Нина Александровна

Люди зачастую притворяются, носят маски в угоду другим. Почему многим так трудно быть самим собой?

Ответы · страница 5
__
_________

Потому что индивидуальность бывает не понятой...И ты изгой...Всё просто

Александр Галкин

не возможно носить долго маску всё равно рано или поздно истиное лицо

Асылбек Машаев

Не возможного нету ничего все возможно если реально судить

Саня Харьковский

1) Уволят.2) Разлюбят. 3) Возненавидят. 4) Да и ваще грохнут 😂😂😂☝️!

Cан Саныч

Наверное мир не готов их принять такими,какие они есть на всамом деле.

Сергей Окулов

жизнь такая .слишком много шелухи,от которой прятаться приходиться.))

Владимир

религия общественного сознания диктует выгодные модели поведения.

Дм
Дмитрий

Зачастую это может бросаться в глаза. Тем тяжелее от этого им самим.

Олегъ Георгіевичъ

почему то боятся показаться смешными. а всем плевать на самом деле.

Пчёлка

Как мне одна сказала. Здесь можно все говорить,проверить же нельзя

Сая Бокеева

Незню , мне по барабану что думают люди, я всегда такая какая я есть

Василий Комышний

если бы все были самими собой, народу бы осталось меньше мильйона)

Игорь Анфиногентов

А ты-вы к каму себя относиш , тем кто в маске или к другим без маски.

Анна Куранова

многие трусы и еще никто им не сказал что они сами по-себе класные

Денис

Как говорится хочешь все испортить....,будь честным,справедливым,

Игорь Дмитриев

Далеко не все ...,в основном маски носят неуверенные в чём то люди.

Сергей Шарапов

Ну почему же притворяются, ведь большенство таковыми хотят быть

Алексей Калюжнов

Эти люди слабохарактерные и хитро жопые. Ну наверное как то так.

Валера Меньшагин

Потому что себя еще не нашли .заблудились в мыслях и манерах😉

Юрий

Многие ждут не правды..а лести..про это ещё дедушка Крылов писал

Юрий