Света Life

В прощении есть магия… ? Магия исцеления ! Как в прощении, которое даруешь ты, так и в том, которое сам получаешь ?

Ответы
Ва
Валерий

что есть ПРОЩЕНИЕ?? это отношение к оппоненту который настроен враждебно--чисто психологически-- когда человек кого то ПРОЩАЕТ прямо в лицо ВРАГУ или недругу--ТОТ ощущает просто равнодушие сос стороны того КТО прощает--ПРОСТИЛ и ЗАБЫЛ-нет этого человека и ОН больше не нужен другому в том ОБЛИЧЬЕ в каком ОН есть -был и будет и только

Полувековая Дама

Я не нуждаюсь в прощении. Если делаю что-то кому-то обидное, то делаю это осознанно чаще всего. И тогда прощение не нужно. Если неосознанно, то извиняюсь не ожидая прощения. А по отношению ко мне... Либо не обижаюсь либо не прощаю

Людмила Козина ( Агеева )

Второе ,важно,если искренне получаешь !хотя себя и пересилила,не знаю ,кто больше виноват ,но сделала это ,а получаешь натянутую милость .......

Света Life

Людочка, это уже проблема прощающего !

Людмила Козина ( Агеева )

Вы,как всегда ,добры !🥂👍👍👍👍

Света Life

Но это правда ! Главное о своей душе побеспокоиться !

Людмила Козина ( Агеева )

На,томи стоим !будем выше !👍

Станислав Сахаров

🌤️... Если бы никто никого не прощал, то давно поубивали оппонентов.. "Мы друзей за ошибки прощали. Лишь измены простить не могли"

Michael Lvovich Kunin

Не в чем нет магии ,а тем более в прощении ! И в исцелении !Все подвластно человеческому разуму!

Света Life

Миша, тебе не скучно?

Michael Lvovich Kunin

Не когда скучать ,Весь в делах и работе!

Olena Mykolayivna :)

да... прощение не только магия и исцеление, а еще и талант, который не каждому дан...

Света Life

Согласна !🌹

Владимир Машков

Даруют шубу с царского плеча, а вот прощают из милости, что иногда выходит боком

Света Life

А вам бы не хотелось, чтобы несаянный косяк простили ?

Отшельник, Но Не Монах

Когда прощаешь себя за не достойные поступки и просишь прощение у учителей...

Света Life

Свои ошибки надо исправлять, тогда только придет прощение !

Отшельник, Но Не Монах

А как Вы будете их исправлять, если не поняли, что ошибались и не простили себя за это?

Света Life

Придет время, когда придет понимание

Отшельник, Но Не Монах

Поэтому в начале понимание, а потом работа по улучшению

Света Life

Конечно ))

Ал
Александр

А что такое - прощение? И где граница того, что можно, а что нельзя простить?

Ал
Александр

Или манипуляция моралью?

Света Life

Не поддавайтесь !🤷‍♀️

Ал
Александр

В таком случае свобода выбора - иллюзия.

Света Life

Все иллюзия !

Владимир Алексеев

Согласен! Уметь прощать это великое качество любого, как и уметь любить!!!

Подрыв Устоев

Всепрощенческий пацифизм. Непротивление злу ведёт к доминированию зла.

Света Life

Не о том разговор! Я чисто об индивидуальном прощении !

Подрыв Устоев

Ну, раз так, тогда конечно.

Людмила Гур-Ко

Нет никакого исцеления . Простить можно , а вот забыть это не получится !

Света Life

Простили, значит душу облегчили, а значит исцелились !

Людмила Гур-Ко

Все болезни от нервов . Так ? Поэтому нет и исцеления .

Света Life

Нервы тоже восстанавливаются ))

Людмила Гур-Ко

Согласна . Если только нет рядом того человека , от которого все болезни .

Света Life

☝️ Вот ! Здесь по этому поводу есть еще один мой вопрос о главной ошибке !

Людмила Гур-Ко

Я уже поняла Ваш вопрос и полностью с Вами согласна .

Максим Jw

Это разве магия? Это естественная потребность прощать и быть прощеным.

Wladus

МАГИЯ - во всём, что мы делаем, только не все об этом догадываются...((

Wladus

Угу... )))🌷

Павел

это да.особенно когда землю в могилу кидаешь.лет пять скидываешь

Игорь Шумейко

Прощение-это уровень нравственности и знания Закона Вселенной.

В.
Владимир .

Не все можно простить..., и хотел бы..., но понимаешь что нельзя!

Света Life

Я согласна. не все, но многое.

В.
Владимир .

Что можно, то прощается!

Ка
Катя

Простил и забыл, это магия освобождения и исцеления.

Ка
Катя

Тоже целую)

Евгений Дмитриев

Энергия души велика. Направлять её надо правильно...

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️не все можно простить....