Ra
Raisiberian

Как вы относитесь к Корпорации "Сибирское здоровье"?

Ответы
Efim Certan

ЭТО МИФ .В СИБИРЬ И ХОЛОДНО И ТЕПЛО И СИБИРЯКИ ЛЕГЧЕ ПЕРЕНОСЯТ ПО ПРИВЫЧКЕ . В ОСТАЛЬНОМ ЗДОРОВЬЕ СИБИРЯКОВ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЖИТЕЛЕЙ ДРУГИХ РЕГИОНОВ .НАУЧНО ДОКАЗАНО.

Ra
Raisiberian

Это Корпорация, которая дает возможность круто изменить свою жизнь и по здоровью и материально. Тут и путешествия,и подарки, и квартира , и доходы и здоровье, и мн.другое.

Efim Certan

МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО

Ra
Raisiberian

Ну так вот. Мечты сбываются. Все в ваших руках. Все что нужно делать,пользоваться продуктом,получать результат ,рекомендовать это своему окружению. Развивать сеть. Продукт натуральный,безвредный ,полезный. Горный Алтай,остров Ольхон, дикорастущие травы в экологически чистых районах, научные разработки лучших ученых России, свой НИЦ,свое производство,работающее по трем международным стандартам качества.

Ra
Raisiberian

Мечтать не вредно. Вредно не мечтать.

Юрий Астахов

Если верить интернету и прессе - это серьезная контора, с серьезными разработками. Ряд фирм, в т.ч. зарубежных, покупают их патенты.

Ra
Raisiberian

Корпорации Сибирское здоровье можно доверять 100 проц. Можете ознакомиться. Ни к чему не обязывает https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/?ref=1161079

Юрий Астахов

А я и так доверяю, парочитал немало, постоянно пользуюсь их Живокостом.

Ra
Raisiberian

Очень выгодно подписаться. Будете иметь 25 проц ,доп проценты,ну и подарки,доходы,машину и мн.другое если займетесь серьезно этим. Если нет,то можно по ссылке подписаться ,стать просто потребителем и иметь выгодную дисконтную карту на 25 проц скидки и возможносьь пользоваться разными акциями. Возможность иметь личного консультанта,иметь возможность напрямую и бесплатно связаться с специалистами корпорации. Кроме Живокоста масса таких же хороших препаратов для восстановления здоровья.

Наталья Волуева

Все норовят втюхать свой товар и обещают мгновенный результат-- а вы, в это ВРЕМЯ , забыыаете, что на год болезни - год лечения.

Ra
Raisiberian

Никто не обещает волшебства

Dunkan Kan

Не знаю такой корпорации, но к Сибирскому здоровью отношусь с Уважением!!!! Это реальное состояние организма!!!!)))))))

Ra
Raisiberian

https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/?ref=1161079

Ra
Raisiberian

Можете ознакомиться. Многие не знают об этой Корпорации,хотя ей уже 21 год и с большим успехом пользуются в 62 странах мира.

..

Молодцы! Кто как может, тот так и зарабатывает, а поможет или нет - это второй вопрос.

Ra
Raisiberian

Желаю вам таких доходов,какие есть у Лидеров Сибирского здоровья!

Ra
Raisiberian

Если что ознакомьтесь https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/?ref=1161079

..

Лет пять назад знакомился с ними. Туфта.

Ra
Raisiberian

Туфта компания или тот,кто представлял компанию? Совсем даже не туфта. Если туфта крупная Международная Корпорация ,которой уже 21 год,которая имеет свой НИЦ в составе с более 100 лучшими учеными России,свое производство, свои научные разработки , продукцию, выпускаемую из трав Горного Алтая,Ост. Ольхон, работающую по трем международным стандартам GMP HACCP. ISO,дающие право выхода на международный рынок,и продукцией которой пользуются в 62 странах мира. Корпорация,которая собирает 7 тыс.залы в разных городах мира,партнеры которых отдыхают в лучших 5звезд.отелях мира в счет компании и где решается вопрос с авто и жильем и т.д. и т.п.

Ra
Raisiberian

https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/?ref=1161079

..

Не загружай. Я это уже проходил.

Ra
Raisiberian

Если не верите,скопируйте ссылку и посмотрите. Очень советую посмотреть МЕРСЕДЕС ШОУ СИБИРСКОГО ЗДОРОВЬЯ в инете. Такого зрелища вы не видели никогда. Уверена. 18 красных мерсов в ряд едут к своим владельцам по Питеру. Владельцы это партнеры Сибирского здоровья, впервые поднявшиеся до статуса Национальный Лидер и имеющие доход 350 т.р. Вот так вот.

