Инна Приходько

Всё-таки сайт неплохая идея.. здесь не только обсуждают "глобальные" проблемы, но и делятся с посторонними людьми независимым мнением и делятся опытом)) это как в поезде попутчики, поделился и легче стало)) А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ?)

Ответы · страница 8
Карина Мирошникова

а если вас посылают на три буквы, и хамят, вы будете считать, что сайт неплохой?

Инна Приходько

да нет, конечно.. но мне такие попадались редко..

Карина Мирошникова

вам повезло, а мне только за неделю трое, если не считать извращенцев

Инна Приходько

наверное я отшучивалась удачно и они сваливали)

Александр Наумов

НЕ ВСЕМ МОЖНО ДЕЛИТЬСЯ В ПОЕЗДКЕ И ВСЕ РАССКАЗЫВАТЬ А ТО ПРОПАДЕТ ЧТО НЕ БУДЬ!!

Александр Наумов

И НАДО ПОНИМАТЬ ЧТО КОМУ ГОВОРИТЬ И ЗАЧЕМ!!

Еремей Перепёлкин

в поезде всегда попадается не довольная бабка,мужик-говнюк,или ещё кто нибудь

Людмила Козина ( Агеева )

Я ,так часто пишу ,здесь ,как в поезде ,поделишься,и все забыли !🤔🤔🤗

Ри
Римма

только в поезде не будут троллить,писать неприятные вещи.Там один собеседник

Даша

да, можно поделиться сокровенным и потом не думать, что пойдут сплетни о тебе

Александр Гусаров

Это место пообщаться , у некоторых просто нет возможности пообщаться вживую.

Shohimardon Abdurahimov

одна 15-летняя девочка забеременела. Как вы думаете, это глобальная проблема?

Shohimardon Abdurahimov

насколько глобален проблемный секс

Сергей Якушев

так отож,сначала вроде-как посторонние,а пообщаешся,-уже как родные!🙂

Сергей Якушев

Ну как ?!,тебе уже легче-то стало?ну хоть чучуть ааа?!😉

Инна Приходько

конечно.. добрые слова играют определенную роль)

Лиза Фролова

конечно-чужому человеку легче раскрыть душу,он твоим знакомым не расскажет

Раиль Тимкаев

Да и самое главное тебе никто в глаз не даст за твоё нестандартное мышление!

Надежда Лучик

Может и не плохая. но я против обсуждать свои проблемы с посторонними людми

Оскар Младший.

Здесь да чем хорошо здесь все свабодные задоль вапиос тутже получиш ответа

Smitty Smith

В поезде можно спать или переспать, было бы еще лучше если здесь тоже самое

Галина Коровина

В поезде делишься с одним или двумя попутчиками, а здесь так не получается.

Алексей Кавунжиди

Согласен все здесь происходет и главное более честные люди и воспитанные

Флора И Фауна

Космонавтов там не было и нет. Еще напрашивается вопрос:есть ли сама Луна?

Здравствуйте,это Я

я делюсь..всем чем могу.. а опыт.. да сколько угодно..пусть всем легче будет)

Де
Денис

Да, так и есть, порой незнакомому человеку легче открыться, чем знакомому

Де
Денис

Поэтому сайт хорошая задумка

Се
Северный

То-же так!!!👍... жаль только, что в рамках надо быть и правила соблюдать

Се
Северный

НУууу первое э то "Правила Проекта" и дркгое