Барон Де Гофмансталь

Если бы вам предложили на выбор бесплатно побывать в одном из трех мест: на Земной орбите, на Южном полюсе или в Марианской впадине, чтобы вы выбрали?

Ответы
Андрей Владимирович

Конечно же в Антарктиде. Заодно и посмотрел бы, есть он или нет, этот Южный полюс! А может правы плоскоземельщики, и это не полюс, а ледяной барьер вокруг плоской земли?😜

Ка
Катя

На южном полюсе, я очень много в последнее время смотрела фильмов про подобные экспедиции. Проникаешься духом таких путешествий. И с условиями жизни этих мест

Алексей Едигарев

а я даже купался в новый год у о. гуам. марианские острова. т.воды была +28.это было бесплатно. нам даже давали есть бесплатно. даже платили.

Надежда Максютова

На Южном полюсе - читала про него недавно - и про Южный Крест на небосклоне, и про ревущие сороковые. Посмотреть бы своими глазами...

Св
Светлана_Светлана

Я лучше в Мариинский театр вместо Марианской впадины, и вместо Полюса на Камчатку.. А на орбиту не охота совсем 😆

Татьяна Шестернина

Никогда ни за какие деньги не полезу в подводную пещеру и не полечу в космос. Лучше на "юга"😁

Женечка

Выбрала бы земную Орбиту потому что Марианская впадина страшно Мало ли кто там обитает ух

Вя
Вячеслав

😮Да ну нах... - Вам бы только избавиться от конкурентов!🤣 Равносильно - запихнуть в Ж...!

Наталья Попова

В Марианской впадине. Я люблю воду. Но, к сожалению, на 11 км вглубь не спуститься.

Элана Королёва

а что значит на земной орбите? В космосе ? Из остального полюс . Под воду не хочу

Пётр Ермаков

А зачем мне, неспециалисту, лезть на орбиту, в Антарктику, в океанские глубины?

Нина Шапкина

Ничего. Хотела бы побывать в роще березовой, недалеко от дома детства...

Шер Исаматов

Тока не в Марианской впадине... *))) У мну паническая боязнь глубины... *))

Ал
Алена

Меняю все это на уютный домик в тихом местечке, с печкой или озером

Sunset

В Мариинской впадине)) ну или в Антарктиде))) а может и на орбите))

Евгения Трусова

В молодости хоть на край света, но сейчас увы...... все интересно...

Николай

Не надо мне такое предлагать))). В эти места только под конвоем))).

Mari Man

Марианскую впадину-но при условии что я смогу в полной темноте.

Юрий Попов

Впадину!!! Заполярье я видел, думаю ЮП меня меньше впечатлит!

Нина Кузьмина

Бесплатно дома посижу. Все эти места не безопасны для жизни.