Просто Человек

Вот что не говорите. но песни моей молодости были намного мелодичнее, чем сейчас. И песни на десятилетия, а не однодневки, как сейчас. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Владмир

На день города пригласили Нелетто, известен песней «Любимка». Кстати на юбилее Рубальской на 1 канале тоже он был приглашен. Нравится он Рубальской. Мое впечатление: исполняет музыкальный мусор. С этим материалом мировую известность никогда не получишь.

Anatol Solear

Абсолютная правда. В песнях прошлых лет были и смысл в словах, и приятная музыка под которую можно и за столом посидеть и танец танцевать. А сегодня- ни слов, ни музыки, а о танце вообще говорить нет смысла.

Michael Lvovich Kunin

Абба , Демис Руссо. Альбана. Туто Кутунья и Советские исполнители М.Магомаев.Вадим Мулерман.Валерий Ободзинский! и прочие- останутся на всегда.

Юрий Суровегин

.....дааа и солнце светило ярче,вода была бы мокрее,травка зеленее,а уж девушки любую мог бы,а сейчас самому приходиться отказываться!

Юрий Суровегин

....так что радуйся жизни,её каждому дню!

Сергей Владимирович

Музыканты эти оч. много мелодий написали - молодцы конечно. Но поверь, уважаемый, сейчас не хуже. Просто повнимательнее.

Просто Человек

Что то не вижу. Правда.

Сергей Владимирович

Выйду ночью в поле с конём. Как упоительны а России вечера. От чего так в России берёзы шумят. Димашу Крутой про лебедей написал не знаю как называется. Сплин поёт замечательные песни - Романс, Оркестр играет в такт. Нерусскоязычные - Время говорить Досвидания, Спящее солнце Nightwish

Просто Человек

Мне это Уже не интересно. Это не моё. Хотите, делайте сами.

Вл
Владимир

Что за язык и не русский и не еврит и вообще о чем она поёт.
.
Вот послушайте песню Вашей молодости.
.

Просто Человек

Класс.

Вл
Владимир

Какбуд-то дома побывал , верно ?
И Душу в песню вложила.

Вера Василькова

Современные песни импрессионизм.Стремятся произвести впечатление,а оно долгим не бывает.

Просто Человек

Верно.

Victor Charyev

зачем утрировать у АББЫ такие голоса и стиль... ровесники БУНИЭМ далеко не мелодичны

Барс*****

раньше на хорошие стихи ложили музыку.....а сейчас просто ложат и на стихи и на музыку

Просто Человек

Верно.

Константин Лисицын

Для смеха - Михаил Кочетков. "не надо Путина ругать" - тоже на десятилетия!)))

Константин Лисицын

Композиция...

Ann Richter

ОТто Дикс вот песни на века и о главном а не простенькие о любви розовой

Александр Карпов

точно. последние 20 лет кино и музыка активно вырождаются. уже видно дно.

Юрий Никулин

нынешнее ни слушать ни смотреть не могу.Шоу стриптиз под фанеру(((

Просто Человек

Понимаю.

Од
Одинокий

АББА это классика! И мелодии, и тексты, и голоса, и аранжировка!

Просто Человек

Точно!!!

Наталия Кочережная

Выбора нет особого. Как говорится, чем богаты, тем и рады))

Просто Человек

Ок.))))

Наталия Кочережная

Хоть кто-то со мной согласился)) Спасибо, добрый человек))

Arkadij Latyshev

Да и грамотных тогда было больше, а Вы уже кое-что забыли.

Просто Человек

Нет. Учился в СССР, но уже нет этой страны.

Arkadij Latyshev

Тем не менее, нас так учили, что мы и у папуасов русский не забудем!

Просто Человек

Вы считаете Израиль папуасной страной? Честно. Так смысл ехать сюда лечиться?????? Сам занимался медицинским бизнесом и знаю, какие бабки платят за лечение.

Arkadij Latyshev

Вы не поняли. Папуасы в Папуа.

Галина Сопот

Моей то же..Надоели ряженные певцы и их песни для тела

Кр
Крокус

без сомнения!! в молодости вообще все было прекрасно)

Кр
Крокус

спасибо за АББу, прелесть

Любовь Золотарева

Сейчас песен нет,а есть просто музыкальные придумки.

Любовь

Не согласна ! И сейчас много хороших исполнителей !

Просто Человек

Верно. Я к слову, выстовляю здесь клипы, те которые ЛИЧНО МНЕ НРАВЯТСЯ. А под каждого и не думаю подстраиваться.

Любовь

А ЧТО ? Кто - то просит подстраиваться ?

Просто Человек

Были такие. я их посылал конкретно. А для тех, кто хочет клип для себя, называл цену. Бесплатно пусть лохи делают.

Любовь

Понятно ))))

Просто Человек

Удачи.