Владимир Дегтяренко

Со всего мира приходят сообщения, что коронавирус идет на спад. Я извиняюсь, это мы побеждаем или люди уже заканчиваются?

Ответы
Людмила Воткаленко

У меня соседку с подтверждённым диагнозом забрали. Ещё дальние родные во Ржеве заболели- бабушка в тяжелом состоянии под аппаратами, два сына потеряли обоняние, два внука с температурой.

Фея Фамилия

Держитесь,все будет хорошо,всем заболевшим выздороветь,а вам не поймать эту заразу!!

Лариса

Деньги кончились,видимо. Но некоторые бедные страны продолжают "держать". Вся гуманитарка достается им.

Федя Кукин

Так одно из двух!! Третьего не дано!! Да наверное никто и не будет утверждать от чего именно....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Был же четкий план покосить определенное количество едениц!!! план идёт к завершению

Ве
Вероника

ОХ.. Русечка, то ли еще будет, солнышко..? Год будет тяжелый 🤷‍♀️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Незнаю, не будем создавать и програмировать тяжелые события)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Аминь😌 и ваши тоже

Ве
Вероника

🖼 Благодарю.))🙋‍♀️

Владимир Чураков

Это заканчивается определённый этап... Как говорится: уверенно, медленно, ...)))

Ве
Вероника

Хорошо если уверенно в лучшую сторону ?))

Роман Смирнов

Сталин говорил нам нужны новые души -так появился новый тип великих людей

Зина Ситникова

В правлении наверно закончились тузы....никто не соглашается на шоу...

Ир
Ирина

Деньги заканчиваются.А маски , дезсредства и прочее , уже окупились.

Александр Тихонов

Люди заканчиваются. Вон в Китае уже нет ни одного заболевшего...

Ве
Вероника

Интересно ))В такой огромной стране..

Игорь Котелевский

Людей ещё хватит , а победить , мягко говоря придурки не дают !!!

Москва Златоглавая

Раз ожидают вторую волну- людей еще достаточно, стал быть!

Наталья Грохотова

Интересный вопрос! Но в самом деле все это очень страшно.

Вика Родионова

Это мы получили то что хотели. Кошмарить мир надо в меру

Д*
Дмитрий* * *

привлечены лучшие подразделения всяких спецназов..

Владимир Дегтяренко

Еще бы узнать по какой статье срок тянем сидя в домашнем заключении?

Светлана Степанова

4 месяца в больнице отлежала!

Антонина Розакова

Ни то ни другое, скорее просто сам вирус теряет силу

Ни
Николай

Слабый народ от него вымирает, естественный отбор.

Ни
Николай

Говорят, в Африке, ещё одна разновидность вируса появилась, более крутая!

Liidia Kulikovskaj

со всего мира идут сообщения о второй волне короны

Александр Михайлов

застеснялся ---весь мир только про его говорит ...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Миссия почти выполнена покосили большое число!

Людмила Козина ( Агеева )

Рано успокаиваться ..вторую волну обещают ...

Людмила Козина ( Агеева )

В 73 году смотрела страшный фильм (реальный)Комитет 19 Ти,впервые показали лабораторию биологической войны ,всех делегатов жестоко убили ,одну Белохвохвостикову ,дочь профессора тайком переправили в Москву,и сидя в квартире тряслась ,что убьют.это был первый звонок!😨

Владимир Дегтяренко

Первый звонок пошел когда стали вводить официальную медицину искореняя народную тогда и запустили и оспу прчие нечести в этом роде.

Людмила Козина ( Агеева )

До меня этот дошел ,неделю трясло !

Владимир Дегтяренко

Все эти эпидемии творчество человеческого ума а не природные как хотят некоторые свалить на природу природные это цунами ураганы землетрясения и тому подобное но не инфекционные.

Людмила Козина ( Агеева )

Это понятно ,кто то умный создаёт ,чтобы бороться,как тот профессор ,так его и убили ...