На
Наталия

А ведь и правда не поспоришь..... Совсем другие времена и ценности.
🖼

Ответы
0Лег Л0К0С

Да уж, движется время. И лично мне от этого радостно очень, что быстро так. Наука движется.
--
И мы здесь, видимо впервые, подвергнем это появление термина «клиническая смерть» попытке философского осмысления...
…То ли ещё будет ..!
Возможно, достигнутым окажется долгожданный рубеж совершеннолетия цивилизации. Настанет эра, очень похожая на коммунизм. Эра бессмертия. Бессмертия не для одного только последнего поколения. К жизни вызовут всех, кто дышал, трудился, смеялся и страдал на Земле перед этим.
--
Это из моей писанины: https://sites.google.com/site/ecositeizd3/02-obrasenie-k-citatelu-i-m-dzalosinskogo
--
ЖДУ ВАС ТАМ

Ольга

я вас умоляю! В СССР было не меньше убийств и изнасилований и всяких других преступлений (посмотрите Каневского про реальные уголовные дела в СССР)
Только об этом молчали, дабы не испортить образ счастливой советской жизни. Потом наступила гласность и перестройка и всё говно стали вываливать в медиа. Оказалось народу нравится щекотать нервы.
Сейчас есть всё в новостях- и позитивные события освящают и чп. Смотрите что нравится.

M К

Да. раньше люди были умнее и серьёзнее. Капитализм меняет их далеко не в лучшую сторону. теперь попробуйте избавиться от капитализма. Вряд ли. наши прадеды свои жизни положили, чтобы мы жили счастливо. А эти бандюги вернули всю эту гадость обратно. Есть чему радоваться, чем гордиться?

На
Наталия

Думаю не чему радоваться и гордиться..... В наше время никто жизни не положит, чтобы избавиться от капитализма.

M К

Правильно, никто. Никому ничего не надо. Вот на этой идее эти бандиты и пришли к власти, уничтожили государство и создали себе золотую кормушку. Знали, что народ их не осудит. Я не вижу сейчас выхода из этой ситуации.Видимо долго нам ещё мучаться и кормить этих прощелыг.

На
Наталия

Я тоже так думаю, пройдет не одно поколение, когда что либо изменится.

Я Ждал Тебя

раньше вам не говорили по тв не чего чтобы народ не был психическими больными , сейчас всё дерьмо сливают по тв в перемешку с сериальчики российского производства жанра криминал ,со всем дерьмом ,дешевизной и прочьей помойкой

На
Наталия

Чем больше вливают в головы народа все это дерьмо и прочую помойную гадость - тем больше людей становятся психически больными..... и нет радости.

Al
Ali

разница есть и она очевидна, тогда возникает вопрос, зачем вы Россия, россияне , такую страну ( ссср) разломали, и нож подло вонзили ей в спину , наплевав на интересы простого народа,вы к власти стремились любой ценой

На
Наталия

Стоп..... Кто это "вы".... это пиндосия! А нас стравливают друг с другом, чтобы вражда была, непонимание, драки и войны...

Al
Ali

отмотайте видео на 30 лет назад, и вы увидите самих себя, это не американцы голосовали за выход из союза и по пьяне собирались в беловежской пуще, так что ….

На
Наталия

Просто пиндосы красиво и хитро подпоили и подвели к такому подписанию. Внушили правителям и народу, что "независимыми" быть во сто крат лучше, чем в Союзе.... Они знали, что всё распадётся потому, что все республики были экономически "связаны" между собой. А теперь стравливают нас друг с другом и внушают разную чушь. Обидно то, что переписывают историю и некому сказать СТОП!!! этому безобразию.
Мой внук (12 лет), как-то сказал как хорошо сейчас, не то что в Советском Союзе.... это он слышал в школе. Я ему стала рассказывать про тот Союз, который сейчас ругают..... Он не поверил, спасибо моему сыну, он подтвердил. Потом он несколько раз просил меня ещё рассказать про СССР, про школы, про пионерлагеря, про спортивные секции, про походы.....
Дааа.... это была моя молодость и она была замечательной, а сейчас все в телефонах сидят.

Elchin Tehmezov

Время тут не причем. В СССР был тотальный контроль медии ив новостях говорили только то, что выгодно правителству. Это называется цензура. А сейчас говорят только то, что интересно большинству.

