Ал
Александрович

Кто-нибудь может представить себе Екатерину Стриженову на месте Артёма Шейнина в роли ведущего программы "Время покажет"?

Ответы · страница 3
Галина Мителкина

Вот похабная программа

Ал
Александрович

Не могу согласиться... Впрочем, мой вопрос несколько о другом...

Галина Мителкина

Очень нравится Катя как актриса и ведущая. Но не этой программы

Ал
Александрович

Именно это я и хотел сказать своим вопросом...

Иногда-Никогда

Она там вообще лишняя

Ал
Александрович

Конечно, и даже скажу более: вредит престижу программы...

Иногда-Никогда

Я не понимаю вообще, что она там делает и какова ее функция... Типа разряжает обстановку... Некая дурочка, которой по наивности прощаются глупые врпросы...

Ал
Александрович

Функция, думается, шестёрки. И весьма печально, что она этого не понимает.

Иногда-Никогда

Платят же.. Кто ж откажется покрасоваться..

Ал
Александрович

Да, конечно... Но как быть с серьёзными и отвестственными людьми, отвечающими за заполнению канала серьёзным и значимым контентом.

Виктор Алексеенков

ОЧЕНЬ ДАВНО ЕЁ УЖЕ ТАМ НЕТ.ВСЕ ВСЁ ПОНЯЛИ.

Александр Андреенко

Понятия о них не имею.

Ал
Александрович

Вы не видели ни разу означенную программу: Однако...

Александр Андреенко

О программе впервые слышу. Равно и об этих двоих.

Ал
Александрович

Тогда и не надо было и отвечать... Уж прости.

Александр Андреенко

Юноша, а вам нужны лишь подпевалы?

Александр Андреенко

Тем огорчительнее ваша позиция. Или - поза?

Ал
Александрович

Вы, видимо, заблудились в своих мыслях...

V-Враг Незалёжности - Z

не смотрю такую муру

Ал
Александрович

А я верю, ибо каким же ещё ресурсам всенародного вещания можно доверять?

V-Враг Незалёжности - Z

Стриженову терпеть не могу.

Газу Бензин

Вы про кого вообще

Ал
Александрович

Про них, обозначенных в моём вопросе... Если не в курсе, то зачем ответили?

Газу Бензин

затем,что сошки-то мелкие...чё о них?

Морихэй Уэсиба

🖼😉😉😉

Ал
Александрович

Не понял ответ. Разъясни, если не затруднительно.

Морихэй Уэсиба

Ну типа жена плоская тоже что село без церкви , если нет церкви то идти надо в другое село

Серафима

Спите и видите да?

Ал
Александрович

Представив себе подобное и не уснёшь...

Михаил Школьник

ни в коем случае!

Ал
Александрович

Это уже более определёно, но позвольте попутный вопрос: а почему?

Ал
Александрович

Может и не глупа, но оперативного мышления, что изначально должно присутствовать у ведущего программы, у неё нет.

Вера Ерошенко

Я не смотрю шоу.

Ал
Александрович

Шоу бывают разные. К примеру, в политических шоу можно почерпнуть для себя нечто важное и интересное.

Ал
Александрович

Прошу извинить, но не понял...

Вера Ерошенко

У меня собаки которых надо выгуливать.После работы хожу с ними.

Ал
Александрович

Да, но при чём здесь тема, которую мы пытались обсуждать...

Вера Ерошенко

Я просто написала,что нн смотрю шоу.Времени нет.Да и неинтересно.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Не смотрю такое

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Время покажет, там обсирают всех, кто обидел рос. Правительство

Ал
Александрович

По - моему, это здравое намерение.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Это политика, для вас Хохляндия ни что, для них потеря в собственном кармане

Ал
Александрович

К народу Украины отношусь дружелюбно, а вот к её руководству - с тошнотой, причём с отрыжкой.. И для меня скандирование лозунга "Слава Украине!" ничего, кроме скептической ухмылки, не вызывает...

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Вы видите то, что выгодно правительству, у меня родственники были в Киеве и говорили о порядке. Это то же самое, что говорить о том , что Россия бомбила невинную Чечнюв первую Чеченскую.

Га
Галина

Она там лишняя.

Ал
Александрович

Добавлю: является неким раздражителем для ушей аудитории...

Во
Вовочка

А что за типы ?

Ал
Александрович

Деточка Вовочка, тебе, наверное, ещё не по возрасту рассуждать о подобных вещах...

Татьяна Павлушина

да нуууууу....

Ал
Александрович

Соглашусь, если правильно воспринял сие мычание...

Аs Для К.

она глупая

Ал
Александрович

Не думаю, что глупая, скорее не своим делом занимающаяся.

Аs Для К.

домохозяйкой ей надо стать🤷‍♂️

Далеко Не Идеал...увы(

не смотрю

Далеко Не Идеал...увы(

моя мама любит это шоу. я нет

Ал
Александрович

Вот и я, по возрасту вашей мамы, а он с моим, думаю сходен, ну не то, что люблю, но но готов согласиться с её присутствием в телепрограмме.

Далеко Не Идеал...увы(

ааааа....ну пусть. мама...кажется...не высказывалась против)

Ал
Александрович

Так ты - рупор мамы? Она что, недееспособна...

Далеко Не Идеал...увы(

она в этом разбирается лучше)

Сергей Затолокин

А кто это?

Ал
Александрович

Если возник подобный вопрос, то и говорить нам не о чем...

Сергей Затолокин

Зачем тогда задаёте "подобный вопрос" если вам не о чем говорить???

Ал
Александрович

Вы что , дурак? (хотя мировая история не знает прецедента, кто бы сознался в этом)Я задаю конкретный вопрос с именами, а вы их не знаете... О чём тогда говорить?

Сергей Затолокин

А Вы и мировую историю знаете??? И не дурак??? А череп не жмёт?

Ал
Александрович

Жмёт от осознания того, что волю случая, пришлось пообщаться с человеком, который не разумеет простых вещей.

Сергей Затолокин

Да куда уж нам , с грыжей?)))))))))))))

Yra Kozlov

балаболы

Ал
Александрович

Никак не согласен. Нужная программа.

Yra Kozlov

ну иногда гогда на очьке сидишь

Ирина Конькова

Конечно!

Ал
Александрович

Поясните, пожалуйста, свой ответ, если не затруднительно...

Ирина Конькова

А что тут пояснять! Стриженова- гармоничная личность

Ал
Александрович

Интересно... Категория "гармоничность" может применяться в в рассуждениях о самых разных явлениях нашей действительности.

Ирина Конькова

Александрович, а вы не робот?

Ал
Александрович

Что вы! Вполне реален и даже пью пиво во время нашего виртуального общения...

Наталья Самойлова

Неееет

Ал
Александрович

Как хорошо, что не только я так думаю!

Ко
Константин

Слаба

Ал
Александрович

Самый точный ответ на мой вопрос!.Что ни говори, а Шейнин, по моему мнению, идеальный претендент на звание самого сведущего и артистического ведущего общественной программы.

Ко
Константин

У него есть шарм,борзость,но и тактичность..у Кати сиськи и улыбка- этого мало

Ко
Константин

Вполне