Солнышко Лесное

КОЩЕЮШКИ! 2 месяца не посещала сей дурдом. Зашла - все то же..... Люди не имея представления о вопросе - несут суждения!!!! Ребята!!! время работает против вас! За 2 месяца можно было чему-то в инете научиться!!! а вы все переливаете из пустого в порожнее.... 2 месяца жизни коту под хвост....(((( или здесь одни бессмертные собрались?

Ответы
Viktor Dratch

Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.---ЭТО уж точно от бессмертного.

Солнышко Лесное

сделайЭтоПостом......Может...кто-то..Проникнется))))изМолодых....

Ta
Tatyana

А вот Вы не задумывались над тем, почему многие говорят какая сейчас стала жизнь сложная и что люди многие озлобились,не умеют дружить,помогать друг другу? А мне кажется , что всё начинается вот с таких посылов людям как ваш! Но вот зачем сразу, с ходу, пытаться людей обидеть и как-то оскорбить своими словами? Чтобы что? Неужели вам от этого становится приятно на душе? Но ведь всё в жизни возвращается.То что вы посылаете людям., тоже и получаете назад, так сказать отдачу.. Давайте быть добрее к друг к другу, смотри и что-то изменится в лучшую сторону.!🙂

Ta
Tatyana

Вот поэтому и другие времена,жёсткие,если не сказать жестокие.Потому что многие разучились уважать друг друга и беречь чувства друг друга, каждый думает только о своём ЭГО!

Солнышко Лесное

Тань, ты в каком городе живешь?

Ta
Tatyana

В Санкт-Петербурге.🙂

Солнышко Лесное

тогда ващще не понимаю..... у вас, как и у нас (москва) митинги идут.... демонстрации.... детей забирают.... некоторые не возвращаются.... ты что-то делаешь?

Ta
Tatyana

Я делаю то.что я могу делать профессионально и качественно! а раскачивать ситуацию я не буду..

Ольга

За 2 месяца я приобрела здесь друзей ,общаемся в соц.сетях с одной новой подругой встретились на праздники , благодарна судьбе за такого человечка ))) Я работаю в инете и иногда сюда захожу совершенно об этом не жалею и учусь параллельно в том же инете ...всё можно при желании успевать .

Солнышко Лесное

Оль! так и я про то же!!!! а у многих мнение, что то, чему их в школе научили = это предел информационного поля(((( ну как с такими общаться?

Петр Просветов

Чему Вы научились в инете за 2 месяца. Переживать о людях в дурдоме? Давать советы, о которых Вас не просили? Лично Вас эти 2 месяца ничему не научили. Как переливали из пустого в порожнее, так и вновь пришли переливать.

Виктория

А правильно голосовали - это как? Только без заумствований и общих фраз, пжалста? Кто лидер оппозиции?)))) Конкретно!

Солнышко Лесное

"Лучше бы голосовали с умом и всё бы было ОК. Детишки были бы в безопасности."------ смотри ---- копирую тебя!!!!! понимаю - хрень полная! все давно проплачено, продуманно и все идет к одному концу...

Петр Просветов

Умно это когда Вы выбираете себе какую нибудь дорогую вещь. Со всех сторон обдумаете, обсудите да ещё гарантию хотите. А выбираете слуг на обум. Кто покрасивее потрепался тот Вам вроде слуга, а на самом деле хозяин. И зарплату вы ему не хилую отстегнете и ответственности никакой. И зачем ему после этого о Вас думать. Так вот на выборах ум как раз и отсутствует полностью.

Виктория

Вам лично, я лично задала вопрос... Ответа не будет, я так поняла.... Разговоров много, а ответа нет....

Петр Просветов

Мы на разных полюсах. Удачи Вам.

Сергей Кащик

Солнышко, я тут ужо 4-ый год тусуюсь - всё то же самое, даже хуже - Обсуждайцы деградируют, но - кое-кого удалось подобучить, кого-то - удалить. Так что - не всё так плохо в здешнем Королевстве..... 🙂

Солнышко Лесное

тебе повезло))) я первые 2 недели пыталась найти свою аудиторию --- .... так... захожу поржать..... хотя и одобряю пенсионеров прощупать инет --- дорогого стоит

Владимир Королёв

Вас в обсуждайку на верёвке никто не тянет? Вы за всю прожитую Вами жизнь ничему хорошему не научились если оскорбляете людей, сами не знавшие их и не сделавшие Вам ничего плохого.

