Наталья Титова

Как вы думаете?почему люди не задумываются о своём собственном обеспечении

Ответы · страница 2
Наталья Соколова

задумываются. И своём и детей. а кто нас обеспечит, добрый дядя с мешком денег?

Сергей Борисевич

Незнаю почему,но вижу что вы очень симпатичная даже не тянете на свои года!8-)

Севиль Меджидова

Многие очень даже задумываюсь, я бы даже сказала, слишком рьяно это делают...

Наталья Титова

И правильно делают-рассчитывают только на себя!

Севиль Меджидова

Ну да, за счет простого народа, у кого нет власти и т. д.

Андрей R@

Правильно Вы говорите, пусть каждый себе пенсию начисляет и её получает.

Наталья Титова

Совершенно верно!так будет наверняка ,что вы деньги получите да и ещё наследуете вот

Вячеслав Гордеев

Ну почему? У меня всё прекрасно по жизни. И девочкам моим у меня нравится.

Клавдия Киренкова

Они задумываются, только денег у многих не хватает на обеспеченность.

Геннадий Зернов

Потому что их этому не научили в детстве, а приучили жить паразитами.

Наталья Титова

Всегда есть возможности изменить ситуацию.

Геннадий Зернов

Есть однозначно, но это требует некоторого личного напряжения, что большинству не нравится.

Геннадий Зернов

И что бы бороться надо напрягаться.

Наталья Титова

в жизни разве что-то легко дается?

Геннадий Зернов

Кому как, паразитам всегда легче до определенного момента.

Эльман

У вас есть свои соображения....по этому поводу...!? Не поделитесь......👏

Наталья Титова

Делюсь со всеми кому это интересно,запись конс.Горького-117 день время?пишите

Андрей Заруба

Человек существо социальное! Ленивое! Не любит заботится о себе!

Наталья Титова

Новерное ещё потому,что у нас нет фин.грамотности.

Kitton

Это вы у ЕВРЕЕВ спросите , они точно вам скажут и даже понаучают !

Старый Мышъ

Вы наверное с другой планеты... У нас не нагребёшь- не проживёшь.

Ad

когда петух клюнет за одно место тогда начинаем задумываться

Наталья Титова

Думаю,что у нас так и происходит...

Александр Чупров

Главное чтобы хватало на это своё собственное обеспечение)

Наталья Титова

Согласитесь,что многие не знают как это делать!

Наталья Титова

Самообразование !властям это не выгодно...

Александр Чупров

Властям многое что не выгодно)

Наталья Титова

Вот и нужно действовать самим .

Вя
Вячеслав

На чудо надеются, на подаяние от кого то. Нищим проще жить

Наталья Титова

Возможно!но менять жизнь,все-таки не мешает пробовать

Вя
Вячеслав

Она не изменится у них. Всё останется так как было.... Они уже выбрали для себя самый оптимальный вариант: нищету, скудоумие, пошлость, распущенность. Этих "людей" не переделаешь.

Наталья Титова

Согласна если путь выбран...

Вя
Вячеслав

Он часто уже генетически предопределён. Или среда обитания, общения заставила быть такими. Раньше их жалел, сочувствовал. Теперь нет. Единицы сильных и очень умных вырываются, побеждают стереотипы существования, занимают должное место в жизни. Я в Москве знаю только одного такого.

Лидия Агабалаева

А что изменится, если и задумаемся"? Зарплаты поднимутся?

Наталья Титова

Своя собственная инвестиция будет расти!

Наталья Титова

Платите себе зарплату и увидите!

Лидия Агабалаева

Интересно каким образом, грабить идти?

Наталья Титова

Мы платим всем -кроме себя почему?

Лидия Агабалаева

Это Вы про Начальство толкуете? Так я из разряда подчиненных...

Наталья Титова

Аналогично!но я не забываю платить сеь

Наталья Титова

Читайте книги,лекции Дмитрия Обердерфера и все будет ясно.

Александр.

Я бы вышел в огород.только там сейчас машины выпускают)))

Natali Ник.

верят в сказки про щуку, золотую рыбку и манну небесну...

Наталья Титова

В этом мире безусловно и сказки и реальные вещи происходят,для этого мы и живем,учимся ,ошибаемся ,и наконец и находим истину

Natali Ник.

сказки в сказках... детство проходит и они вместе...

Nikolay Repalo

Я задумываюсь. Ибо мое кредо: не верь, не бойся, не проси.

Наталья Титова

Верить в себя,работать ,правильно планировать и не нужно будет не у кого просить

Irina Bogomolova

Я с такими не знакома.значит им так нравится,в чем беда?

Александр Родиков

еще как думают, что деньги грузовиками вывозят (см тв)