Некто Из ...

Все, что называется неправильным или правильным, хорошим или плохим, должно эволюционировать в соответствии с мотивом позади действия. Глядя с этой точки зрения, то становится понятно, насколько хрупкими являются суждения. Более того, всегда существует божественная цель, действующая позади нашего мотива, хотя мы не всегда осознаем её и не обязательно содействуем ей. Так ли это?

Ответы
Павел Шихалев

Ваш вопрос надо смочить чем то... На сухую даже не читается...

Некто Из ...

All that is called either wrong or right, good or bad, must be evaluated according to the motive behind the act. When seeing from this point of view one understands how fragile judgments are. Furthermore, there is always a divine purpose acting behind our motive, although we are not always conscious of it and do not necessarily co-operate with it.

Павел Шихалев

Придется ехать в "Из" и проходить практику оформления таких аватарок.....

Некто Из ...

Могу подсказать, где такие выдают

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

хотели как лучше а получилось как всегда ...