Legião Dos Sábios

Социальная маска, к примеру, маска успешного человека, симулирует само чувство успеха, коим индивидуум не обладает, но испытывает в этом потребность, чтобы получить хотя бы лучик от солнышка, пусть даже и в своем воображении. Это позволяет хотя бы на время снизить его реальную социальную активность, в противном случае, людям грозят бунты и восстания.

Ответы
Любовь Шашенкова

А это очень верное замечание... вот почему я, грешная и не супербогатая, а кайф испытываю, когда могу кому-нибудь одолжить?

Legião Dos Sábios

Привилегированные акции по определению застрахованы. Но жадность людей не знает границ - они покупают простые.

Любовь Шашенкова

Ну, если заработаю еще - может, и пригодится

Legião Dos Sábios

Да, покупайте только привилегированные акции с фиксированным процентом, желательно за фунты стерлинги.

Любовь Шашенкова

Спасибо... ??? !!!

Саша Глазнев

самодовольство и гордыня социальная маска

Звезда Очей Твоих

😂 вот хрень!