Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Осень пришла, пожелтела листва, лето уходит уходит уходит, осень печаль за собой принесла, грустные мысли как буд-то наводит... .

Ответы · страница 3
Julius Caesar

что-то не видел я пока желтой листвы...

-да, это означает, только одно, все впереди... .)

Svetlana Borzikova

До осени еще далеко а стихи хорошие...

-да, спасибо, только слово далеко, это скорее из желаемого, которое мы хотим выдать за действительное; не так уж и далеко; посмотрите, она подошла совсем близко... . )

Надежда Морозова

да что так грустно-то? середина лета?

Ал Амин

Я люблю осень, время для переоценки

-да, замечательная пора, пара пора... . )

-да, постучится, и скажет; пора, а ты такой сидишь и думаешь, хорошо это или плохо. А я родился осенью... )

Ал Амин

Осень - сводит итог, прожитого

-да, Осень мудра, и потому печальней больше, чем веселья, и прочей легковесности; а печаль, делает сердце лучше, и вмести с тем дарует много утешения... .

Людмила Раджабова

Тьфу-тьфу-тьфу, еще далеко до осени!

-да, далеко до осени, но вот она, совсем рядом... . )

Людмила Раджабова

Всё равно не страшно, в осени есть особая прелесть. И за увяданием всегда следует возрождение

-да, когда зимой, все досконально простынет, чтобы вновь ожить, не так ли....

Людмила Раджабова

Природа на зиму засыпает, а для человека есть много замечательных занятий, чтобы не простыть! А боитесь простуды - впадайте в спячку 😄

Алексей Щуренков

на водит трактовку на зимнюю стужу.

-да, что такое зима; вот Осень... .

Алексей Щуренков

ну смотря где,каждый кулик свое болото хвалит.

Александр Дьяченко

Да !!Мрачно!!Это начало импотенции!!

-да, ничего, с кем не бывает; а вот у меня наоборот.. )

Александр Дьяченко

А !!Даже ваще конец страданиям и разочарованиям и снова наступает хорошая погода!! (Винни Пух)

Валерий Самарский

Проснись,можешь не петь:лето ещё)))

-да, и вы конечно же мне разрешаете... .)

Evgenia Riabova

главное, чтобы в душе весна была.

-да, так не интересно; осень душе тоже нужна, не чуть не меньше весны...

-да, вы меня испытываете, думаете я не знаю для чего, для чего цыплят считают?...

-да, ладно, чего уж там, извиняться... .

Джо Сим

Оцвела сирень, зацветает липа

Джо Сим

И опять я кажется от кого-то влипла...

-да, скупо месяц, козачее солнышко светит, отцвела разномастная зелень в степи,... .

Екатерина Неустроева

не все так печально и грустно

Никанова Надежда

А не рано про осень? Успеем...

Александр Боршов

Нынче Пеку все так плохо да?

Александр Боршов

Разводы,теща, жизнь г...но:-(

-да, я вам сочувствую, такое к сожалению бывает но ни всегда, и не со всеми... .

Anton Fedurko

как хорошо что есть х у меня

-да, вот у меня не только есть х... , а еще и локоть, который этот х... , может защитить... . ))

Lesha Molchanov

ты на каком континенте

-да, не помню; знаю только что у нас Осень, а вы?... .

-да, отлично; все-ж, лучше чем ничего... .

Екатерина Мамрукова

пока не будем об этом ))

Гудвин

Так не было еще лета!!!

-да, вы просто не заметили; все уже было, давно и неправда..

Наталья Мещеренко

А осень тоже хорошо,урожай на даче собираем.Еще тепло и незачем так убиваться.

-да, а кто сказал что плохо, никто не виноват что у вас мысли в другую сторону; опрометчивая... .))

Татьяна Романцова

без иронии! Ещё лето !

-да, тем не менее, Осень тут как тут... .

-да, тем не менее, Осень уже пришла, пожелтели листья..

Татьяна Романцова

где пришла ??? у нас ещё лето !!!

Е*
Еленка *os*

А мне нравится осень.

Анжелика Анжелика

мне тоже)) особенно день моего рождения)))

Е*
Еленка *os*

Мне кажется осенью чистится природа ,города, сама земля.. И наши мысли.. Так спокойно на душе

Анжелика Анжелика

осень это закат природы.....

Александр Поляков

Далековато до осени

-да, не успеете опомнится, вот как далеко; в прочем как вам будет угодно... .)