Господин Дроссельмейер

Товарищи мои! Я спросила вас, дорогие сердцу, и не получила, не поняла ответа! Зачем в тюрьму сажать за фейки?! Ну пусть будут, пусть дерут глотки, пусть порочат нашу с вами доблестную армаду! Да чихать со всех высоких колоколен, выставленных одна на другую! Ну разве нет?!! За нами же Бог!!?

Ответы
Елена Прекрасная

Встречный вопрос, а зачем наказывать за клевету? За распространение заранее ложной и порочащей информации? Вот например живёте ,никого не трогаете и тут начинается пропаганда против вас, что вы такая сякая, на работе про вас сплетни распустили, дома. И почему то этим сплетням начинают верить? Я считаю, что любое зло должно быть наказано.

Господин Дроссельмейер

Если оно не причиняет вреда мне, я не буду его наказывать. Как от стенки горох.

Елена Прекрасная

А если причиняет?

Господин Дроссельмейер

Не сталкивалась, теоретизировать не могу, боюсь ошибиться.

Tp
Tpикcтep

Информационная война более глобальна по охвату территории . У многих слабая психика и они верят в то что им более сильнее вдалбливают в голову . И это не свобода слова , это агитация и подстрекательство а за это уже должна быть ответственность .

Tp
Tpикcтep

Ты чего , бот что ли ? Одна и таже фраза 🤣

Артур Пирожкоff

Правда глаза колет.

Tp
Tpикcтep

Понятно ! ..с недавних пор , зная что сайт хохлятский и админы , вместе с модераторами тем же тестом мазаны и не особо отсеивают всяких артурчиков , я сам это стал делать , что бы не мешали простому общению .

[●_●]

В военное время паникеров вообще-то расстреливают. Разжигая панику, тупой зверь под названием "толпа" теряет курс и становится анархией, при которой законов нет - только безумие и мясорубка.

Господин Дроссельмейер

А чё, у нас население тупой зверь под названием «толпа»?! Мы же светоч мира!

[●_●]

Везде население - тупой зверь под названием "толпа". При Союзе еще было повышено количество образованного населения, но не сейчас. Теперь - везде.

Ва
Валерий

Не нам судить кого и за что сажать. Но вот когда собирается толпа и не знает чем заняться а потом кто то кричит пошли крушить ничего хорошего в этом нет

Александр Соломатин

Согласен, Агент! Не стоит надрываться и оправдываться, дескать не мы, не делали и т.п. И не чихать надо а нас...ть на них и делать то, что надо...

Z-Мимокрокодил-V

Когда фейки лепит враг - плевать. Когда их лепят те, кто за спиной - это предательство. А предателей по законам военного времени вешают.

Господин Дроссельмейер

Каково рациональное обоснование сего обычая?

Анна Захарищева

согласна. в 41-м в Ленинграде провокаторов (а это именно они) расстреливали на месте. а тут такая мягкотелость и белобулочность

Владимир Панов

Может вы чего то не понимаете чем опасны эти фейки а по русски говоря брехня? Война идёт в том числе и информационная

Господин Дроссельмейер

Чем опасны?

Владимир Панов

распространение фейков и создание антироссийского настроя в информационном поле оказывает влияние на реальную ситуацию и ход спецоперации ВС РФ на Украине.

Господин Дроссельмейер

Как можно создать настрой? Вот возьмем вас. У вас есть настрой? Он что - результат информационного воздействия?

Владимир Панов

Да очень просто. У меня никого нет в армии. А у кого то есть. Я вам ликбез здесь проводить не буду, почитайте в интернете есть много материала на эту тему

Артур Пирожкоff

Пустомели !!!

Се
Сергей

В тюрьме понятия: за базар надо отвечать. И спрашивать, с фраерочка (фейкмейкера) будут серьёзные партнёры по сексу...

Николай

это уголовно наказуемое деяние , как воровство ,как убийство , есть закон, почему вы не говорите да пусть воруют

Господин Дроссельмейер

Потому что у нас с вами материалистическое мировоззрение. А слово - что горох от стены.

Артур Пирожкоff

Ну и чудик!!!

Ни
Николай

В чем доблесть? Воевать, нападая на независимое государство, по прихоти выжившего из ума, плешивого карлика?

Языческий Кот

ссыкотно.
вон чела на 50 штук осудили за просто звездочки *** *****
это позорище и полный развал власти.

Анатолий Паулкин

Я отвечу.Это профилактические меры для того,чтобы в дальнейшепм эта зараза не распространялась

Вл
Владимир

чиновники и власть хочет и добивается того.чтобы их только хвалили и ни как не критиковали..

Константин Лещенко

одни думают, другие нет. плохим контентом проще раскачать общество ...... тема не двух строк

Владимир С

А как насчет соблюдения УК? А кого уже посадили? А как у тех с этим, за кого переживаете?

Александр Мамедов

Люди паникуют.Я каждый день окружающим разоблачаю фейки.Особенно достал Мединский.

Джеймс 😉

Да не за вами он. Вы несёте только смерть и разруху, и людей сажают, ровно потому же...

Господин Дроссельмейер

Кто еще скажет правду в глаза, кроме лучшего друга

Виктор Николаев

Пройдут лихие времена, тогда и балабонь. И то по-доброму не надо. Оществу нужен мир.

Господин Дроссельмейер

А в лихие почему нет?

Виктор Николаев

Цель?

Виктор Николаев

Прикрути конфорку.

Господин Дроссельмейер

Практический смысл каков?

Виктор Николаев

Кипение прекратится.

Господин Евгений Vирт

Заразу нужно губить в зародыше. Гитлер тоже сперва просто книгу написал.