Анастасия Цыганова

С возрастом прихожу к выводу, что внешность не главное, а раньше мне нравились только мужчины одного типажа. А у вас мужчины также?

Ответы
Дед Пихто

В юности у меня глаза разбегались и слюни текли.Мне нравились не только девчонки определенного типажа,а вообще все,в том числе дамы постарше.Конечно,лучше когда красивые и сексуальные.С возрастом,да,согласен,тут уже ценишь другие качества,внешность далеко не главное качество.

Gerrderoff Gerrder

1. Первый курс института - НИКОМУ НИКОМУ НИКОМУ. 2. Второй курс института - НИКОМУ - ТОЛЬКО ЕМУ. 3. Третий курс института - ЕМУ И ЕГО ДРУЗЬЯМ. 4. Четвёртый курс института - ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ.. 5. Пятый курс института - КОМУ,
КОМУ, КОМУ............... Ничего не напоминает ?

Gerrderoff Gerrder

Так целкой диплом и получила)))))

Tu
Tutby

а я вышла замуж на 3 курсе. Так что "его друзьям" ничего не досталось. ))))

Gerrderoff Gerrder

Эгоистка, что тут скажешь. Что на третьем курсе, что сейчас. Эээээх, Татьяна 🤗

Tu
Tutby

🙃

Михаил Тымчук

Для меня никогда внешность не имела особого значения. Разумеется, без крайностей. Но всегда раздражали красивые дуры. Кроме того, всегда считал, что раз я сам далеко не красавец, так нечего искать красавицу. Ведь надо соответствовать!

Анастасия Цыганова

Я тоже далеко не красавица, но мужчины на меня обращают внимание самые разные от красавцев до некрасивых, но обаятельных, крайний раз выбрала такого, но не срослось

Илья Ф

Такая же фигня! Внешность не главное .., только глаза косят в сторону кого-то всё меньше и меньше потому, как всё больше видишь чужих тараканов и понимаешь - в этом возрасте от них уже никто не избавляется, а только плодят.

Михаил Гехт

От человека. Достаточно привлекательная умная контактная девушка может «раскрутить на общение» любого нормального мужчину. Только если она подходящего типажа, то это займёт минуты, а если нет - заметно дольше

Александр Демидов

То, что внешность не главное, это мы начинаем понимать достаточно быстро, начав семейную жизнь. Но и то, что фактор внешности очень существенно может повлиять на нашу жизнь, не вызывает сомнений и в старости.

Анна Сова

но ведь мы привыкаем и меняемся вместе со своим партнером , внешне, и как это может повлиять....?

Александр Демидов

Раиса, я имел ввиду "повлиять" на начальном этапе нашей жизни.., а не в конце.🙂

Анна Сова

понятно...

Барон Де Гофмансталь

А у нас внешность главное, а кто говорит иначе - это хитрый ход, завлекаловка. Мужчина любит глазами, так он устроен и никак иначе, хорошо это, или плохо, но это действительность, которую надо принимать)))

Анастасия Цыганова

А почему же иногда женятся на краказябрах?

Барон Де Гофмансталь

Во-первых, это относительно, во-вторых красавиц гораздо меньше чем мужчин, желающих создать семью, их быстро разбирают, в-третьих, у красавиц обычно скверный характер.

Сергей Максимук

А мне всю жизнь нравятся разные и худые и полные, и маленькие и высокие, блондинки и брюнетки, рыженькие и крашеные, умные и глупые, и всегда этот вопрос, какие женщины вам нравятся, ставил меня в тупик.

Elchin Tehmezov

Внешность всегда главное. Вот тебе вопрос. К тебе подошли 2 незнакомца и хотять чтобы ты ыбрала с кем знакомиться. Как тыберешьнечего о низ не зная? С кем первым заговоришь?

Elchin Tehmezov

И как у человека которого не кто не замечает, может быть девушки? Только один раз, и то оказалось, что она со своим парнем решили издеваться надомной.

Анастасия Цыганова

Это вы себе в голову вбили, что не замечает, а это отражается на лице

Elchin Tehmezov

Нет я не чего не вбил себе в голову. Я именло введу тех, кто мне интересны. А так еще как замечають. Но они мне нафиг не сдались.

Анастасия Цыганова

Вот видете а говорите никто, просто вам нужны не те

Elchin Tehmezov

Если не обрашают внимание те, значит и не кто.

Иван

с возрастом понимаешь что молодость уходит и на красивых и молодых уже потенциала нет... вот и довольствуешся.. душои, вымышленной верностью и преданностью и пр.

