Солнышко Лесное

КОЩЕЮШКИ! 2 месяца не посещала сей дурдом. Зашла - все то же..... Люди не имея представления о вопросе - несут суждения!!!! Ребята!!! время работает против вас! За 2 месяца можно было чему-то в инете научиться!!! а вы все переливаете из пустого в порожнее.... 2 месяца жизни коту под хвост....(((( или здесь одни бессмертные собрались?

Ответы · страница 3
Vadim Denisevich

Какая сообразительная, а мы то и не знали сие факта! 🤣

Аксакал-Хан-Паша

...и каким же образом ваша ступа занесла вас сюда...???...

Солнышко Лесное

во-во.... об этом и речь))))))))))))

Аксакал-Хан-Паша

...учитывая ваш возраст-маразм уже подступает...найдите мужчину...и пусть он удовлетворит ваши фантазии...

Аксакал-Хан-Паша

...ДА ЭТО НЕ У МЕНЯ БОЛИТ...А ВАША СЕКСУАЛЬНАЯ НЕУДОВЛЕТВОРЁННОСТЬ...

Солнышко Лесное

очередная глупость с твоей стороны, а ведь не маленький уже....

Аксакал-Хан-Паша

...А МЫ уже перешли на ты...!!!...дорогая повернись ко мне спиной...

Бо
Бока

некоторые предпочитают не видеть дальше своего носа

Солнышко Лесное

к сожалению - прав. но тогда и остальных учить жизни не имеют право. их удел - плинтус.

Бо
Бока

вот это верно! а точнее, за плинтусом. ограниченные..

Лихунча Владимир

Иди Ёшка, поброди лесу (инету), может там чему научат!

Барон Де Гофмансталь

Еще одна решила, что самая умная)))😆 😆 😆

Невеста Октября 💜

О боже, Вы часть этого дурдома, так что успокойтесь.

Наталья Самойленко

Если, Вы,так умны,что заставляет посещать сей сайт?

Солнышко Лесное

расслабляюсь. завтра - бой! (вернее уже сегодня....)

Наталья Самойленко

Вы воин?С кем,если не секрет?

Наталья Самойленко

Ясно.Тоже воюю каждый день,...с сорняками ,в огороде.

Солнышко Лесное

тоже уже не хочу работать.... кругом дураки.... а еще интриги...

Наталья Самойленко

Если женский коллектив,так было всегда.

Солнышко Лесное

фифти-фифти.... я из вип-персонала.... должна отвечать.... за то, что решили они.... идиоты... а бороться уже нет здоровья....

Владмир

А Вы сюда в рабочее время заходите или в личное?

Александр Ревнивцев

СОЛНЫШКО ЛЕСНОЕ И КАКОЙ ЧЕРТ ТЕБЯ СЮДА ПРИВЕЛ ?

Солнышко Лесное

это твоя любимая тема??????????? секса у меня и на работе хватает)))))))))) как понял - это твои проблемы))

Александр Ревнивцев

ЗАЦЕПИЛ И ЭТО УЖЕ ХОРОШО А СЕКС ЭТО В ПРОШЛОМ А СЕЙЧАС ОН МНЕ И НЕ НУЖЕН

Солнышко Лесное

мальчик.... мне это не нужно)))) у меня есть муж.... и как ты уже понял, он отслеживает тему, как кто на меня смотрит даже в магазине)))))))

Александр Ревнивцев

ЗНАЧИТ ПРИДУРОК ТВОЙ МАЛЬЧИК И МНЕМКАЖЕТСЯ ЧТО У НЕГО ЕСТЬ МОЛОДУХА А ПРОСТО ТАК МУЖИКИ НЕ РЕВНУЮТ - ПРОВЕРЬ ЕГО В ВАННОЙ - НАЛЕЙ ПОЛНУЮ ВАННУ ВОДЫ И ПУСТЬ ЛЯЖЕТ - ЕСЛИ ЯЦЦА ВСПЛЫВУТ ТО ПУСТЫЕ И ОН ОТ ТЕБЯ ХОДИЛ НА ЛЕВО

Солнышко Лесное

опять дурак..... таким, как я не изменяют.............. они либо есть в моей жизни ... или нет. очередь стояла.... может уже рассосалась... пойду посмотррю))))

Анна

А зачем вы вернулись туда,где вам не комфортно?

Анна

тогда не стоит считать тех, кто здесь находиться глупыми. Ведь вы же среди этих людей. Себя оцениваете так же

Солнышко Лесное

я не считаю их глупыми..... я считаю их остановившимися в развитии..... типа уже и так ГУРУ....

Анна

В любом случае такоим же человек являетесь и вы. Раз тоже тут.. Странно так себя оценивать и ничего не изменять.

Якоб Михель

А Вы сама,не хозяйка избушки на курьих ножках?

Солнышко Лесное

конечно-----да!!!!!но....я...то...хочу....увидеть....таких-же!!!!

Владимир С

А как же быть, если здесь далеко не первый год?

Ви
Вика

Перелицованные из инфекционистов в политики.

Alex Saplatin

хотите изменить что то дружите со мной! Саша

Солнышко Лесное

Саш, да че там заценивать.... хорошее общение дорогого стоит!

Alex Saplatin

ну вот мы поняли друг друга и по моему мнение совпало !Вы замужем? это я к тому как вести себя... главное это как заинтересовать даму!

Ви
Виталий

Среди дерьма мы все поэты...среди поэтов -...

Солнышко Лесное

не судьба --- ты даже не понял о чем я... бывает...

Ви
Виталий

Если считаешь сайт дурдомом- зачем заходишь?

Солнышко Лесное

тебе больше поговорить не с кем?

Ви
Виталий

Интересно твое мнение..высокомерное..

Солнышко Лесное

отнюдь. просто все познается в сравнении...

Ви
Виталий

Твой вопрос с остальными..

Солнышко Лесное

аааааааааааааа... а я сравнила другую жизнь с вашей))))

Владимир Михалыч

А сейчас что привело в сей дурдом? Рецидив?

Солнышко Лесное

запостила тему. теперь буду захаживать.... вдруг кому интересно?

Александр Харитонов

Я больше года не был,гоблины не перевелись

Солнышко Лесное

их стало меньше.... правда я оч. много забанила.....появились новые.... с анекдотами)))

Юрий Зазулин

А на сколько КГ вы за 2 месяца поправились?

Вова С Кошкой

Хуже! Здесь собрались убийцы времени.🤓

Солнышко Лесное

а мы в москве --- на баррикадах

Вова С Кошкой

И как там на баррикадах? Успех есть или как всегда?

Солнышко Лесное

ну да..... если ты спишь в своей квартире ---- оху..ть.... а у на здесь одни сплошные аресты....

Вова С Кошкой

Но это всё же лучше, чем тебя градами поливают, да самолёты обстреливают. У Вас есть выбор идти или не идти на митинг, а нам выбора не давали.

Звезда Очей Твоих

А Вы с каким толком два месяца потратили?