Dr. Кеворкян

Вы завидуете людям которых до заливистого хохота веселят тупые шутки?

Ответы
Людмила (Мила)

Меня они ужас как раздражают! До сих пор помню дядьку, который так заливисто хохотал на фильме про Фантомаса, а я злилась. Теперь вот фильм не помню, а того дядьку помню.

Dr. Кеворкян

а я переключая и попадая на юмор на россия 2 или или на современный беззубый КВН

Алефтина Бударецкая

Мне кажется, иногда люди смеются ненатурально,по телевизору, просто им так надо. А я давно не слышала такой шутки, от которой мне бы хотелось смеяться в голос...

Татьяна Андреева

Я стараюсь обходить их стороной .........

Роланд Деханов

А чего дуракам завидовать?

Ольга

Чему завидовать ?

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ Я САМА ТАКАЯЯ

... Рус

Нет,жалею...

Маргарита Гракович

нет

Леди Мила

нет

Рашит Валиев

Нет

Александр Денисов

да.