Юра Егоров

Ошибки юности легко сходили с рук. Ах молодость, - волшебный звук свирели. Мы часто под собой пилили сук. Теперь и мы не те, и суки постарели. (прошу прощения)

Александр

конечно, мужчине важна внешность. Красивая но при этом самовлюбленная и всем недовольная, извините за грубость, дура, это не вариант! 🤔

Александр

что за странные люди вас окружали?

Анастасия Цыганова

нормальные

Александр

Вы сами себя так оцениваете, в этом проблема

Анастасия Цыганова

проблемы никакой нет

Александр

тогда, ок 🙂

Василий Захаров

За внешними чертами просматривается характер и душа. Это приходит с возрастом. В молодости этого не видишь, поэтому часто ошибаешься.

Василий:))

сколько мужчин- столько и мнений.... мне нравятся девушки одного типажа, но кроме этого чтобы она была бы еще и интересна в общении

Лейла *

когда пообщаешься с мужчиной и его внешность далеко не соответствует его сущности ,наступает отвращение к этому мужчине .

Анастасия Цыганова

ну это никто не исключает, я про адекватных

Лейла *

вроде адекватный мужик,но сущность его дерьмо

Лейла *

после такого общения надолго перестаешь верить людям .

Mari Man

Для меня важно то что я вижу и то что мне нравится,без этого мне внутренный мир неинтересен-каков бы прекрасным он не был.

Ал
Александр

Да, полностью согласен! Считаю что в женщине красота не главное. Конечно приятно если женщина красива, но это не главное.

По
Пофиг.

А я наоборот, прихожу к выводу, что из-за абсолютно одинакового наполнителя надо уже выбирать то, что глазам краше.

Анастасия Цыганова

Сочувствую, что оно одинаковое, уже от самого слова наполнитель, попахивает кошачьим наполнителем

По
Пофиг.

😆 уже даже запахло?!
Вот именно поэтому!

Хуанита Эспедраль

Анастасия, Вы Столичная Дама.. Любитель галерей и серьёзного исскуства ! И такие вопросы ,да ещё и не спите.!!!?.

Хуанита Эспедраль

Не понял, .. Где ответ на мой вопрос ВЫ там.. в Испании ?

Анастасия Цыганова

Я не поняла просто о чем речь, нет конечно, я же дама столичная, вы сами сказали. В Испании была тройку раз, а вы про su abuelo no ha respondido

Хуанита Эспедраль

Не , ну я бывал частенько, но в основном или в Каталонии или на о.Тенарифе.. а причём тут "su abuelo no ha respondido."....!!! ?

Анастасия Цыганова

а при том что я о нем спросила, а вы так и не ответили

Хуанита Эспедраль

Может как- то не так перевёл... Я ведь дословно, но ведь есть иносказание... как и в русском языке... Может в Андалусии, Каталонии, Галисии,.. это фраза имеет разный смысл....

Victor Molchansky

Мужчины не знаю, но женщины, красивые и разные и ты красивая. Если захочешь, расскажу случай, на эту тему...

Victor Molchansky

Оформил отпуск, жене оставил свою зарплату, вторую и "заначку," взял с собой. Поехал в Иркутск в аэропорт. Куда лететь ещё не знаю, но мне главное, хоть куда-нибудь улететь.
Подхожу к кассе на Южное направление, народу никого. Я удивился. Говорю: Мне билет, куда-нибудь на Чёрное море. Она: Молодой человек, конкретней, пожалуйста. Смотрю, на карту: В Сочи. Кассир: в Адлер билетов нет и смотрите на объявление. Я читаю: Билетов на Южное направление нет. Я уже завёлся: Так чего вы спрашиваете куда лететь? Она: Я обязана спрашивать. Вот сволочи - думаю про себя. Идите и думайте куда хотите лететь - сказала мне кассир.
Я отошёл к карте и стал "думать." Мысль появилась на "Балтику" полететь. Разглядываю карту, запоминаю города. И тут слышу кассир: Молодой человек, идите сюда. Освободилась бронь, через Москву на Симферополь...Так я согласен, шампанское с меня...- отвечаю ей. Плачу за билет, 5 рублей с верху. Билет , до Симферополя, но в Москве зарегистрируйтесь, на какую дату. Как сейчас помню, что вылетел в Москву 20 июля 1980 года, позже скажу почему дату запомнил.
Прилетел в Москву в первый раз, нет второй раз - первый раз был в 15 лет с отцом, с сестрой и его женой. Пошёл в кассы, билет еле-еле зарегистрировал, за дополнительную плату, через 2 дня вылет. Выхожу с аэропорта, на такси очередь, человек 50. Спрашиваю "мента" как добраться до любой гостиницы. Он мне объяснил, я сел на автобус и поехал. Зашёл в гостиницу иду к администратору, табличка: "Мест нет." Что за жизнь, билетов нет, мест нет. Хотел поговорить с кем-то, но никто со мной разговаривать не хочет. Выхожу, спрашиваю: Есть ещё какая-то гостиница, недалеко? Объяснили, через квартал, не помню название. Но, когда нашёл, "крутая" по интерьеру. Там та же история.

