˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Наверное каждый из нас испытывал угрызения совести... Вы, в этот момент, старались приблизиться к человеку перед которым Вам стыдно или хотели от него отдалиться...?

Ответы
Котя Шептун

Она прошла с открытыми плечами
И в декольте, глубоком, как овраг.
И все вокруг мгновенно замолчали,
И заторчали, и сказали «Ах!».

Ах, каблучки, ах, черные колготки!
Весь этот хитрый женский антураж!
Так не бывает, это все от водки,
Иль от жары привиделся мираж.

Какая женщина по городу идет!
С другой планеты к нам заброшена, наверно.
Кому-то ж эта женщина дает...
Свою любовь дает, конечно, свою верность!

Я шел за ней униженным барбосом,
С проезжей частью путал тротуар...
И всё вздыхал своим сопливым носом
Волшебный аромат «Можи-нуар».

Табун окрестных импотентов в круг собрался,
Им будет долго сниться эта грудь.
И даже мент на цыпочки поднялся,
Чтоб в декольте поглубже заглянуть.

Какая женщина наш посетила дом!
Какая женщина на нас бросает взоры!
Фотограф щелкает, мы щелкаем мурлом,
А вылетают только мухоморы.

Я шел за ней, как шел Петрарка за Лаурой
И как Орфей за Эвридикой шел,
И вдруг, она, о чудо! — обернулась
И ласково сказала: «Слышь, козел!
Ты что, чудак на букву «М», за мною ходишь?
Сглотни слюну, расслабься, Бармалей,
Я вижу по штанам, чего-то хочешь.
Сто баксов за ночь — буду я твоей!»

Прошу тебя, Господь, ну, помоги!
Пошли сто баксов в виде Божьей благодати,
Куплю тогда жене я сапоги, —
Еще на шлюх я доллары не тратил.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ой, насмешили)))

Котя Шептун

На долгом жизненном пути,
Где испытания не слабы,
Двойную жизнь решил вести,
Чтоб удалась одна хотя бы..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Лучше ведите одну и интересную!))

Котя Шептун

Я образ жизни замкнутый веду.
Живу тихонько, ближним не мешая.
Но я всегда на выручку приду...
Конечно, если выручка большая.

Алесандр Oma

Заработать 💰 в интернете хочет каждый. По крайней мере, каждый, кто знает, что это возможно, а это действительно☝️ возможно, и этих самых возможностей много. Возможно, Вы слышали такие вещи как: "Да всё это развод, халявы не бывает". В одном они правы, халявы действительно ❌не бывает, но заработок в интернете отнюдь не халява. Для того чтобы зарабатывать в интернете🖥️, надо всё-таки работать💪💪💪. Вот только работаете Вы не физически, а сидя дома за компьютером 🖥️и тогда, когда этого хотите, то есть сами распоряжаетесь своим ⏰временем. Кому интересен доход уделяя максимум времени семье и минимум работе обращайтесь 📝в личку!!!

Я Александр Дмитриевич лидер группы
Контакты:.
ВКонтакте https://vk.com/alexxx_91
WhatsApp +7 999 059 7235

Жанна Романовская

По разному бывало.Мы,не без греха.Мне,не нужно приближение,с просьбой в прощении ко мне.Всегда,понимаю суть человеческой Души.Не всегда,забудется,быстро.Карательный момент не приследую,сама перемалываю стресс.

Александр Иванович

Да испытывал, но токо када пьяный!! И канешна безудержно стремился приблизиться и как можно ближе к этому человеку, но не отдалится, патамушта она может расстроиться, а это не прилично! Мы ведь воспитанные!

Владимир Диденко

Зайдите в мою группу, прошу распространить и помочь в лечени моей девочки, заранее спасибо вам. http://ok.ru/group/53443554836677 одноклассники
https://vk.com/club146343128 в контакте
http://xn----8sbgb0avnbebbg4bj.xn--p1ai сайт

Сергей Казарин

я готов женицца на вас, родной вы мой человек! 💋 💐 я дважды алиментщик. готов стать трижды алиментщиком, чудесный вы мой человечек!😍

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Боже! Какая честь! Я обязательно подумаю над Вашим предложением... 😁

Сергей Казарин

думай быстрее. шевели булками

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Подумала... Идите лесом!))

Александр Кривцов

в большей степени (на личном примере)получалось случайно-естественно приближался только результат понимания почти нулевой -а это правильно

Сергей Степановский

В таких случаях я прошу прощения, а простит он меня или нет это его дело. Главное, что у меня на сердце не будет к этому человеку зла.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вы все правильно делаете!))

Сергей Степановский

Не знаю, не мне судить.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Лишь тот душой силен кто признает ошибки и может попросить прощение...)

Сергей Степановский

Спасибо за поддержку.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вам спасибо)

Сергей Степановский

Будем взаимо вежливы.

Io
Ioan

любой плохой день- можно исправить одним хорошим человеком!БРАВО 5 за одухотворение, 5 за уважение,5 за знания и вкус!!! 5 за вникание

Алексей

В такие моменты нужно для себя решить не совершать поступки, ведущие к неприятному ощущению, называемому "угрызения совести".

Ильдар Набиуллин

Совесть не присуща евреям.... В их словаре нет такого слова!!! в английском это сознание.... Видимо это Русское слово -Совесть!!!

Павел Юрьевич

Сначала приблизится, что бы извинится, а потом отдалиться, чтобы человек понял хочет он дальше со мной общаться или нет

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

От какой грамотный!)))

Павел Юрьевич

В школе не только от дождика прятался ))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Оно и видно!)))

Айгуль Вахитова

совесть заставляет простить прощения, разум говорит что надо бы приблизиться, но что то боится близко подойти.

Чудовище Несс

мне просто стыдно.... хотя это со мной редко..угрызения совести только по поводу родных... крайне редко я ихвижу

Андрей Вакула

приблизиться ведь когда искренне сожалеешь хочется пристроить хоть одну дощечку вместо сгоревшего моста

Вадим Калашников

я нииспытываю потому что делаю все что в силах и мотив нормальный если даже ошибся угрызений нет почемуто

Константин Лисицын

Сраюсь держать нейтралитет.Я Ей не нужен? А Ребенок чей?В грязь себя втаптывать за не про что не позволю!..

Stanislav Zavadko

Не помню, но я б хотел наоборот, чтоб передо мной испытывали угрызения совести, а не я.................................

Дмитрий Хоровский

Хотите верте, хотите нет, но я не испытывал угрызения совести. Вот как-то не было таких ситуаций 😇

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну почему же не верить?) Очень даже верю, значит Вам повезло в жизни и Вы все делаете правильно)

Дмитрий Хоровский

Не всё конечно правильно, но стараюсь не косячить ☺

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так держать)😉

Дмитрий Хоровский

Спасибо, буду стараться

Ельна

если точно моя вина,то я всегда найду способ извиниться...ну если нет,то никогда первая не подойду.