Валерий Юнусов

Как у Вас с продуктами в магазинах ? Есть ли маски в аптеках? (у нас в городе нет масок и ажиотаж начался по муке и тушёнке(((()

Ответы
Людмила Варивоцкая

пусть...НАМ ХВАТИТ СВЕЖИХ ПРОДУКТОВ.. А с молью пусть разбирают.. У Садко же не пустовали прилавки.. Вот привезут новых... Мы не паникуем..

Валерий Юнусов

понятно.

Людмила Варивоцкая

🥂ЧТОБЫ ЖИТЬ!

Оксана Бычкова

масок нет , ажиотаж начался , а у меня ремонт , мне строй матерьяльчик нужней😜 да и после 90 голодовка мне не страшна 😁

Roza Vetroff

...пока- тишина...насчёт масок не знаю, но люди ходят обычно, без масок...народу меньше стало на улицах, единственно...

Валерий Юнусов

Какой город?

Roza Vetroff

...Курская губерния...при свином гриппе хуже было...

Валерий Юнусов

Понятно.

Roza Vetroff

...у нас уже выявили случаи заражения...

Валерий Юнусов

Круто. Динамика значит есть.

Roza Vetroff

...ну, люди ж ездят за кордон😎...я самоизолировалась, т.к. мама в возрасте😎...

Зульфия

У нас в течение дня полки магазинов пустеют, за ночь опять наполняются. А масок нет, как и дезинфицирующих средств

Валерий Юнусов

Город?

Зульфия

Чистополь

Валерий Юнусов

Понятно.

Kitton

Да отъ***бись ты с этими паническими атаками ЧЁРТ ))))🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑

Валерий Юнусов

Не Вам написано. и причём здесь паника и кто такой чёрт? Это наверное оскорбление написано?

Kitton

)))))))

Валерий Юнусов

Ну вот и ладненько.

Кс
Ксюша

если что.используйте женские прокладки или памперсы.тож пдойдет!Мля..что же за российский народ паникеры!

Кс
Ксюша

знаем мы все это...проходили

Валерий Юнусов

Что знаете? Ч😊😉то проходили? Мы например гордимся что 80% котеджей нашими каминами и зоной барбекю укомплектованы с нашего камня.))))

Кс
Ксюша

конечно.на чужом горе..что бы свое счастье не построить!

Валерий Юнусов

В чём блин горе что на кухне подоконник из камня или столешница с барбекю?

Кс
Ксюша

хорошее похоронное бюро занимающее подоконниками и столешницами!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Шейте марлевые маски четырехслойные. Их и прокипятить можно, а потом утюгом прогладить. Они надежнее.

Cviyатыiy Гнэзд

а у нас тут какие то в костюмах хим защиты с автоматами бегают

Валерий Юнусов

какой город?

Cviyатыiy Гнэзд

в профиле написано

Валерий Юнусов

Понятно.

Cviyатыiy Гнэзд

если кто вышел на улицу и медленно идет выносится предупреждение номер 1

Татьяна Морозова

память крепко сидит в людях ...да и уровень не далеко ушёл...)

Людмила Кржисецкая

у нас пока всё в рамках приличия. а вот масок нет

Валерий Юнусов

Какой город?

Людмила Кржисецкая

краснодар

Валерий Юнусов

понятно.

Скорпион Иванович

У нас есть всё и никто с ума не сходит!

Валерий Юнусов

Какой город?

Во
Ворон

маски не смотрел. продукты пока есть.

Александр

пусть одевают противогазы, надежней

Яна Кашурникова

Вы наивный думаете маска спасёт

Валерий Юнусов

Вопрос не в спасении и не в моей наивности. Спасёт ОЗК 1 например точно, или скафандр, вопрос в товаре.

***м***** Д

То же самое, истерика и ажиотаж

Валерий Юнусов

Какой город?

***м***** Д

Украина

Валерий Юнусов

Понятно.

Пчёлка

Муку беру,а тушонку никогда.

Фердинанд Франц Иосифовович

где этот рассадник идиотов?

Валерий Юнусов

В России батенька мой в России

Об
Обсуждайка

В Алматы тоже такая фигня

Александр Мамедов

Что ж вы такие слабые.

Александр Мамедов

Семь смертных грехов.Шевердин.

Валерий Юнусов

Вот видите, даже в этом есть мноооооого разнообразия.

Александр Мамедов

Вот и я вижу,что читать не желаете.

Валерий Юнусов

Читать желаю. И читаю регулярно. Но не всё подряд. Мне например Ник Перумов, Тлев Толстой и Чехов нравиться, а вот Солженицина не люблю. С удовольствием читаю Коран и одновременно уважаю Омара Хайяма его Рубаи.)))) Но никому не навязываю своё мнение.

Александр Мамедов

А я навязываю.Но не Солженицина.И не других глупых писателей.Типа Суворова.И Сахарова.

Александра

У нас нет паник...пока