Солнышко Лесное

и чем я тебя оскорбила ---- всего лишь позаботилась о вашем оставшемся времени!))

Владимир Королёв

Сколько у кого осталось времени, никто никогда предугадать не может. Сколько Богом написано у каждого в книге жизни, тот столько и проживёт. Это первое, И второе; никогда не надо никого учить кому чем заниматься, или как ему жить. Каждый человек отвечает сам за себя, как ему жить и чем заниматься решает он сам. Нравится Вам это или нет,он живёт своей жизнью а не Вашей. Побеспокойтесь лучше о себе.

Та
Татьяна

Согласна. Я тоже летом не заходила. Стало еще хуже. Было несколько умных людей и те исчезли. После захода сюда хочется сразу помыться и никогда больше не заглядывать.

Солнышко Лесное

да дело даже не в умности) а в том, что насколько надо быть самоуверенным, чтобы высказываться о том, о чем не имеешь ни малейшего представления.....!!!! идиотизм.

Надежда Тихонова

А вы же сэкономили 2 месяца-мы рады за вас,а о нашем бюджете не беспокойтесь...он ведь наш,и мы вправе его расходовать по своему разумению.....дурдомовскому🤣

Солнышко Лесное

ку-ку))))))))))))

Надежда Тихонова

Вы -умница🌹🥀🌷

Солнышко Лесное

"везет кому по-пало"... у меня тетка так говорила... гениальная тетка была... как Раневская...

Надежда Тихонова

Общаться с такими незаурядными личностями -одно удовольствие...всё время хочется их перлы взять на заметку,да?

Солнышко Лесное

у нас в семье - это нормально.... я могу много цитировать своих родственников... просто это, пришлось кстати...)))))))))

Надежда Тихонова

Может потому что у нас нет талантов,я бы интересные моменты записывала ,для потомков.

Карен Манукян

По моему Вы неправы. Здесь люди успокаивают свою нервн. систему. Не все определяется нажитым багажом. Хочется поговорить, сбросить стрес после работы.

Солнышко Лесное

поговорить - да! обсудить. обменяться мнениями... НО! многие себя здесь ведут так, как будто они - истина в последней инстанции....

Карен Манукян

существует плюрализм мнений. Один любит потеть , другой в теннис играть.

Солнышко Лесное

а вот представь, что я буду настаивать на том, что бы ты любил я и думал, как я. (допустим, потому что я старше... и типа больше знаю)

Карен Манукян

Во первых я не переходил на ТЫ. Этого не надо делать. Во вторых, длина пройденного пути еще не говорит о длине мозговых извилин. Поэтому Ваши суждения не правомерны.

Солнышко Лесное

а я на ты привыкла за 20 лет. и это просто форма общения, а не уничижения собеседника

Карен Манукян

Благодарю Вас за общение, будьте здоровы.

Солнышко Лесное

прощайте.

Александр Ермаченков

Солнышко! Здесь люди отдыхают,отвлекаются от действительности.Лично я-развлекаюсь вопросами.А серьезные-на др сайтах

Солнышко Лесное

а я не про серьезность...... я про человеческую глупость.... которую выдают за точку зрения.... ты как думаешь - можно иметь точку зрения, не владея вопросом? (темой)

Александр Ермаченков

Но,ведь,и сайт для любых вопросов... Не зря сказал-развлекаюсь вопросами и ответами на них.Глупые-просто пропустите.

Солнышко Лесное

Сань, извини.... посоветуй, на твою тему ерунду пишут...... 99% устала пропускать.... хотя эту тему тоже, наверное, снять надо...... но! а вдруг попадется кто-то адекватный?

