Бываю Хорошей

За массовым увольнением врачей последовали учителя!!!! В школах дефицит учителей. Что думает об этом наше разлюбезное правительство?

Ответы
Виталий Гончар

Зато в министерствах, федеральных и региональных переизбыток эффективных менеджеров, хотя постоянно проводят сокращения, а их все больше и больше (в 3 раза чем было в СССР), и ведь компьютеров не было, писали вручную, население было намного больше, люди работали..

Миша Чунаков

да ничего они не думают,им какая разница,нормального образования все равно нет,так что за счет уволенных высвободятся какие то средства

Бо
Борис

Странная вы. Путин зря школы взрывал, ...
Нет и не было правительство, как и судей, так и обычных людей.

Андрей Владимирович

А оно этого и добивается. Это где ж Вы видели, чтобы оккупанты хорошо учили и лечили туземцев?😳

Сергей Гущин

Это ано( колониальная администрация ) и устроило.у вас нет правительства! Россия - Колония США!

А И

Научитесь за себя отвечать и ходить на выборы. Правительство -зеркало сознания общества.

Граф Пупыркин

Им наплевать на все эти угрозы они могут научить как можно выжить на 8 тыщ в месяц

Александр Вяткин

С врачами беда,а учителя пусть увольняются. Всё равно ничего хорошего не дают.

Бываю Хорошей

А кто же даёт то? Вы? Что то сомневаюсь

Александр Вяткин

Двоих воспитал. С ними все уроки делал.Обучал. А училка их говорит:"Я за такую зарплату им могу дать только направление в учёбе". И так все,за редким исключением.Хотите с вами могу позаниматься.

Бываю Хорошей

Мне видимо это необходимо🤔

Александр Вяткин

Выбор за Вами. Я не настаиваю.

Бываю Хорошей

Спасибо

Борис Шумилов

Врачей и учителей через трубу не перепродаж, так что чего о них беспокоится.

Стас Васильев

думаю оно тут не сидит и их байстуки учатся за пределами этого анклава.

Просто Ой,Но Не Наивный...

да толку то от них всеравно не учат только за деньги по репетиторству

Бываю Хорошей

Да ладно, не наговаривай

Просто Ой,Но Не Наивный...

жизня такая

Владислав Ильмер

Что сейчас в эпоху ЕГЭ основное образование дают репетиторы.

Valentina

Пусть Медведев шевелится вместо того,чтобы парки возводить..

Во
Вовочка

Если учителя нужны , то есть вакансии . И что - их увольняют ?

Бываю Хорошей

Они сами увольняются

Во
Вовочка

А говорят - безработица

Alex Herrmann

А они когда то о чем то думали , кроме как о своей наживе ?

Пинфло

это везде....даже в фрг...вон у них в армии берц не хватает

Pavel Pavel

радуется, цель достигнута, похоже оно не совсем наше....

Я Рисую Осень

ему как всегда похуй. над нами открыто издеваются

Бываю Хорошей

Так и есть, а страдают в первую очередь наши дети

Я Рисую Осень

на них похуй тоже, государство не просило их рожать

Он

Кули думают,все идёт по плану спущенному сверху..

Сергей Здоровый

"всё идёт как надо, развал и разложение."

Бываю Хорошей

Печально

Сергей Здоровый

Данность. И каждый свои выводы делает.

Бываю Хорошей

Такие как им удобно

Сергей Здоровый

Либо какие надо.