Татьяна Павлушина

Поле обращения Путина, два губернатора в срочном порядке подали в отставку...почему?

Ответы
Сергей Левченко

Мне кажется что губернаторы эти решили уйти,посуду как не справятся с нынешней обстановкой.Уходят обычно по двум причинам,первый-слабый страх что могут скоро арестовать,а второй,то что люди начинают понимать абсурдность в данной ситуации Нельзя жить хорошо и красиво в одном месте,в то время,когда по стране образно говоря разруха.

Даниэлла Радзивилл

1. Скоро выборы. 2. Если будут плохо бороться с вирусом, его не выберут снова. А того кого поставят сейчас, потом можно критиковать и говорить Я БЫ СДЕЛАЛ ПО-ДРУГОМУ. 3. Доверия народа нет. 4. Путину. 5. Возраст, плохое самочувствие

Даниэлла Радзивилл

Путину они не нравятся а губернаторов он назначает

Евгений Сушко

У него всегда был комплекс неполноценности ! завышенная самооценка ! привычка врать ! ..... видимо приобрел ещё один КРУЧУ верчу обмануть ХОЧУ . От перестановки мест слагаемых сумма .....

Татьяна Павлушина

не знаю...

Елена

Не факт,что обращение как то связано с этим.Возможно ,ситуация сложилась,когда" по собственному",это самый приемлемый вариант ухода.Или уйду со скандалом

Оculus Inferno

Да потому что Пу отмахнулся от всех и слился в тень и бросил все на губеров а им в свою очередь разве хочется брать на себя ответственность

Оculus Inferno

да тут и так все предельно ясно. Только вот вопрос как теперь всем справиться с этой Синтией (бактерией) которая вырвалась и мутировала и превратила все в короновирус

Татьяна Павлушина

тоже слышала про эту бактерию...

Оculus Inferno

Ну вот как раз с неё все и началось...

Татьяна Павлушина

это только пока предположение...

Оculus Inferno

нет, это и есть последствие её

Татьяна Павлушина

пока точно никто не знает...

Пётр Ермаков

Возможно, что на них имеется компромат и они сочли разумным прислушаться к рекомендациям определённых лиц и по-тихому уйти с должности...

..

До 30 апреля нерабочие дни с сохранением заработной платы. Наш президент не знает, как люди живут в стране.

M К

а поборы и налоги плати

..

Как так, работают без зарплаты? Такого в 90 годы не было. Вы что-то путаете.

M К

Вот так. Сейчас многие работают без оформления у мошенников, которые платят не всегда или задерживают. При Ельцине такого не было вроде

..

Гастарбайтеры возможно.

*********

не кто не подавал в отставку . он снял их и поставил своих он по всей россии заменил депутатов на своих .

*********

что нет то он народных избранников меняет на своих .

Татьяна Павлушина

нет...сейчас по другому

Дина Балушевская

Три... Путин снял, из Архангельска губера за то что закрыл военные заводы на карантин

Татьяна Павлушина

ну не знаю...а Камчатка...а Коми?

Дина Балушевская

я написала только за что сняли Архангельского губера

Галина Д

Коми должен был уйти. Там доктор заразил 50 чел в больнице. Архангельск не знаю

Виктор Алексеенков

И КТО ИНИЦИАТОР?

Галина Д

Чего?

Галина Д

Инициатор чего?

Виктор Алексеенков

НЕ ТРАДИЦИОННЫХ ИНТИМНЫХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ М И Ж. ИЛИ ВЫЯСНЯЮТ,ЧТО ТРАДИЦИОННЕЙ?

Валерий Семенов

чуток мозгов у них осталось, не только жопу вылизывать, но и о себе думать.

Соучастник

Лучше уж самому, чем выгонят...без пособия по безработице...🤣

Ирина

Потому что Путин не оказывает никакой поддержки регионам

Трезвый

Поработать надо маленько, подсуетиться. Отвыкли нафиг...

Николай Дубинин

Назначение не новую должность . Путин своих не бросает.

Николай Дубинин

Конечно не , а для них - да .

Миронов Николай

Давит зарубежная недвижимость, и тройное гражданство!

Michael Lvovich Kunin

Хватит-нахапались. А то и под фанфары можно залететь.

Ми
Мир))

А вопросы экономики решать невозможно..вот и решили

Игорь Трофимов

Фамилия губернаторов какие и из каких они округов ?

Леонид Ушаков

Слабаки и карьеристы. Просто сбежали от опасности.

Татьяна Павлушина

не согласна....

Леонид Ушаков

Сильный борется, слабый-сдается