˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Наверное каждый из нас испытывал угрызения совести... Вы, в этот момент, старались приблизиться к человеку перед которым Вам стыдно или хотели от него отдалиться...?

Ответы · страница 2
Александр Павленко

я просто непрерывно думал и непомню как я сам то себя вел ведь чувствовал что как козел себя я вел

Smitty Smith

те времена когда ещё моя совесть была жива Я старался загладить вину, но сейчас посылаю на х...й!!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

У меня то? Еще как жива) Но не всегда)

Smitty Smith

надо убить этого червя, а то будет мешать свободе и позволит манипуляторам давить на жалость

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Он живучий, зараза 😀

Smitty Smith

🤔 в таком случае спрячьте, чтобы ни кто не видел

Valentina

Совесть-это стыд перед богом,а позор-перед людьми...Чем больше совести,тем больше было грехов...

Рафис Загидулин

Смотря какой человек.а вообще пытался бы загладить вину.хотя я редко допускаю такую ситуацию.

Ма
Маша

Вот сейчас думаю,когда я в последний раз испытывала угрызения совести и не могу вспомнить))))

Алексей

Я пытался приблизиться чтобы доказать что мне стыдно и добиться прощения за свой поступок

Насима Костикова

Эта мысль не давала мне покоя, потом я я сказала, мне стало легче. Никогда не надо скрывать .

Мистер-Х Мистер-Х

Я совесть как ногти грызу, но к человеку со своим дурным характером никогда не подойду😄

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Наверное Вам живется легче))

Мистер-Х Мистер-Х

Разве кому-то сейчас легко?))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Кому-то легче... У кого совести нет!)))))

Мистер-Х Мистер-Х

Оригинальный ответ!)))))😆👍

Мистер-Х Мистер-Х

Запомню, добрый человечек!)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И Вам добра... В душе и в сердце!))

Евгений Язовских

Угрызение может быть только перед господом богом люди сами создают проблеммы согласны.

Ок
Окей

Угрызения совести это если ты виноват .но человеку свойственно оправдать себя всегда !

Владимир Шур

физически отдалиться - но мыслями приблизиться , чтобы узнать причины такого расклада

Сергей Суманеев

Лучше примириться, но сначала пытаюсь иметь мир внутри, а это без Христа невозможно.

Игнатова Алефтина

К кому захотели, к тому и приблизились, а от кого захотели отдалиться - отдалились...

Любовь Бурлакова

Если совесть грызёт,значит надо исправлять ситуацию и первым(ой)идти разруливать))

Никита Заборов

Попросить прощения. Простит, хорошо. А нет, тогда ты знаешь, что хоть что-то сделал.

Сергей Дейкин

в момент обдумывания отдалиться............а после принятия решения - приблизиться)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И это правильно)) Думать надо иногда... Причем желательно головой...))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Все более чем понятно)) Вы же мужчина!))))

Сергей Дейкин

ааа нам нельзя??? а Вам можно)))

Сергей Дейкин

ооо это хорошо.............а то некоторые считают ,что мы должны по праву)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вы должны только своим детям и своим родителям! Всем другим Вы ничего не должны))

Сергей Дейкин

родителей уже нет ...........а дети жаждут)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот и отдавайте им долги)) 😉

Эльдар Яхьяев

старался приблизиться к человеку перед которым мне стыдно и просить прошения.

Сырым Рысбеков

попросить прощения да но перед подумаю в тысячу раз если по горячке то сразу

Вадим Ст...

Сказать как есть и снять тяжесть ноши ответственности и будет как будет...

Denis Popadyk

нет не испытывал. обижал осознанно целенаправленно и дальше буду так же.

Denis Popadyk

не обижал ни кого просто так