Кристина.

Если мужчина женится, то тут понятно-это бесплатное обслуживание ему надо, а какая выгода для женщины в замужестве?! Или это добровольное рабство во всех сферах семейной жизни?!

Ответы · страница 3
Alexander Moor

Добровольное рабство этож какой извращенное представление о семье, но каких сайтах только такое пишут.

Татьяна Владимирская

тем не менее, желающих выйти замуж женщин традиционно больше мужчин, желающих связать себя узами брака

Ma
Maskot

Женщине выгода самореализация в быту 🐍

Елена Щупак

Материальная, моральная поддержка, любовь, дети, домашние дела, например, мебель собственными руками...

Сергей Nm

женщина испытывает еще больше удовольствия, получая от мужчины в замужестве постоянно ласки и секс.

Олег Коледа

Бесплатное))))). Отнюдь. Ты выбираешь друга и поддержку. Ну если честно очень редко, когда выбор верен.

Геннадий Коновалов

Если мужчине надо, а женщине нет, но она всё-таки, выходит замуж, то она дура. Я вас правильно понял?

Во
Вован

Ой,ну загнула.Вроде женщине не нужна сексжизнь.У вас от сексдефецита сколько начинается болячек.

Кристина.

Для сексдефицита есть любовники.

Во
Вован

Заведешь любовника,прослывешь шлюхой. Кому тогда нужна будешь.

Кристина.

Да мне по херу на всех. Не нужна и не надо. А то прямо мир остановится, если буду жить длЯ себя.

Во
Вован

Так зачем это все,зачем такие вопросы.

Кристина.

да очень просто. Хочу знать другие мнения.

Во
Вован

Мне нравятся твои вопросы!😆

Я-За Тобой

наверное это некая отговорка чтоб не браковаться и оправдание низменным стремлениям к постели)

Александр Хардин

Кристина,ты слишком утрированно представляешь семейную жизнь.Почему ты ищешь какую-то выгоду?

Мирон Малашев

Мужчина и женщина ,это две половинки они пополняют друг друга. А рабство это взаимо- понимание.

Qqqq Qqqqq

ни чего себе обслуживание да Вы матушка не правильно мыслите, как раз все происходит наоборот

Кристина.

Обоснуйте, чем в браке ваша заслуга?

Qqqq Qqqqq

мужчина ка и женщина по мировосприятию разные, как Восток с Западом, но друг без друга это не жизнь, семейная жизнь это не поле брани где есть месту подвигу и заслугам

Кристина.

однако построить крепкую семью и дожить вместе до старости тоже подвиг. потому как сейчас женится, и разойтись плевое дело...А вот сохранить, да это подвиг.

Qqqq Qqqqq

просто не надо разводиться и все а место подвига где? Понял это стойко выносить женские капризы

Alexander Moor

Ну если женина чувствует себя рабыней. Тогда это точно было не правильным решением в её зижни

Григорий Кубагишев

У тебя точно неправильное понятие о семье ,что такоеинастоящая крепкая любящяя семья🤔🤔🤔

Алексей

Бедные вы рабыни. Вы столько ништяков с мужей отжимаете, что нам легче прислугу нанимать.

Пётр Касьян

Так есть же брачный контракт. Обговори с ним все ваши добровольные сферы семейной жизни.

Денис Гершанков

Ну не всегда же мужчина использует женщину, да и частенько женщины используют мужчину)))

Мирон Малашев

Мужчина и женщина это две половинки, они пополняют друг друга, а житейские проблемы

Григорий Краснов

Чё попаль. Они создают нового человека из 2 половин. И рожают новых. Классика жанра)

Irina Vahakangas

А если старый овдовевший женится на немолодой ,родившей от него 30 лет назад дочь?!

Мурод Кузибаев

Вам, чтобы получить конкретный ответ на свой вопрос, срочно следует выйи замуж.