Александр Королев

Сия корпорация мне неизвестна , а к сибирскому здоровью отношусь положительно.

Ra
Raisiberian

Ну вот эта Корпорация и дает возможность иметь сибирское здоровье и дает еще много-много возможностей. Корпорация из Новосибирска. Можно ознакомиться поближе тут https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/?ref=1161079

Наталья Попова

Судя по ценам на их снадобья и то, что они продаются в подворотнях - обман людей.

Вера Истратук

Так ка и к остальным фирмам.Деньги тратишь ,а здоровье не поправишь.

Ra
Raisiberian

Можете прямо там же и заказать. А что Вам и отчего нужно я всегда посоветую. Можете найти меня в Одноклассниках и писать в личку.

Вера Истратук

Привет!Скоро не открывается!

Ra
Raisiberian

Опять не открывается? у меня сразу открывается

Вера Истратук

Бывает при отправке .Я в одноклассниках иногда посыла Проверяю,все нормально, а адресат не может открывать.

Ra
Raisiberian

Привет! Обычно открывают и заказывают. Очень серьезная компания,тут проколов не бывает. Тогда откройте просто в поисковике Сибирское здоровье и тогда все откроется. Читайте о продукции,о компании, о бизнесе,если вас это заинтересует. Дальше все обьясню,если интересно.

ДА
Денис А.

Бады обычные. Присыпки от похудания и растирки для целлюлита )))))))

Ra
Raisiberian

А вот и ошибаетесь. Посмотрите тут https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/?ref=1161079 скопируйте,посмотрите. Очень серьезная крупная Международная Корпорация. Посмотрите мерседес шоу Сибирского здоровья. Как 18 красных мерсов по Питеру едут к своим хозяевам. Бесплатно. Они заслужили своими уровнями. До мерса есть много разных программ от мелкого до коупного.Кроме программ, шикарная натуральная продукция для здоровья, дома и спорта.

Алёна

нормально.бальзамы-хороши, ноги спасают)) крема для рук отличные)

Ra
Raisiberian

Может быть Вы хотите пользоваться продукцией по выгодным для вас условиям? Можно пройтись по этой ссылке и зарегистрироваться и иметь скидки . https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/?ref=1161079 вас это ни к чему не обязывает. Просто вам будет возврат рт закупок 25 проц и доп бонусы при выполнении определенных условий.

Алёна

благодарю) мне достаточно поставщика в лице знакомой)

Ra
Raisiberian

Ясно. В любом случае хорошо,что пользуетесь.

Алёна

👍 🌹 🌹 🌹

Владимир Гаврилов

Я нынче ко всем конторам и конторкам отношусь с насторожённо!

Ra
Raisiberian

Это не контора. Это крупная Международная Корпорация,которая работает по трем международным стандартам ISO,HACCP,GMP. и Коопорации этой уже более 20 лет.

Ra
Raisiberian

https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/?ref=1161079 можете пройтись по этой ссылке и Вы полностью ознакомитесь с этой Корпорацией. Тут есть все для здоровья и все это на травах Алтая. А об Алтае я уверена. Вы знаете все, это самый экологический чистый район России. Уверена,Вам понравится,Владимир. Ознакомьтесь.

Владимир Гаврилов

Райжан,спасибо.🌹Но я предпочитаю поддерживать своё (и не только своё) здоровье тем,что дарит нам лес среди которого я живу.

Кучуков Виктор

Так же, как и к "Кавказскому долголетию"!😆 😅

Ra
Raisiberian

Корпорация дает много возможностей каждому желающему. Тут натуральный продукт для здоровья, дома,красоты и спорта. Можете тут ознакомиться, чтобы я долго не описывала. Посмотрите. Понравится.https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/?ref=1161079

Ra
Raisiberian

Вам так смешно? В каком месте нужно смеяться?

Кучуков Виктор

Это просто радость!!!

Ra
Raisiberian

Веселый вы человек. Но этого, думаю,недостаточно для достойной жизни. А Сибирское здоровье дает дрстойное будущее. Посмотрите к примеру мерседес шоу Сибмрского здоровья в инете.

Десант

Понятие не имею, первый раз слышук вообще

Ra
Raisiberian

Ознакомьтесь. Советую. Вас это ни к чему не обязывает. https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/?ref=1161079

Ra
Raisiberian

Будете пользоваться,да еще на выгодных условиях. И здоровья будет достаточно и много всего при вашем желании. Почитайте.

Валерий Налибоцкий

Ни как не отношусь. Это не моя корпорация.

Ra
Raisiberian

А вы ознакомьтесь поближе в инету. Уверена,Вам понравится. Еще больше понравится,если попробуете на себе!

