Герой-Любо V Ник Z

Что же мы нервы–то треплем друг дружке попусту. Что доказываем? Ведь вот — все добрые, умные, интеллигентные, а иногда, посмотришь, из пустоты, из амбиции иной как эпилептик делается, как черт с рогами. Зачем?.. Зачем свирепеть, безумствовать? Мало ли на свете истинных несчастий и горя…?

Ответы
Любовь

Написано: «А нечестивые - как море взволнованное, которое не может успокоиться и которого воды выбрасывают ил и грязь 21 Нет мира (покоя) нечестивым, говорит Бог мой.» [Ис.57,20-21] «Если же друг друга угрызаете и съедаете, берегитесь, чтобы вы не были истреблены друг другом.» (Гал 5,15) Аминь!

Алёна Клочкова

Проблема в том,что одни привыкли зависеть от чужого мнения,как меня родители битьём приучили,а другим хочется показать.что они лучшие.Гремучая смесь готова.

Елена

абсолютно верно,к чему тут злоба ,а может вылазит она из людей,пока они тут расслабляются и их не видит знакомое окружение

Alex Sher

Против своей сущности никто не пойдёт смиритесь с вашей действительностью или включите ЧС, взывать к ним, смешно

Герой-Любо V Ник Z

возможно

Юлия Тарасова (Раковская)

И при чем -каждый из своей колокольни....и при "своих ботинках" -не задумываясь о другом ощущении....

Валентина Пакшина

Недовоспитание!!! НЕ научились (и не хотим учиться!) держать свои эмоции в кулачке!

Ир
Ирина

а вы кого уговариваете?мы- с вами полностью согласны))

Господин Евгений Vирт

Вся беда в разделении. Все мы разные. Но это не правда

Ур
Уралочка

Может лучше сначала на себя посмотреть по глубже?

Герой-Любо V Ник Z

Оля, тебе не надоело? оставь меня в покое

Ур
Уралочка

обиделся значит, сам виноват

Герой-Любо V Ник Z

успокойся. имей достоинство вести себя прилично

Ур
Уралочка

достоинства у меня больше чем у тебя и в этом я убедилась за этот год

Наталья)))

Так своя то рубаха ближе к телу.🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Ничего себе! Не ожидала. Похвально. 😁

Ев
Ева

Вот именно, это именно так, спасибо!

Ев
Ева

Спасибо

Марго Беккер

Сее ля вии!🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Елена

Особенно если разговор пустой.

Елена

Живете на юге где-то?

Герой-Любо V Ник Z

в Крыму

Елена

Как здорово! звучит как В РАЮ))) 😘

Герой-Любо V Ник Z

эх знал бы прикуп))) жил бы в Сочи)))😘😅🌺🌺🌺

Елена

Тоже хорошо

~E
~ Eva Lansca ~

И я тоже не понимаю эти склоки .

Герой-Любо V Ник Z

всё таки конфликт на Украине он носит цивилизационный характер, и проходит разрывом буквально через сердца людей, раздедяя их на два непримиримых противоположных лагеря

~E
~ Eva Lansca ~

Тем более от нас ничего не зависит.

Герой-Любо V Ник Z

ну как же? а выражение нашего отношение к происходящему?

~E
~ Eva Lansca ~

Толку от нашего выражения.

Герой-Любо V Ник Z

если бы это было бесполезно, за наши души не шло бы войны

Забава

Я не треплю, в ЧС отправляю.

Ев
Евгений

Хорошо сказал😎👍🦋🌞🌷

Ве
Вероника

Согласна полностью. ! 👍

Лара Ларина

Как Вы правы!!!👍🙂

Се
Сергей

Война, например.

Герой-Любо V Ник Z

вот именно