Анастасия Цыганова

С возрастом прихожу к выводу, что внешность не главное, а раньше мне нравились только мужчины одного типажа. А у вас мужчины также?

Ответы · страница 2
Д=
Дмитрий ====

как много девушек хороших.. как много ласковых имён. - поёт Утёсов.. мы не так категоричны.. как вы. девушки.

Бя
Бяшим

Уже 10 лет тому назад понял, если пазлы совпадают, то по барабану внешность, размер попы и ее статус)))

Бя
Бяшим

Эмоциональный, не люблю когда не верят, и при этом делают страшные глаза. Мне нужна спокойная, и с юмором.

Бя
Бяшим

Пойду душ приму, грехи смою)))

Анастасия Цыганова

А я спать пойду, а то на работу завтра

Бя
Бяшим

Спокойной ночи и приятных сновидений с моим участием)))

Анастасия Цыганова

И вам спокойной ночи, уснуть бы вообше, даже без вашего 😊

Эд
Эдуард

Нет нужно обращать внимание не на внешность мужчин, на его душу. На сколько она у него золотая.

Сергей Кагановский

Совсем нет, всегда любил блондинок, а моя (безумно) любимая дочь- рыжая, как солнышко ( в маму))

Андрей Борисович

часто сышу что для женщин внешность мужчины не столь важна но на себе убеждаюсь в обратном.

Анастасия Цыганова

А что с вами не так, может дело не во внешности, а в характере, или харизме, или ее отсутствии?

Андрей Борисович

ну может и так - я довольно таки общительный беззлобный дурного никому не желаю может это все не правильно.

Анастасия Цыганова

Ну я тоже не пользуюсь у мужчин особой популярностью, ну что поделать, но я от этого не страдаю, ушла в себя венусь не скоро

Андрей Борисович

ну так то кому что - я уже не 210 летний юнош чтобы носиться и знакомться со всеми подряд

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Не может ничего вырасти из человека, который не откликается на красоту другого человека

Не беру на работу тех, чья внешность мне несимпатична.

ОПЯТЬ ПОЛЕЗЛИ СТАРЫЕ ВОПРОСЫ. МОДЕРАТОРЫ ИСКУСНО ВСЕХ РАЗОГНАЛИ.

Владимир Амм

Неа) мужчины с годами мне нравится не стали)наверное я лесбиян- люблю только Женщин!!!😊

Михаил

смещение тоже произошло некоторое, да. когда наелся нужными мне типажами, то попустило

Анастасия Цыганова

я не наелась, совпадет с остальным - хорошо, нет - значит нет, уже не смертельно

Михаил

для женщин это более актуально чтобы попустило, потому что семья актуальнее в среднем... чем наслаждение. важнее типа что за человек - будет заботиться не будет надежный не надежный и т.д. у меня особенно произошло смещение после Насти - но я с ней и живу пока... че-то не получается ей изменить даже. по телу она оч хорошо подходит, наверно есть лучше но это уже прям сильно удовлетворяет

Анастасия Цыганова

А я нашла полную противоположность моему типажу и влюбилась

Михаил

мне проще, у меня несколько типажей 🙂

Анастасия Цыганова

И у меня несколько, но от этого мне непроще

Сергей Ермаков

Простите, но мне кажется, что один типаж - это какой-то комплекс или отсутствие вкуса ...

Анастасия Цыганова

Но ведь мужчинам нравятся обычно либо блондинки, либо брюнетки, либо рыжие, либо близкие к тому, или иному цвету, в почуму у женщин по-другому быть должно?

Сергей Ермаков

А вы часто видели крашеных мужчин?

Анастасия Цыганова

Почему крашеных, я про натуральные цвета говорю

Анна Сова

я сразу чувствовала , что интересно мне или нет, а внешность это маска в большинстве...

Anna Come Dio Vuole

в молодости да, смотрела а какой он, а теперь,а что у него в мозгах...присутствуют ли?

Дмитрий Брехов

Спектр большой! Нет такого- или то или другое! Все просто- нравиться не нравится!)))))

Дмитрий Минск

С возрастом прихожу к выводу, что женщины мне вовсе не нужны (кроме мамы и дочери)

Михаил Купцов

Я всегда по глазам понимал душу девушки, а позже женщин, родные мы люди или нет.

Ал
Алексей

есть человек нужный в то же время не заменимый,чаще всего это бывает твоя жена)

Робот Вертер

Нет, пока ещё хочется свой типаж встретить, чтобы не пухленькая и не худенькая

Елена Ковалева

ну пока не поменялся мой тип мужчины) высокий стройный а самое главное умный

Supermax (B.m.v.)

Чем старше становишься,тем больше интересует не внешность ,а внутренность.

Анастасия Цыганова

ну тут тоже бывает по-разному, бывает плохо, а человек не лдомается

Supermax (B.m.v.)

Ну это и есть сильные люди,таких немного ,к сожалению.

Анастасия Цыганова

это да, что нас не убивает, то делает нас сильнее

Supermax (B.m.v.)

Это точно👍Хотя тоже не всех.

Supermax (B.m.v.)

Верно,тот кто это делает, тот спивается и опускается на "дно"

Евгений Цыпленков

любить надо человека за его душу и любовь.а внешность она обычно обманчива.

Людмила Лемешева.

Всегда увлекалась мужчинами с чистой душой. С ними легко, надёжно и весело.