом ещё и утром!

-Я Мойша, -Не Еврей.

а верно. чё мудрить?

Екатерина Лю

Да! 👍👍👍

Пан Стефа́н

А почему нет. Если проснулся среди ночи оттого, что хочется есть.

-Я Мойша, -Не Еврей.

конечно пожрать проснулся

Наталья Малышева

среди ночи не только сало будет кстати.. колбаска тоже подойдет)

Наталья Малышева

я его почти не ем. поэтому проблем тоже нет)

-Я Мойша, -Не Еврей.

без хлеба как то не то. сало без хлеба как кушать?

Наталья Малышева

Так прям сразу... На шоколад))))) шучу. Не обижайтесь

Людмила Козина ( Агеева )

Но только не с салом!хотя если с копчёным,да с прослойкой мяса!

Alevtina Korobkova

соло-хорошее сало,настоящее.Великолепный и полезный продукт.

Вера Кобзарь

Ночью надо спать или не спать,но только не сало жрать.😣

Виктор

Конечно. Даже английские ученые настоятельно рекомендуют.

-Я Мойша, -Не Еврей.

эти сволочи , британские ученые, сало жиром обозвали. ну не гады ли.