Я Ждал Тебя

многие путают бытовой опыт с - мудростью,ссылаясь на прожитость большой части жизни
тем самым игнорируя информацию ,под час реально стоящую внимания,бормоча" раз я об этом не знаю,значит это ложь!"
так ли это сложно - манипулировать , дай идею пустышке,и пустышка будет содержать эту идею ,какая бы не была идея , пустышка станет воплощением этой идеи

Ответы
🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Мудрость, это и есть знания жизни помноженное на умение мыслить... Конечно, как вы написали, игнорировать стоящую информацию, не есть правильно. Но опять же... Для одного важно, какова цена мандаринов, а для других, в сем их отправлять....

Я Ждал Тебя

я вёл общение со многими людьми,и скажу что в основном это - люди мыслящие по одному и тому же принципу,к тому же примеряют стереотипы ,носят в головах одну и ту же модель взглядов на жизнь
ультимативно не давая себе даже мысли об ином
это и в поведении,это и в манерах,это всё то что преобладает в обществе сегодня

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Этоу уже не мудрость. Стереотипная тупость, так наверное...

Вовочка Бакка

Полностью согласен, более того, общение с такими людьми реально напрягает нервную систему, и порождает вопрос:зачем это нужно мне?, зачем в чем-то убеждать кого-то, кто всячески стремится очернить не только мысль, но и тебя впридачу?!

На
Наталия

Образование - ключ к мудрости. Когда люди будут образованы и уметь отделять факты от чужого "компетентного мнения", тогда будет трудно манипулировать общественным мнением

Я Ждал Тебя

умная Наталя

На
Наталия

Спасибо

Остап Бендер

бытовой опыт не имеет никакого отношения ка мудрости. Мудрость это Любовь к людям и миру. Так учит Господь. И это даже не обсуждается. Ибо ЕГО слово превыше всего

Лю
Людмила

Это так лишь частично...Многие головы просто не способны впустить, принять для себя какую- либо идею. Иони не виноваты в узком диапазоне своих мозгов.

Я Ждал Тебя

долго думала Людмила

Лю
Людмила

Нет, ответила сразу. Будешь классифицировать мои мозги?

Я Ждал Тебя

оно мне надо?
яб наверное другое что нибудь проклассифицировал у тебя...

Лю
Людмила

До встречи на другом вопросе!🍀

Алексей Пимяков

вот так и действуют мировые правители потомки каина и искусителя

Сергей Синьков

Как написано в Библии:
- Начало мудрости - страх перед Господом.

Вера Сергеевна-V

Ну и размышление ...словно нечаянно Вас та пустышка обидела . ...

Николай Верниковский

мудрость не всем под силу. бывает возраст не помогает.

Зинаида Бадяева

Бытовая мудрость тоже имеет место существовать ,!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

двоякое значение слова пустышка)

Татьяна Ковалева (Павлова)

есть различные способы заработка

Я Ждал Тебя

не готова ты к мудрым речам .....)

Татьяна Ковалева (Павлова)

чьим? вашим, уже утомилась) мудрые речи после слова- батрачки - не ожидаю просто

Я Ждал Тебя

я ещёи не начинал...)

Татьяна Ковалева (Павлова)

но мудрых речей на врет ли услышу)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ииии??🤔это размышление вслух?)

Я Ждал Тебя

это,напоминание

Ва
Василий

..................................................

Сергей Самарин

Да как станешь так и лягешь

Александр

Да ну не может этого быть!..

Георгий Крымский

Гы гы гы...хороший вопрос .

~ Мне Тебя Обещали ~

Началось в колхозе утро

Я Ждал Тебя

трудно твоему мозгу да ?
а я говорил тебе ,не крассься под блондинку...

~ Мне Тебя Обещали ~

Ты другое говорил

Константин Саратовцев

Одна из них религия.

Маргарита Кузьмичева

Как замысловато))

Я Ждал Тебя

и не говори

Лю
Людмила

Я лучше промолчу