На
Наталия

Неужели Вам интересны убийства, насилие, стрельба, аварии и прочее...... Потому, что хорошего почти ничего нет.

Elchin Tehmezov

Мне вообще плевать на то, что происходит в мире. Но как я понял, многим это интересно. На пример. Если кто та помер на улице, соберутся куча зивак с телефонами и в соцсетях у них появится ещё больше зрителей.

На
Наталия

Это кощунство - снимать на камеру горе других людей и уж тем более выставлять в сети.

Elchin Tehmezov

Как бы ты не думала, это факт.

На
Наталия

Я это понимаю и это печально.

Вл
Владимир

Такое впечатление, что мы в партизанском отряде, а кругом враг. Что-то не то сказал - предал. Поинтересовался ни тем чем нужно, вражеский агент. Война давно закончилась, а мы всё воюем.😖

Rafail Kanyukaev

Конечно, во времена СССР даже крупные происшествия скрывались, а сейчас корреспонденты и СМИ слетают я как на падаль на любое происшествие, лишь нагнать вони

На
Наталия

Это верно.

... Рус

Ерунда.Вы,что Путина не слышали? У него всё гораздо круче,чем было в СССР!А чернуха,это для рейтинга каналов,которые убыточны,по сути.

На
Наталия

На сайте не только россияне находятся, но и граждане других республик.

... Рус

Не вижу разницы.Везде одно и то же,кроме,как в Прибалтике и Молдове.

Евгений Антонюк

и как сказала Ирада Зейналова: журналисты были не аккредитованы, и потому не могли проверить есть ли площадь Ленина в Славянске

Андрей Ляхов

Тогда и сейчас цель одна-заморочить головы. А слова другие. Но сейчас у них более эффективно получается зомбирование населения

Андрей Ляхов

В чем наши правители преуспели и в чем они впереди планеты всей-это в зомбировании . Превратить большинство в дураков ,которые либо безумно любят власть, либо уверены, что альтернативы нет и не может быть - это что то из области чудес и эзотерики. Так что чудеса бывают и не только радующие.

На
Наталия

Соглашусь с Вами.

Василий Стеклов

Странно... В СССР магазины были полупустые, вечером вокруг домов машин было раз-два и обчелся. В России наоборот🤔

На
Наталия

Совершенно верно. Я бы сама туда переехала, но дом пока маленький нет свободной комнаты, да и считаю, что дети должны жить отдельно от родителей, чтобы не вносить в их жизнь ссоры, склоки и недопонимания.

Василий Стеклов

У меня довольно просторный домик. Рассчитывал, чтобы не было тесно.

На
Наталия

Неужели для большой семьи хватит? Нужно хотя бы 4 комнаты...

Василий Стеклов

Я Вам в личке фото домика скинул. Поглядите.

На
Наталия

ок

Алексей О.

Представляешь сколько дерьма придется разгебать после антисоветского либерастичного путинского режима ?!

На
Наталия

Будет ли кому разгребать.....

Алексей О.

Канешна будет, канешна будет.

N’
N’djaména

Почему население ещё больше болеет? От негатива в том числе, это всесторонний геноцид с самого верха.

На
Наталия

Согласна.

Эк
Эксперт

Обеспечили, построили, перевыполнили. В итоге - просрали. А сейчас - продолжают это действо....

На
Наталия

Какое именно действо.... строить или просирать?🤔

Эк
Эксперт

Там, на второй картине, написано все....

Ал
Алексей

сами захотели нового . но если вдуматься то и там был сплошной обман зомбирование

Ал
Алексей

конечно . не зря говорят . кому война мать родная а кому смерть

Ал
Алексей

отсюда все и идет . когда человечество одумается . даже смешно се общаются встречаются обнимаются здороваются и тут же к войнам готовятся

На
Наталия

Так было во все времена.... во все века.

Ал
Алексей

значит человек не умный . и больше в своем стадо

~E
~ Eva Lansca ~

Это точно. А сколько красивой музыки и природы мы видели в "рекламе" при Союзе !!

Лиза Фролова

и в те времена было такое что и в россии-просто об этом не говорили так открыто

Anatolij Dridzo

Меняются. И выражается это в том, что правды на экранах не намного, но больше.

Миша Вихман

100%...а еще про банки и кашбэк-постоянно) и кредиты..."бесплатные"🤣😂