Александр Ермаченков

Попробуем.Друзей на спрашке и обсуждайке еще не заводил.У меня автарка пропала,если Вы не против,я зайду к Вам/сайт имею в виду/

Солнышко Лесное

Сань, я не знаю о чем ты подумал. сразу хочу расставить точки над И.... я никого не ищу.... просто у меня работа скотская и я иногда переключаю мозги.. собственно здесь и задержалась... остальное все заблокированно... Я понимаю, что сайт для пенсионеров... и они молодцы, что освоили инет.... но ведь здесь можно дофига читать!!!! смотреть, слушать... времени то дофига!!! а не хотят.... они и сами с усами.... ограниченность как-то уживается с любопытством(((а вазе - заходи, я за! только я здесь бываю не часто))

Александр Ермаченков

Никак не удается восстановить аватарку,а с безликими сам не люблю общаться

Солнышко Лесное

а мне все-равно..... я когда в нете начала общаться --- мы все были безликие))) я привыкла))

Евгений Медем

Иди, иди. У вас своя компания, у нас своя, как говорил активисту слесарь Фадеев о Карле Марксе при приеме в партию.

Леди Мила

Дура самодовольная.. что же ты сюда вернулась? В другом месте никому нахер не нужна, решила здесь людей унизить?

Натка М_Мак

Да, я тоже посмеялась)) она уже, наверное, 25-ая такая тут, с мощными заявлениями-обвинениями и увлекательнейшими вопросами про вязание)) прям бомба тетка))

Солнышко Лесное

это где ж так леди учат?? )))

Леди Мила

Леди говорит со всеми на их языке.. кто чего заслуживает.

Леди Мила

Натка.. да ей 82 года.. она уже из ума выжила.. простим ей этот выпад. 😂

Солнышко Лесное

ТИПА СМЕШНО))

Катерина Горностаева

Ты на полном серьезе думаешь, что люди тут сидят 24\7, не отводя глаз от экрана? Мда. Иди еще пару месяцев подумай.

Солнышко Лесное

не..... это ты думаешь так))))))))))))) а я уверена..... заходя сбда неделю и отседивая, что происходит (не со всеми,конечно).... так...... отпуск был... заняться было нечем)))))

Катерина Горностаева

Откуда ты знаешь, как я думаю? Че ты там куришь, ало))))) дура какая-то..)

Солнышко Лесное

так ты сама это озвучила...))))))))))))))))

Люби Мое Творение

А вы, собственно, о чем??? Надо было не заходить и был бы вам мир))) а высокомерие свое показать тут каждый умеет..

Сергей Бочков

Вот удивляет не только здесь. Не зная подковерных нюансов политики берутся судить о поступках рукодства

Серый Кот

Судя по дате у вас уже скоро год коту под хвост и кому вы здесь собрались мораль читать?. Таким же как вы?

Солнышко Лесное

дата....обманчива)))))

Серый Кот

Ну конечно обманчива. Вопрос задали сегодня, а злые модеры отметили его прошлым годом

Европа Плюс

Тут один раз в неделю , бывают открытые дни Кащенко . И выплёвывают оттуда всё , что там накопилось .

Александр Вяткин

Солнышко,вам и карты в руки.Зажгите пламень в наших сердцах,подстегните разум,просветите народ.

Солнышко Лесное

не прокатит......сесйчас масштабы другие

Александр Вяткин

Вот соответственно масштабам и действуйте.Идите прямо и только прямо к своей цели.А если упали,то поднимайтесь и снова идите.Хотя нет,только сегодня и только для Вас гибкая система скидок.Если упали,то лежите и громко кричите.К Вам подойдут и окажут помощь.

Ирина Богданова

За 2 месяца люди не меняются - многим и жизни мало, но интересные люди попадаются, но не надолго.

Борис Егоров

ЭТО ПРЕКРАСНО ! ЕСЛИ БЫ ВСЕ БЫЛИ УМНЫМИ И РАССУДИТЕЛЬНЫМИ - БЕСТОЛКОВЫМИ ИДИОТАМИ БЫЛИ БЫ МЫ...

Солнышко Лесное

ОООООООООООООООООООО,,,,,,,,ДА,,,,,,,

Борис Егоров

ДА УЖ...

Солнышко Лесное

и..это...наш...электорат....(((