Наталья )))))

Людей сближает не секс .И не постоянное присутствие человека рядом. Людей сближает соприкосновение их душ.Даже если они на расстоянии .

Ответы
Леонид Домрачев

Есть люди, которым мы желаем спокойной ночи, даже если они нас не слышат... Есть люди, о которых мы думаем, едва лишь открываем утром свои глаза... Они не рядом, но в то же время, всегда с нами, в самом сердце. Есть такие улыбки, которые мы дарим только им, надеясь что внутренний свет, который мы им посылаем, дойдёт до их души. Есть такие люди, иногда далекие, но всегда бесконечно близкие нам, которых нам ужасно хочется обнять в данную минуту. О них мы думаем весь день, забираем их с собой в дальние города и страны. О них мы молимся и переживаем. По ним мы очень скучаем. И какой бы океан молчания и недопонимания ни разделял нас, мы всегда готовы услышать их тёплое и такое родное " привет"...

Се
Серафим

Это да. Только не душ. А энергии, вот она на растоянии и действует. Как мать волнуется за детей особенно пока они маленькие и подростки. Молится переживаеь за мужа на войне который и не общается с другими мужчинами да же не разговаривает. А муж её цел и пуля не берёт. Так же и если муж не общается с женщинами жена его не болеет и не чего сней катострофического не происходит. А энергия секса мужчины и женщины для космоса это как брак. Если даже это блуд с проституткой.

Се
Серафим

Только я ошибся не смужщинами а с женщинами не общается муж.))))

Се
Серафим

Короче женщина не должна общятся с мужиками а муж с бабами.

Се
Серафим

И энергия будет в семье. Мир здоровье и любовь не убежит.

Анатолий Каменский

Это права с одной стороны, с другой когда женщина не удовлетворена -бегает на лево?Особенно такие красавицы- прелестные похожие на тебя. Хотя настоящего струйного оргазма и из 50% из Вас никто в жизни и не получают и поэтому стремятся, а возможно и мужчины в чём - то виноваты?

Наталья )))))

Никогда не бегала на лево ....воспитана так ))))Собака по гороскопу ....верная ..дворняжка ..

Анатолий Каменский

Извини прелестная принцесса я не имел тебя в виду,на вид прятно смотришься!😍

Тина Тиночка

Я больше склоняюсь к тому что людей сближает, ощее счастье или горе, иногда общии интересы, но Секс это мгоновение, которое заканчивается очень быстро, а вот с тем что сближает людей сопрекосновение душ я полностью согласна!

Бананово-Клубничный Мир

Сближать, то сближает, душа, но секса никто не отменял)) Как ни крути если близки души, то желаешь физически этого человека. Фундамент конечно надо на основе душ строить, а укреплять ласками, поцелуями и сексом.

Леонид Рюмшин

вот попробовал. соприкоснулся с вами душой и никакого сближения не ощутил. значит все это ерунда. для чистоты эксперимента теперь надо секс испытать на соприкосновение. ваши предложения? где, как, когда?

Александр Глухман

Иногда встретишь человека, только познакомились, а как будто всю жизнь знакомы. А секс это та часть отношений, которая подтверждает, ваше доверие е друг, к другу. Доверие, желание быть вместе и т.д.

Александр Глухман

Будьте здоровы!!! Счастья Вам.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...это не совсем так... Люди любят то, что имеет непосредственное отношение к ним, ценят свои душевные и физические вложения... А просто так любить...к примеру... Дейла Карнеги...может каждый...

Вл
Влад

Ой !Не скажите милая ...не скажите ! Ой не скажите ...Соприкосновение душ - это на кладбищах , а в реальной настоящей жизни без телесного соприкосновения ...ну просто ни как )))))) ну ...никак !

