Нина Александровна

Люди зачастую притворяются, носят маски в угоду другим. Почему многим так трудно быть самим собой?

Ответы · страница 7
Сашуня)))))

Потому что не все ценят,и пытаются сломать,и маска защита

Ольга Смутило

В мире много стереотипов,которые мешают быть самим собой

Кактус Горшочкин

ХЗ.........А НА ВАС ЩА КАКАЯ МАСКА????.........🤔 👍..............

Кактус Горшочкин

И Я ---ПРОСТО БРЕД ОЧЕРЕДНОГО ЕНОТА И ЧУТЬ ЧУТЬ ШЛАКОТНИ.......КТО ТО ЖЕ И ЧИТАЕТ ЕЩЕ МОЙ БРЕД.......😇

Кактус Горшочкин

ВАШЕЙ???....НУ ДУМАЮ ЕЕ ЧУКАТОК ЛИХОРАДИТ........НО И ЭТО ЛЕЧИТСЯ--НО НЕ ВСЕГДА..........😂 😂 😂 😂.............😇

Нина Александровна

А вы обладаете некими знаниями в области медицины, чтобы заочно определить мой диагноз? Какими?

Кактус Горшочкин

ТОК НЕБОЛЬШОЙ ФАНТАЗИЕЙ СКЛЕРОЗОМ И АМНЕЗИЧЕСКОЙ ВЕТРЕНОСТЬЮ С НОТКАМИ МАРАЗМА И АБСТРАКТНОГО СВЕРХ НЕУЕМНОГО БРЕДА..........---"ВАМ ЕЩЕ НУЖНО ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ--ИЛИ ВЫ ВОЗДЕРЖИТЕСЬ".....🤔 👍..........

Нина Александровна

любопытства ради, пожалуй, рискну выслушать вас

Хорев Кирилл

Это 21 век детка , и кстати сама то маску сними попробуй )))

Нина Александровна

Забавненько!!!)) на десятку старше и детка!!!

Хорев Кирилл

Вот , из всего сказанного , ты заметила лишь только то что Я обратился к тебе "детка" чем заставил твоё эго реагировать ... Значит ты тоже маску носишь ))) тогда чего же ты тут лирику разводишь о том что люди такие сякие , когда и сама только о своей шкуре и думаешь

Нина Александровна

Это вовсе не реакция эго, мне действительно смешно, потому что у самой три детки, отец которых погиб 8 месяцев назад. Думаю я не о своей шкуре, а о детях. И знаю в котором столетии живу. Так что же я должна была заметить? Резкость, неуважение к собеседнику, прозвучавшие в твоём ответе? Выводы о себе, сделанные на твоих собственных умозаключениях, ничем не аргументированные? Что?

Конаков Степан

Из за своего интереса.который им нужно от того человека.

Сергей Масимханов

Потому что с собой им и так трудно а с другими и подавно !

Анна Сова

Иногда маска прирастает и ее не отодрать, только с кожей

Даниил

по большей части лицемеришь и обманываешь в угоду себе

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОТОМУ ЧТО МНОГИЕ САМИ НЕ ЗНАЮТ КТО ОНИ НА САМОМ ДЕЛЕ)))

Владимир Жданов

потому что хочется братцы,на чужом жирафе покататься!

Вячеслав Козловских

потому что они стесняются себя или низкая самооценка

Павел Можжухин

сами собой они могут быть только с теми кому доверяют

Сергей Сабуров

ОТ ЗАВИСТИ. ХОТЯТ БЫТЬ ПОХОЖИМ ВОТ НА ТУ, ИЛИ НА ЭТОГО

Марат

Все мы разные,на работе одни отношения,дома другие...

Владимир Ковалев

Многим приходиться носить маски в угоду нашей жизне

Вера Соломенникова

у них ума не хватает понять,естество всегда красиво

О... Р......

Значит меняются как по погоде, по обстоятельствам...

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

все мы носим маски...не верю чтобы ты не носила маску

Taty

Мы зачастую зависим от других, поэтому и пртходится

Александр Махрячий

ЭТО КОРРЕКЦИЯ, ЕСЛИ ПЛАСТИКА, ТО ЭТО ЖЕ НЕ ОСУЖДАЕМ?