Валерий Налибоцкий

Понятно. Спасибо.

Victor Litinskiy

Все такие корпорации - ЖУЛЬЁ. ВСЕ!!!😎

Ra
Raisiberian

Зачем же вы так круто. Вы еще ничего не знаете об этой корпорации, а уже ругаете. Сначала надо владеть информацией,потом делать выводы. Кстати,Сибирское здоровье является официальным спонсором Олимпийского комитета. Имеет представительства в 62 странах мира.. Выпускает свой продукт по трем международным стандартам качества. Имеет свой научно-инновационный центр и свое производство. Как думаете теперь? Уверена, мнение ваше изменится. Ведь это не пустые слова.

Victor Litinskiy

Пошли они со своим продуктом, к ЕМ, тем более с вашим олимпийским комитетом и представительствами. Международное жульё, ну прямо "Сорос" какой-то. Тут в РФ дибилизация населения и инкубатор ЖУЛЬЯ, начинающийся от правительства. Не буду про политику... Мата не хватает...😎

Ra
Raisiberian

100 человек 100 мнений. Не осуждаю никого. Каждый вправе иметь свое мнение.

Victor Litinskiy

Мнение может быть разное, вкус так-же разный. Но вот вода -мокрая, масло маслянное, а дважды два - четыре, это ФАКТ! ЕСЛИ ТУТ КТО-ТО СЧИТАЕТ ПО ДРУГОМУ - ТО ОН НЕ СОВСЕМ ЗДОРОВ. НАДО ДУМАТЬ МОЗГОМ ГОЛОВЫ И ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ! Для этого даже высшее образование не нужно. Я тоже никого не хочу осуждать и обижать...🙂

Сергей Хасхачих

Живу в Сибири.И мое здоровье Сибирское.

Ra
Raisiberian

Это очень хорошо. Вам тем более надо заняться Сибирским здоровьем. Здесь можно иметь не только здоровье (покупать продукт с дисконтной картой 25 проц и плюс бонусы), но строя сеть можно заработать ,получать подарки и подарки серьезные. Участвовать в аатопроекте,решать квартирный вопрос и построить успешный и надежный бизнес.

Сергей Хасхачих

Забудьте У меня в тайге всё бесплатно

Ra
Raisiberian

https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/?ref=1161079

Ra
Raisiberian

Все же предлагаю ознакомитьсЯ

Андрей Владимирович

Никак. Я работаю в другой организации.

Ra
Raisiberian

Другая работа не мешает вовсе. Для кого подработка, для кого впоследствии становится основной и очень высокооплачиваемой работой. Кто как выберет. https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/?ref=1161079 можете ознакомиться

Юрий Савин

Очередной обман и выкачивание денег

Ra
Raisiberian

Очень сильно ошибаетесь. Чтобы ставить диагноз,нужно сначала провести обследование.

Ra
Raisiberian

https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/?ref=1161079

Ra
Raisiberian

Скопируйте ссылку. Ознакомьтесь. Потом пообщаемся

Юрий Савин

Я не верю в корпорации

Ra
Raisiberian

Сомнения и неверие-наши враги, которые хоронят наши мечты навсегда. А мечты есть у каждого. И мечты каждого сбываются именно в Сибирском здоровье. Именно поэтому я и тут. Корпораций много,но лучший один. И шанс человеку дается раз,и нельзя его отталкивать. Скопируйте ссвлку,откройте в поисковике. Вас это ни к чему не обяжет Посмотрите. Сделайте шаг вперед. Не уговариваю. Просто даю информацию.

Alexandr S.....e

Есть и у них- нормальная продукция...

Ra
Raisiberian

У них вся продукция отличная!

Silaev Nikolai

Об этом пока только мечтать можно.

Ra
Raisiberian

Ну,жить всю жизнь с полным недоверием к людям невозможно. Это тяжело. Надо стараться менять свою жизнь. Если вы сами не постараетесь ,за вас это никто не сделает. То есть, если вам это не нужно,то другим это подавнл

Ra
Raisiberian

Подавно не нужно

Ra
Raisiberian

А вы поверьте и сделайте шаг вперед. Каждый день шаг вперед,ни назад и ни топтаться на месте, а просто хотя бы один шаг вперед. И вы увидите,уак начнет меняться ваша жизнь. https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/?ref=1161079

Ra
Raisiberian

Скопируйте эту ссылку и ознакомьтесь. Я вам помогу разобраться если вам интересно. От вашего развития зависит и мое развитие.

Silaev Nikolai

Ладно ! попробую. Благодарю за содействия.