Светлана Парфенова

Многие люди осмеливаются описывать качества Бога и говорить о них. Но все эти утверждения – это только догадки и отражение их собственных склонностей и предпочтений.
Кто может утверждать, что Бог является тем или этим? Кто может утверждать, что Бог не принимает какую-либо форму или у нет какого-то качества?
Бог непостижим. Его невозможно осознать во внешнем объективном мире, Он находится в глубине сердца каждого существа.

Сатья Саи Баба

Ответы
Валерий Свиридов

Во и нефиг мне втюхивать разные небылицы от имени того , кого Вы и в лаза не видели . Простие за такую фразу , но если есть Бог , то он не такой придурок , каким нам его рисуют .

Валерий Гаршин

БОГ...ОН ИЛИ ЕСТЬ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ИЛИ НЕТ ЕГО.....КАКИЕ ЛИБО ОБЬЯСНЕНИЯ -ПО ЭТОМУ ПОВОДУ-НЕ УМЕСТНЫ. ВЕРА В НЕГО.... И НИ ВЕРА В НЕГО- ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА.

Cергей Свириденко

Рассеянная субстанция результат воспалённого мозга и всё, почему он не спасает моряков, когда уходят под 10 метровую волну всей судовой ролью?

Анна

То есть простор для фантазии? Что придумаю ,в то и верить?)))

Танечка Танюша

БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И ПРЕБЫВАЮЩИЕ В ЛЮБВИ ПРЕБЫВАЮТ В БОГЕ

Irina Sirotkina

В православии сказано просто-Бог -есть тайна.

Марк Альперович

После таких слов становишься атеистом

Светлана Парфенова

почему?

Валерий Мусанов

Нам не осознать нашего Творца

A. K.

Света - оч. МНОГО слов....

Галина Д

Он признан шарлатаном

Кучуков Виктор

Таки верно!

Егор

наверное