Таинственная Незнакомка

ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ВЕСТИ БЕЗОБЛАЧНУЮ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКУ НЕОБХОДИМЫ 4 ДОБРОДЕТЕЛИ - УМ, ДРУЖЕЛЮБИЕ, СИЛА ВОЛИ И ТВОРЧЕСКИЙ ДУХ!!! ВСЕ СОГЛАСНЫ???

Ответы · страница 2
Обсуждайка

за всех не знаю, но не безоблачную, а правильную)))

Евгений Медем

Осталось выяснить, что такое безоблачная жизнь.

Таинственная Незнакомка

Всё правильно! У каждого человека своё понятие об этом!!! В меру его воспитания,образования,характера,интеллекта и т.д!!!

Рамиль Баширов

Или всего одна способность - забивать на всё ...

Сергей Дейкин

а CAPS LOCK у Вас есть??? что Вас вдруг понесло???

Сергей Дейкин

хорошо мне ))) в массы это не несите))) а подробнеее чем я нагрубил???

Таинственная Незнакомка

Я СЧИТАЮ.ЧТО НЕОБХОДИМО НЕСТИ ИМЕННО В МАССЫ.А НЕ ЗАДАВАТЬ ГЛУПЫЕ И БЕССМЫСЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ!"!!! ЛЮДЯМ НЕ ХВАТАЕТ ПРОСТОГО,ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕПЛА!!!

Сергей Дейкин

в массу можно бросать что угодно)))

Сергей Дейкин

два раза смайлики досвидос

Анатолий Гусаров

оно и денежек на хлебушек не помешало бы....

Воля

можно и одну не иссякающий денежный поток

Михаил Лычев

И ничем не ограниченное финансирование...

Игорь Уласевич

Это утопия! Безоблачной жизни не бывает...

Samoilov Leonid

А ЗДОРОВЬЕ ПО МОЕМУ ЗАБЫЛИ ОНО ВАЖНЕЕ

Таинственная Незнакомка

А вы знаете.что люди чаще болеют от внутренних проблем и от недостатка силы воли...Творческие люди,дружелюбные.сильные и умные почему-то болеют крайне редко!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно ) и 5 условие - это условия 😁

Таинственная Незнакомка

Возможно! Это чаще выступает в качестве отмазки..)))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это закон жизни а не отмазка ) пример - дети -маугли )) кто знает ,может они выросли бы гениями и сделали бы открытие тысячелетия ) а так только мычат🙂 условия

Таинственная Незнакомка

Но такие случаи единичны!Чаще большинство людей из-за неудавшейся жизни ищут себе оправдания! Хотя.по большому счету - многое зависит от нас самих..))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"УМ, ДРУЖЕЛЮБИЕ, СИЛА ВОЛИ И ТВОРЧЕСКИЙ ДУХ!!!"- определите что из этого передаётся по наследству а что воспитывается и зависит от условий в которых эти добродетели становятся ?😁

Таинственная Незнакомка

Я считаю,что от природы нам многое что дано...И говоря об этих 4-х качеств,каждое можно в себе развить.даже если человек родился и воспитывался в сложных условиях.Главное,что у каждого из нас есть право ВЫБОРА,было бы желание! А многие плывут по течению,ничего не меняя в своей жизни!

Vasif Quliyev

zülüm əzab təkamülün səbəbidir insan olmaq yetərlidir.

Таинственная Незнакомка

ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ - ВЫ ЖЕ НЕ У СЕБЯ НА РОДИНЕ???

Vasif Quliyev

MƏN ÖZ DİLİMİ SEVİRƏM BAŞQA DİLLƏRƏ HÖRMƏTİM VAR.

Маргарита Фякинская

Кроме этого нужно уметь молчать.

Таинственная Незнакомка

Да!А ум и сила воли на что?

Маргарита Фякинская

Человека учат говорить год,а молчать всю жизнь!

Владимир Ракивненко

Ну, Элен - с Вами - не поспоришь )))

Сергей Чип

А творческий дух это как что

Таинственная Незнакомка

Этот,когда человек стремится творить что-либо,ценит искусство,наслаждается им и сам стремится что-либо ТВОРИТЬ!!!

Сергей Чип

Ну в искусстве мало понимаю а творить люблю

Владимир

а кому облака то разгонять?

Таинственная Незнакомка

В ДАННОМ ВЫСКАЗЫВАНИИ - САМОМУ СЕБЕ,ЛЮБИМОМУ!!!

Таинственная Незнакомка

ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА ОТСУТСТВУЮТ ЭТИ КАЧЕСТВА - КАК НИ УЧИ,ОН ВСЕ РАВНО НЕ БУДЕТ ПАРИТЬ В ОБЛАКАХ,А БУДЕТ ПРОЗЯБАТЬ НА ГРЕШНОЙ ЗЕМЛЕ!!!!.....

Владимир

неужели.для тебя это.пройдено

Таинственная Незнакомка

Нет,не пройдено....Если бы было пройдено,то я бы снова была на Земле...А так - я всё еще парю в облаках и СЧАСТЛИВА!!!!

Таинственная Незнакомка

Но ,конечно,спускаюсь на Землю,периодически!!! Но лучше жить в своём Мире и не зависеть не от кого и не от чего!!! Но не всегда всё зависит от нас..)))

Владимир Харченко

А ЕЩЕ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ

Таинственная Незнакомка

Это хорошо.никто не отрицает..))) Но тогда жизнь будет только на время безоблачно и начнутся проблемы...Вы знаете какие .." Мы редко видемся". " ты смотришь не на меня",квартирный вопрос,бытовые проблемы,ревность.привычка и т.д....Уж лучше не начинать.т.к все разрушается.как карточный домик!!!

Владимир Харченко

ЭТО ОБЫЧНЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ КОТОРЫЕ РЕШАЮТСЯ И КОГДА У ВАС ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО ВЫ ЛЮБИТЕ И КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ВАС ТО ОНИ РЕШАЮТСЯ ЕЩЕ ЛЕГЧЕ

Таинственная Незнакомка

Да что вы говорите! Я с вами не вполне согласна!

Владимир Харченко

ВАМ НАВЕРНОЕ С ЛЮБОВЬЮ НЕ ПОВЕЗЛО

Вадим Мищенко

Да! А ещё жильё и продукты.

Таинственная Незнакомка

Но имея все эти качества.вы не останетесь без куска хлеба с маслицем и .возможно даже, - с икорочкой!!!!

Вадим Мищенко

Точно?! Вы обещаете?! Я вас запомнил.

Таинственная Незнакомка

Лучше не ловите меня на слове,а возьмитесь за дело прямо сейчас!!!

Вадим Мищенко

Как раз еду на работу. Дай бог хватит на продукты.

Сп
Спецпроекты

Да. Автору мое уважение!

Таинственная Незнакомка

Спасибо, что вы - согласны!!!

Sirozha

...ух как тя хочется...

Наталья

что рад что попал ха я прикалолась на самом деле как всегда не доплюнул а на мне платье голубенкое и ты не попал брым

Sirozha

....о боже....был бы моск уже сошел бы)

Наталья

аахахахахахахахахах он даже в наличии не ушол бы , захотел бы полюбоваца что с тобой после будет

Наталья

вот вот бедный твой мозг не то что уйти не может -убежал бы да ток ни как

Барон Де Гофмансталь

И еще много денег