Сергей Ларионов

где тут находится чтоб выйти на профиль пользователя? раньше можно было зайти на mail.ru или в вк а теперь тут такого нет. вот появился один из минусов после обновления

Ответы
Эл
Эльвира

О. А я и не заметила. Да и делать там нечего, в принципе, если не приглашают.

Наталья Гришина

Давно не была.А теперь и вовсе не понятно.Что? где? и как?

Натка М_Мак

А нечего без приглашения по профилям бродить))

Сергей Ларионов

это другая тема вообще то. а не ответ на вопрос!!!!!!!!! закройте свой профиль и всё если не желаете по сторонних гостей. функция закрыть профиль для красоты поставили?

Натка М_Мак

А вы чего такой злой-то?)

Сергей Ларионов

а вы не грубо ответили???? это я ещё не злой уж поверьте.

Натка М_Мак

Да я вроде и смайлики специально поставила, чтобы не показаться грубой. Ладно, без проблем, проехали

Надежда Насибуллина

Нажать на фото с кем общаетесь не пробовали?

Колючка-Это Я)))

а нечего без разрешения по профилям лазить

Сергей Ларионов

да блин ещё одна как вы бесети🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬 я нижи ответил для кого???? у вас глаза на каком мести ?????????? повторяю!!!!!!! "это другая тема вообще то. а не ответ на вопрос!!!!!!!!! закройте свой профиль и всё если не желаете по сторонних гостей. функция закрыть профиль для красоты поставили?"

Сергей Ларионов

если что ещё не равится не чего вообще писать без разрешения как вы пишете

Сергей Ларионов

я в чёрный список вас швырну и всё и мне по хрену что вам по хрену

Светлая

Если доступ был открыт пользователем

Иг
Игорь

Как правило доступ и был закрыт. 🙂

Виктор Федин

И вопросы старые никак не удалить

Виктор Федин

И вопросы старые никак не удалить

Ольга

Уже нет, убрали эту функцию

Жанна Макаренко

Теперь в ВК не попадешь)))

Та
Татьяна

А зачем Вам это????????????

Сергей Ларионов

1- это вопросом на вопрос!
2- вопрос странный. у вас в друзьях в соц сетях для чего люди!?
3- остальное написал ещё ранее.
да и вообще не уже настолько сложно дать прямой ответ???????????????????????????????????????❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓

Та
Татьяна

Не суйте нос не в свои дела.

Сергей Ларионов

а какого х*я вы тогда спрашиваете? ответить сложно да нет???????? очень сложно ответить п**дец как сложно. я сейчас вас в чёрный список отправлю и мне по хрену что вам по хрену! за*б*ли уже