Victor Molchansky

Мне сестра дала телефон, знакомой, в 15 лет я её один раз видел в Москве. А Галка у неё как-то прожила дня 3-4.Говорит, такая интересная и весёлая женщина и дала мне её адрес. Я зашёл в магазин, купил коньяк, конфеты и фрукты. Поехал искать ту женщину. Время было часов 9 утра и выходной день. Нашёл где живёт, звоню. Долго не открывают, потом открывается дверь и стоит сонная "лахудра" в халате.
Я зашёл в прихожую, объясняю, кто я и откуда. Выставляю, коньяк, конфеты и фрукты на столик и говорю: Мне бы пару ночей переночевать, в гостиницах мест нет. Она: Я не пью, это всё забирай, недалеко есть "Дом колхозника," там места всегда есть. Я "охренел", от такого приёма. Спрашиваю: Я, что похож на колхозника? Она: Это не важно, так называют эти гостиницы, там их целый квартал. Сядешь на троллейбус и через остановок 5-6 будешь на месте. Забрал всё и пошёл дальше.
Вышел из троллейбуса, смотрю, стоят 4-х этажные здания, как "общаги." Захожу, вижу людей много , чего-то пишут. Обратился к администратору: Мне номер, на пару дней. Даёт бланк: Заполняй. 4-х местный номер, 2-й корпус , справа от этого здания. Иду, нашёл номер, там лежат на кроватях 3 мужика. Бросил сумку на свободную кровать. Со всеми поздоровался и представился. Один говорит: Туалет и умывальник в правом крыле, буфет на 1-м этаже. Спасибо, понял - ответил я. Подумал: - Это в столице, попал в такие условия. Но, выхода, другого не было. Беру полотенце, спрашиваю: Где рубашку можно подгладить? Перед туалетом гладильная комната. Пошёл мыться бриться.

Анастасия Цыганова

0 я по делам на час

Victor Molchansky

Ты можешь ответить и уходить, когда хочешь, не предупреждая. Захожу в гладильную комнату, вижу молодая женщина гладит юбку. Говорю: Чувствую, что куда-то собираешься. Не подскажешь, куда можно сходить? Прилетел, а только через 2 дня на Симферополь вылетаю. Так мы сегодня едем на экскурсию на автобусе и через 2 дня едем в другой город. Можешь с нами поехать, места свободные есть. Ну, уже лучше, чем одному болтаться не известно где. Меня Виктор зовут, где и когда встречаемся? Меня Антонина, в 11 часов возле входа будет автобус.
Погладил рубашку, привёл себя в порядок. Мужикам сказал, что пошёл знакомиться с Москвой. Пошёл в буфет, позавтракал, вышел на улицу. Автобус стоит , жду Тоню.
Выходит Тоня, - красивая молодая женщина, сразу порочные мысли появились в моей непутёвой голове. Улыбается, подошла ко мне: Пошли сядем в автобус. Заходим, сидит, видимо, экскурсовод. Тоня, проходи с "мужем" в перёд. Я понял, что это шутка, но значит ко мне претензий уже не будет.
Поехали мы на ВДНХ, там все разошлись, кто куда, 15 часов встречаемся в автобусе. Меня это очень устроило. Сильно не люблю "стадом" ходить. Прошлись по павильонам, покатались на лодке, покушали в открытом ресторане на воде. Всё шло неплохо. Тоня два дня в Москве, потом едут в другой город. А сама она с Рязани, муж тренер, не помню какой. После обеда попали в панорамный кинотеатр. Люди стоят в центре зала, а фильм идет на стенах по кругу. Что смотрели не помню, но Тоня говорит: Так ноги устали на каблуках, а тут ещё сесть негде. Я встал позади её, взялся руками, чуть ниже груди и стал её поддерживать. Она с удовольствием приняла такую помощь. А я чувствовал её грудь и тело.