Марина

Это хорошо. А то я лишний раз побаиваюсь говорить кем работаю

Вл
Влад

Тем более ,что когда то давно ,в шестилетнем возрасте мне буквально спасли правую руку . Мы шалили бегая по крыше огромного на то время паровоза . Как то поскользнувшись я слетел с высоты более трех метров вниз прямо на железное колесо лежащее сбоку этого паровоза . В результате перелом пр.локтевого сустава на семь частей с многими повреждениями тканей ,нервных окончаний и т.д. Мне делал сложную операцию под общим наркозом великолепнейший Хирург Травматолог , участник ВОВ 1941-1945 г ,фронтовой хирург высшей квалификации доктор Алладжалян . Все прошло удачно , но рука целый год не слушалась ,приходилось прибегать ко многим различным манипуляциям и упражнениям которыми занималась моя мама В результате я стал музыкантом Гитаристом и преподавал музыку в общеобразовательной Школе нашего шахтерского небольшого городка на Донбассе !

Марина

Вам очень сильно повезло. Действительно опытный врач. Сейчас все хорошо?

Вл
Влад

Да , но в 13 году несчастный случай привел меня к тому ,что я потерял частично сухожилия на той же правой кисти , сгибатели 1\3 трех пальцев средний ,безымянный и мизинец , но благодаря большому и указательному я все еще играю на гитаре , но вот на баяне уже никак ! Как говорится - пальцы это не самое страшное ,что может потерять в жизни человек , а так все тип-топ !

Вл
Влад

Стараюсь ! Вас с наступающим , будьте счастливы !

Сергей Анахин

Конечно. Секс занимает всего 5-10% Остальное -повседневная жизнь. Если бы он был главным-разводов бы вообще не было или очень редки. А чего? Потрахался -и все решено.☺️ ☺️ ☺️

Нурдилда Таласов

Это все сказки и заблуждение, расстояние есть расстояние. когда человека долго нет рядом - это очень плохо, лишь очень немногие будут дожидаться - это один шанс на десять тысяч!!!

Наталья )))))

Ну не все и соглашаются с написанным ,мало нас .

Нурдилда Таласов

Конечно, если в миллионе вас всего сто человек

Евгений Матвеев

Вы перепутали места. Сперва людей сближает родство Душ. Потом появляется необходимость Близости Тел. А уж потом появляется необходимость постоянной близости Души и Тела.

Алексей Александрович

Влечение душ, превращается в дружбу.. Влечение ума, в уважение.. Влечение тел, превращается в страсть.. И только всё вместе может превратиться в любовь)).

Василий Захаров

Соприкосновение душ...
Это когда души родственные. Тогда возникает любовь.
Но любовь гаснет без секса, как костер без дров.
Все взаимосвязано.

Наталья )))))

Ну ведь сначала ,должны души соприкаснуться ,а уж потом и секс получится ...что надо ...

Василий Захаров

Все верно. Если душа не по сердцу, то о сексе не может быть и речи. У меня так.

Наталья )))))

У меня тоже ,только не понимают написанного ,мужчины кричат сначала секс ..

Василий Захаров

Сегодня у молодежи повально сначала секс. А уж потом, если понравились друг другу, начинают знакомиться ближе.

Наталья )))))

Не знаю ,как у молодежи ....тоже страдают, вижу !!!

Василий Захаров

Страдают невостребованные и дурочки от природы.

Ми
Мила

Мариночка!И я добавила ЛАЙК ! Твои прекрасные слова на хорошую почву приходятся! Посмотри сколько отозвалось? Это о чем? Хорошие же мы люди!!!!!

Марина

Спасибо Людмила. Это очень ценно🌹🌹🌹

Марат

Как то ехал в общественном транспорте в час пик, такого сближения с незнакомыми женщинами у меня не было даже с любимой женщиной.

Евгений Антонюк

Точно. классики могут давно покоится в могилах. но всегда с нами говорят в своих высказываниях к каждой конкретной ситуации.

Ла
Латифа

Согласна,секс это не о чем,вот я познакомилась с хорошим человеком в паутине с другой страны,мы общаемся уже 4 года почти

Марина

Духовное общение. Важно очень

Ирина

Верно.Можно находиться рядом,но быть далёкими друг от друга.А быть за тысячи километров,но очень близкими душой.

Вячеслав Шадрин

Общие интересы. Нет? А про душу, это отговорки. Неисследованная область сущности. Белое пятно в сознательности.