Св
Светлана_Светлана

Закон о иностранных агентах был принят в сша в 1938 году. Всякий кто против США и получает финансирование за границей это иностранный агент. Россия приняла такой же закон. Все демократично получается?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Только в России он наоборот.агент тот кто и заграницы никогда не видел,загранпаспорта не имел ,а вот те у кого счета недвиюимость за бугром и вид на жительство патриоты

Св
Светлана_Светлана

Вот Пугачева с Галкиным, Макаревич,Гребенщиков, Шульман, Варламов , Юлька Навальная все инагенты. Все с загранпаспрртам. Все свалили и оттуда зубами клацают.

С К.

А Грузия считает, что это русский закон! И беснуются там!!! А Украинцы их подзуживают.... Дурдом!

Св
Светлана_Светлана

Деревенские разговоры . Получше вас живу.

Св
Светлана_Светлана

У вас пребеднкцшие. У меня нормально. Открою секрет. Хорошее образование, работа по специальности, трудолюбие и скорость принятия решений. Если у вас там все тормозные и вы на них смотрите брезгливо. Ну понятно. Любой будет смотреть на родственников с отвращением если они не имеют финансового и карьерного успеха. Так что не надо судить о людях по родственникам бездельникам и тунеядцам. У меня тоже такие есть и я с ними не общаюсь. Скажу больше, они сами себя запихали в эту ситуацию. Полное отсутствие активной жизненной позиции и инертность.

Св
Светлана_Светлана

Это у вас не очень богатый образ жизни норма, вы и думаете что другие такие же.

Св
Светлана_Светлана

У меня есть знакомые с мукачева. Свинтили с Украины еще в 2007. Всей семьей. Делают коробки в чехии. А я работаю в процедуре банкротств. Сижу в офисе. И на всех покрикиваю. Никакого физического труда. Ручки не мотаю. За границей исправно отдыхаю. Если для вас делать коробки как вся Украина и собирать черешню в чужой стране это нормально, я вам сочувствую.

Св
Светлана_Светлана

Ну они с мукачева. В чехии живут. Коробки делают на чешском заводе коричневых изделий. В мукачеве построили себе фазенду. На Украину носа не казали особо , детям алименты не платили. Алиментщики это ж тоже бедные родственники.

Ivan Ivanovich

Не обязательно против, может быть и за, но получает иностранное финансирование

Ла Риса

нет. Россия это другое. и Грузия другое. Всё другое что не пендосия

Владимир Инкогнито

Прикольно. Русский солдат отметился в 1812 году во Франции и в 1945 году во всей остальной Европе, так они сами виноваты. А наглы и янки отметились как оккупанты на ДВ и Русском Севере.

Ла Риса

и не только там

Raf Kanyukaev

что позволено Юпитеру, не позволено остальным

Любовь Золотарева

Интересно, а грузины приняли?

Св
Светлана_Светлана

Ну грузины приняли. Им за это санкции.

Любовь Золотарева

Лишили виз в Америку. Но, грузины, удивляюсь, предпочли Родину.

Св
Светлана_Светлана

Да уж. В срач этот ехать. Негры, крокодилы, акулы.

Любовь Золотарева

Оказывается, ни я одна такого же мнения!!!

Св
Светлана_Светлана

Ну да.

Russo Vero

Тока им можно они господа

Nikola Mahkov

-грузии не разрешают!--😀

Св
Светлана_Светлана

Вот вот. Демократия она ж не для всех! 🤣

Владимир Забродин

А что такое -демократия?

Св
Светлана_Светлана

Власть народа вот народ делигировпл власть депутатам. А они там сами … напринимали

Владимир Забродин

Значицца не тех выбирали. Необходим закон об отзыве таких депутатов, которые не выполняют наказ избирателей. А ещё лучше прописать отдельной строкой - удаляются те депутаты которые голосуют за антинародные законы.

Св
Светлана_Светлана

Выбирают всегда одинаково

Владимир Забродин

Но не тех.

Дедушка Старенький

Фашизм. И там, и там.

Ирина Гавриловна

Получается)

Максим Jw

Логично...

Остап Бендера

нет

Остап Бендера

кому вы нахер впали - вы сами лезете на рожон и получаете по щам

Св
Светлана_Светлана

Это вы так про своего просроченного Зельку и его дела Гитлера. Нас учить говнюки взялись. А вы еще твари и предатели как Мазепа. Идиоты недееспособные. Дебилы. Мазепа плохо кончил так и вам суждено.

Св
Светлана_Светлана

Вот ваших 45 штук на днях ликвидировали.

Остап Бендера

Что ещё сбрешешь?

Ал
Александр

👍

Ви
Виолетта

👍

Ва
Василий

да